Русская невеста- это жуткий рассказ о девушке, которая встречает человека, за которого желает выйти замуж. Но не аферист ли это?

РУССКАЯ НЕВЕСТА

Говорят, что в маленьком городке в России, недалеко от Уральских гор, жила молодая женщина невероятной красоты. Она была наделена такой совершенной красотой, и такой чистой душой, что каждый мужчина сразу же влюблялся в неё с первого взгляда. Но ей, казалось, не был интересен ни один мужчина в её городе.

Однажды на прогулке она познакомилась с молодым англичанином, который приехал в их город туристом. Он был очень красив, и, когда он предложил ей выпить, она с радостью согласилась. Они беседовали несколько часов, и к концу вечера стало ясно, что девушка поддалась его шарму.

Следующие несколько дней они каждый вечер проводили вместе. Она быстро влюбилась в молодого человека, потому что он всегда вёл себя, как настоящий джентльмен. Он разбудил в ней чувственность. Время шло и пара решила пожениться. Девушка была в восторге, когда молодой человек предложил ей выйти за него замуж, ей казалось, что она самая счастливая девушка на свете. Однако, мужчина, похоже, не чувствовал того же.

Он постоянно одалживал у девушки деньги. Говорил, что ему на банковский счёт должна прийти большая сумма денег и тогда он всё вернёт. Девушка постепенно отдала ему все свои сбережения, полагая, что это временные трудности.

Когда настал день свадьбы, девушка выглядела безупречно в её длинном развевающемся белом платье. Ее лицо светилось от счастья, оно буквально озаряло всё вокруг. Ее отец купил ей дорогое обручальное кольцо и выгравировал на нём её имя. Горя от нетерпения связать себя узами брака, она приехала в церковь рано утром. Все значимые люди города приехали на свадьбу, чтобы поздравить её с замужеством. На свадьбе были все, кроме жениха.

Прождав 10-15 минут, она надеялась, что жених просто задержался в дороге и скоро приедет. К сожалению, прошло несколько часов, а жених так и не прибыл. Гости начали расходиться. Бедная девушка была унижена, она залилась слезами. Никто не мог ее утешить. Она просто плакала и восклицала, почему же её возлюбленный бросил её.

Родители забрали ее домой и попытались успокоить. Они положили ее на кровать и сидели у ее постели, но всё было бесполезно. Она впала в глубокую депрессию, и ничто не могло вывести её из этого состояния. Она просто не могла примириться с потерей любви всей её жизни.

Когда её родители легли спать, она встала с кровати и стала смотреться в зеркало. Вдруг, она совершенно обезумела: схватила нож и распорола своё свадебное платье на мелкие кусочки. Затем от злости и отчаяния бедняжка разрезала себе запястья. Упав на пол, она сжала крестик на своей груди и поклялась, что отомстит мужчине, который разрушил всю её жизнь.

Когда родители нашли ее на следующее утро, они едва не сошли с ума от горя. Через несколько дней состоялись похороны, её похоронили в обрывках её свадебного платья. Перед тем, как гроб опустили в могилу, отец со слезами на глазах одел ей на палец кольцо. То самое кольцо, на котором было выгравировано её имя. Кольцо, которое должно было быть её обручальным кольцом.

Известие о смерти девушки быстро облетело весь городок. По городу поползли слухи о молодом человеке, который бросил девушку. На следующий день после свадьбы кто-то видел его в компании другой девушки. Они переходили из бара в бар, выпивали, смеялись и тратили деньги налево и направо. Они вели себя как ни в чём не бывало.

Несколько дней спустя, мужчину нашли убитым возле церкви. Он был зарезан. Всем было интересно, кто убил его. Многие считали, что его выследили грабители, которые увидели, как он тратит большие деньги. Однако, когда полиция обследовала тело, у него на пальце было найдено кольцо. На нём было выгравировано имя девушки, которую он бросил у алтаря.

16 комментариев

  1. 00.00

    интересно, но конец понятен еще в середине и про кольцо тоже сразу догадаться можно…

  2. Mu$yA

    :)Согласна,предсказуемая история.

  3. Том

    супер))

  4. Кровавая Мери

    Круто)

  5. эля

    класс

  6. ALINA

    клёва))))))))))

  7. BLOOD MOON

    Придурошный.

  8. Жека

    Вот козел английский! Да и девушка тоже хороша! Нехрен за иностранцев замуж идти!

  9. Лиза

    Класс

  10. абрам

    жених был голубой-он просто слишком поздно это понял

  11. ЛИЛИАН

    так и надо.нефиг с русскими женщинами так обходиться.да и вообще с женщинами

  12. Блоха-Наташка

    Админ, я отправила историю, когда её опубликуют?
    Рассказ Супер! ;-)

  13. Блоха-Наташка

    Сестра говорит что на этом смайле чёрные очки, :cool: а я думаю что глаза…Что это такое? Помогите:)
    Извините за вопрос…

  14. Screwball

    Молодца мужик! Так и надо с этими привередливыми сучками!
    Обычные мужики ей не нравятся, видите ли.
    PS: Походу, родители наняли киллера и дали ему кольцо, чтобы тот показал его англичанину перед смертью (или на палец надел)

  15. ульяна

    SKREWBALL,помолчал бы ты.

  16. анюточка))

    Ульяна + ты бы помолчал…Бедная девушка!