Мясорубка- это страшная городская легенда о детях, которые много лет назад пропали в районе Мясокомбината Фермера Джона, в Таксоне, штат Аризона.

МЯСОРУБКА

Согласно местной легенде, мясокомбинат в центре Таксона населяют призраки двух убитых там детей.

В 1964 году скотобойней и мясокомбинатом владел человек по имени Уоррен Джеймс. У него было два ребёнка, Сара восьми лет и Нельсон, которому было шесть.

Однажды, в начале октября, Мистер Джеймс обрадовался, когда его дети пришли навестить его на работе. Их няня, мисс Стайлз, привела туда детей ненадолго. Она привела их в офис отца и попросила их подождать там, пока она сходит к отцу, и тот выкроит время, чтобы пообщаться с ними.

Мисс Стайлз оставила детей без присмотра всего на несколько минут, но, когда она вернулась, она в ужасе обнаружила, что офис пуст, а дети пропали. Когда ей не удалось их найти, она предупредила об этом отца.

Мистер Джеймс немедленно закрыл производственную линию и попросил своих сотрудников помочь в розыске детей. Все сотрудники ходили по заводу, заглядывая в укромные места и в движущиеся механизмы, но Сары и Нельсона нигде не было.

мистер Джеймс едва не сошёл с ума. Он обратился в полицию об исчезновении детей. Вскоре подъехала полицейская машина, и два офицера провели тщательный осмотр территории.

На поиски ушло несколько часов, были обследованы и нижние и верхние этажи здания, но никаких следов детей так и не удалось обнаружить. Казалось, что они просто растворились в воздухе. Их родители были безутешны.

Прошла неделя, о Саре и Нельсоне не было никаких вестей. Полиция стала подозревать что-то неладное. На мясокомбинат была отправлена целая команда полицейских со специальными приспособлениями. На этот раз они обследовали очень тщательно механизмы переработки мяса, и их трудолюбие, наконец, принесло результаты. Они обнаружили следы человеческих останков, застрявших в острых лезвиях мясорубки.

Мясокомбинат был немедленно закрыт, все мясные изделия были отозваны из продажи. Официально причиной отзыва было: “Вещество в мясе человеческого происхождения”.

Через несколько дней полиция выдала ордер на арест дяди детей. Брат мистера Джеймса уже давно считался психически неуравновешенным. Его работа на мясокомбинате заключалась в том, чтобы бросать мясо в мясорубку. Как ни ужасно было это сознавать, но полиция пришла к выводу, что спятивший дядюшка убил своих племянницу и племянника.

Когда эту ужасную новость сообщили мистеру Джеймсу, он в отчаянии зарыдал. Полиция объяснила отцу, что его собственный брат скормил тела несчастных детей челюстям мясорубки.

Через несколько дней, хотя останки Сары и Нельсона не удалось обнаружить, они были официально признаны умершими. после такой ужасной рекламы никто не хотел покупать продукцию этого мясокомбината, и его пришлось закрыть.

Вскоре после этого, в одной из холодильных камер комбината было найдено тело мистера Джеймса: он повесился. Убитый горем. он покончил с жизнью. После его смерти мясокомбинат был продан и много раз меня владельцев.

Десять лет спустя, новый владелец стал сообщать в полицию о странных происшествиях на комбинате. По словам сотрудников, которые работали там, по зданию постоянно бегают маленькая девочка и мальчик. Всё стало ещё хуже, когда испуганные рабочие сообщили, что видели, как какой-то мужчина бросает в мясорубку двоих детей. Когда работники бросились, чтобы остановить его, он словно растворился в воздухе.

В конце концов, сотрудникам это надоело, и они стали увольняться, заявив, что мясокомбинат проклят. Вскоре здание комбината оказалось заброшенным, и превратилась в руины.

Однако это не конец истории. В 1984 году, ровно через 20 лет после исчезновения детей, охранник патрулирующий здание мясокомбината, обнаружил в одной из камер тело повешенного мужчины.

После транспортировки в морг тело мужчины было идентифицировано, это оказался Уоррен Джеймс, дядя пропавших детей. Это было необъяснимо, но судебно-медицинский эксперт обнаружил у него на груди высеченные слова “я убил их”.

Говорят, что каждый год, в октябре, можно увидеть, как по зданию мясокомбината бегают призрачные фигуры двух маленьких детей. В ночь на Хэллоуин, согласно легенде, можно увидеть тёмную фигуру человека, висящего в холодильной камере, а также можно увидеть другую тёмную фигуру, бросающую в мясорубку два маленьких тела.

27 комментариев

  1. Настёна

    страшно… мне реально не по себе стало

  2. Mu$yA

    Жалко детишек:(

  3. настя

    Бедные дети ну за что их так они тебе что то сделали что ли?

  4. Том

    мне тоже не по себе…как детей-то можно убивать,да ещё и таким способом?..

  5. Оби Прокомфорт

    Помните брата Старрока из Хитман 3?!

  6. лора

    не хотела бы я оказаться в этом доме ночью

  7. страхоголик

    да хотел бы я туда пойти ночью но не один а с Хованским =)

  8. Няша6776

    Я тоже ребёнок значит может и меня так на улице взять зобрать и убить

  9. Nastya6565

    не забывайте что убийца был больной!Мне жалко детишек!

  10. мисс страшилка

    няша,не говори так,вдруг случиться,поплюй через левое плечо и постучи по дереву.
    а этот дядя сволочь последняя.таких надо к смертному приговаривать.жаль что отменили.

  11. вендетта13

    он злодей какой-то, человек этот.

  12. Lesyafka

    мммм…мяско:D

  13. Пара нормальных явлений

    Мораль:Покупайте немецкую колбасу

  14. СОНЕЧКА

    Я R.I.P. кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Женя

    мне не по себе я набливал когда там был

  16. reper_king

    эх жалко детишек!(((

  17. Базиль

    Вот это да,страшно ппц, я даже ссать в туалет боюсь идти, детей жалко было капец!

  18. санчо

    завтра хэлоуин яб сходил)))

  19. Poker_girl

    БАЗИЛЬ, чё то непонятно из-за чего ты боишься в туалет идти? из-за того, что детей жалко?

  20. ЛИЛИАН

    бедненькие.у меня мураши по всему телу пробежали

  21. неважно

    Мммммм да детей конечно жалко:/

  22. ПАТРИОТ

    Угу история печальная, а вот интересно эту партию колбасы пустили в оборот?
    если да,приятного апитита. :mrgreen:

  23. Screwball

    Партию же сняли с продажи, как только обнаружили человеческое мясо на лезвиях.

  24. валера

    Screwball, вы не думали, что пара человек наверника купили колбасу, до того, как её сняли с продажи.(хорошо, что я вегетерианец) :mrgreen:

  25. poltergeist

    Вау, меня впечатлило. Даже появляется грусть от таких историй, что все эти места либо выдуманы, либо находятся очень далеко за пределами моей страны. Уж очень хотелось бы прочитать историю-сходить посмотреть… эх….

  26. ульяна

    Рассказ очень понравился но бональная бональшина

  27. Джеки Чан

    Жолко детишек после этого я не буду колбасу есть