Сестра- это страшный рассказ от посетителя N о девушке, попавшей в аварию. Если вам понравился рассказ, пишите автору на электронный адрес mnepishi100r[a]mail.ru

Сестра

Юля и Юра выезжали с дачи. Юля схватила ключи от машины «Я поведу». Сели в авто, Юля весело сказала «Пристигните ремни». Юра засмеялся «Ты едешь, как черепаха, можно и не пристегиваться».

Дорога была свободной, ехали, болтали, строили планы на рабочую неделю. Впереди показался грузовик. Грузовик ехал медленно, видно, груженный был. Юля стала нервничать «Что он тащится? Объеду я его». Юля прибавила газ и резко вывернула руль влево. Пошла на обгон.

Из-за поворота на встречке показался старый жигуленок. Юля поняла, что проскочить между машинами ей не удастся. Она просто запаниковала. Прибавила еще газ, в надежде, что все же получится совершить маневр, и проскочить между машинами. Авто Юли занесло, и чтобы избежать лобового столкновения с жигулями ей пришлось свернуть на обочину.

Машина перестала слушаться ее, и удар в дерево был неизбежным. Юля, как в замедленном темпе, увидела, как Юра вылетает в лобовое стекло. Он, как тряпичная кукла, полетел, и его тело ударилось о дерево, сложилось пополам, его отбросило на разбитый капот, все лицо его было изрезано. Кровь залила разбитую машину. Юля не могла пошевелиться, ее тело было как в тисках. Девушка потеряла сознание.

Юля медленно приходила в себя. Где она и, что она здесь делает? Белые стены, провода подведены к ее телу, автомат измерения давления постоянно сдавливает ее руку. Девушка медленно вспоминала, что с ней произошло, а как Юра?

Около ее кровати засуетились врачи, вкололи лекарство. «Что с Юрой?» спрашивала Юля у всех этих людей. Молодая медсестра с сочувствием посмотрела на Юлю. Ваш муж умер на операционном столе, его травмы были очень серьезные, если бы он и остался в живых, остался бы инвалидом.

Прошло время, Юля вышла из больницы, ее здоровье постепенно восстанавливалось. А вот душевное состояние никак. У нее началась сильная депрессия. Девушка чувствовала вину за происшедшее. Врач прописал ей успокоительные таблетки. Юля принимала таблетки, но лучше ей не становилось. Сразу после возвращения из больницы к ней переехала ее младшая сестра.

Сестра проявляла заботу, однажды принесла таблетки и говорит «Твои препараты тебе не помогают, вот я купила тебе другие». Юля послушно взяла таблетки. На ночь решила принять таблетки, которые купила для нее Соня.

Среди ночи ее что-то разбудило. Еще до конца не проснувшись, она моргала со сна. На краю ее кровати кто-то сидел. Она четко видела фигуру человека. «Соня, это ты?» Фигура поднялась с кровати и медленно двинулась в сторону Юли, склонилась над ней. Юля разглядела лицо, оно было таким родным и знакомым. Только все изрезанное и окровавленное. Безжизненные глаза смотрели на Юлю с болью. Кровь сочилась из порезов. Юля истошно закричала «Юра». Фигура растаяла в воздухе. Тут же в комнату вбежала Соня, включила свет. Юлю трясло, как в лихорадке, слезы сами текли из глаз. Соня с трудом успокоила сестру. Выходя из комнаты, Соня ухмыльнулась злорадно.

На следующий вечер Юля решила выпить две таблетки, в надежде что, до утра будет крепко спать. Ночью ее опять что-то разбудило. Это было как толчок, Юля открыла глаза и снова увидела фигуру. Юля теперь не боялась, она окликнула «Юра?». Фигура стала медленно подходить к ней, но потом остановилась. Юля протянула руки, желая дотронуться до своего мужа. Она поднялась с кровати и подошла к фигуре. Девушка обняла Юру. Она почувствовала, как ее руки погружаются в мягкую плоть. На руках и на груди Юли остались следы крови. Девушка отдернула руки от фигуры, и посмотрела на них. На ее руках остались куски плоти. Юля подняла глаза на лицо мужа. Кожа на его лице обвисала кусками. Крик вырвался из уст Юли. Она упала на пол и потеряла сознание.

Юля очнулась уже днем. Соня сидела у кровати сестры. Юле показалось, что Соня как-то странно на нее смотрит. Юля была разбита, и целый день проплакала. Ночные видения постоянно всплывали в ее воспаленном мозгу.

Соня посоветовала выпить три таблетки на ночь. Юля послушно согласилась.
Юля не спала, не хотела засыпать. На каждый шорох нервно оглядывалась. Сон все же сморил ее. Ей показалось, что она просто вздремнула. Очнулась от стука. Стучали в окно, Юля соскочила с кровати и подбежала к окну. В темноте она разглядела лицо Юры. Муж был очень красив, как до аварии. Он звал ее. Шевелил губами, и видно было, что произносит ее имя. Юля распахнула окно, видение не исчезло. Юра манил рукой приглашая идти за ним. Девушка встала на подоконник и шагнула в пустоту.

Падение длилось секунды. Удар об асфальт. Дыхания не было, мозг онемел. Юля с трудом открыла глаза. Над ней стояла Соня. Ее лицо перекосило от злобы. «Да когда же ты сдохнешь? Ты убила Юру, я его так любила. Я могла хотя бы разговаривать с ним. Я должна отомстить за него. Тебе не место в этой жизни».

Это были последние слова, которые услышала Юля. Ее глаза закрылись и больше не открывались.

8 комментариев

  1. Светлана

    ужасная сестра…. нет что бы смириться….ужас!!!
    а история понравилась)

  2. Kaisa

    О, женское коварство! Вот так сестра-убийца.

  3. Алина

    история хорошая, но сестра ужасная, я бы так никогда не поступила…

  4. мегатип

    Волшебные таблеточки..

  5. Том

    дура,а не сестра…

  6. Кровавая Мери

    Тварь её сестра взяла её убила из – за какого – то мужа! тем более он был Юлин.

  7. эля

    сестра – стерва

  8. Адрина

    Таблеточки таблеточки ням ням ням омн ном ном