Ночной кошмар- это страшный рассказ, присланный посетительницей Patry, о ночном кошмаре, приснившемся ей, как предупреждение о вмешательстве потусторонних сил в её жизнь. Если вам понравился рассказ, пишите автору на электронную почту pfrecile[a]mail.ru

НОЧНОЙ КОШМАР

​ Сейчас я расскажу вам, что произошло со мной прошлой ночью…

Я, как всегда, легла поздно спать. Я сплю с мамой в комнате так что она еще смотрела телевизор. Фарфоровые куклы улыбались, сидя на полках. Быстро уснув, я начала видеть сны…

Первый сон был довольно странным…

Я как будто открыла глаза, посмотрела на работающий в комнате телевизор и на маму, смотрящую какой-то фильм. Тут я заметила, что мама смотрит мимо меня стеклянным взглядом и ничего не замечает. Я проснулась, мама уже спала и телевизор был выключен, перевернувшись на другой бок, я снова уснула.

Тут начался второй сон. Я иду по дороге, ночь, по сторонам дороги горели яркие фонари и было совсем светло. Вдруг на центр дороги, размеренными шагами, вышла черная собака с большой пастью (боксерской породы), она повернулась и я увидела как сверкнули ее глаза. Она надвигалась прямо в мою сторону. Вдруг она развернулась и “галопом” побежала в противоположную сторону. Я побежала за ней.

Вот я снова проснулась. Было жарко и я скинула с себя одеяло. Закрыв глаза, я продолжила наблюдать тот же самый сон. Я забежала в переулок, там уже было совсем темно. Я почувствовала тошнотворный запах гниющей плоти. Тут в углу я услышала тихий рык и увидела светящиеся глаза. Я достала мобильный телефон и посветила. Там я увидела ту самую большую собаку, а в пасти у нее была голова моей покойной тети, вдруг глаза тети открылись и она крикнула:”Берегись!”.

Тут я проснулась, взяла телефон с тумбочки и посмотрела на часы. Было 04:00. Я решила осмотреть комнату и заметила, что фарфоровый клоун на качелях, начал качаться (где-то я читала, что всякие висящие колокольчики и игрушки могут предвещать о присутствии потусторонних сил). В коридоре были слышны шаги, они приближались к моей комнате. Внезапно дверь приоткрылась и резко захлопнулась, как от сквозняка. Клоун перестал шататься. Я поняла, что все утихло.

Привыкнув к темноте я успокоилась и огляделась по сторонам.

Все было спокойно, только старинная фарфоровая кукла, подаренная мне вчера смотрела на меня своими красивыми безжизненными глазами.

8 комментариев

  1. Kaisa

    Чаки возвращается!!! История порадовала и напугала одновременно.

  2. Mu$yA

    :)Про сны верю,но про остальное уже не очень.Приукрасила.

  3. Patry

    Нет, не приукрасила… все так и было… думаю дверь приоткрылась из-за сквозняка(вполне возможно) а кукла действительно смотрела на меня… но это не значит, что она Чаки :)

  4. Mad horror story

    PATRY,в принципе всё вполне возможно.Только вопрос : Как клоун закачался??Ветер??

  5. Patry

    Этот клоун сидит на маленьких качелях, подвешенных над дверью в комнату… Возможно закачался из-за сквозняка, хотя это маловероятно.

  6. Том

    ну чего вы все напали на неё? это всё вполне возможно,я лично её верю)) история вполне впечатляющая, спасибо))

  7. Patry

    Благодарю за комментарий, Том)) у меня есть еще один рассказ под названием “Странная девочка” и я думаю отправить еще несколько, так как второй мой рассказ получился более впечатляющим думаю остальные тоже понравятся…

  8. Няша6776

    у меня тоже висит в комнате клоун на качелях он каждую ночь качается один раз я проснулась кто то включил свет в коридоре подошол к двери она полу-деревяная и полу-стекляная я не увидила никого дверь открылась и на пороге была новая кукла красивая форфоровая с украины.ЕЕё звали Алиска. она вошла я притворилась что сплю кукла села на мою кровать и поцеловала меня в лоб кукла ушла и клоун перестал качатся