Спокойной ночи- это страшная история о маленьком мальчике, который приходит в ужас, когда в его кровати начинают происходить странные, необъяснимые вещи.

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Жил-был самый обычный мальчик, который жил самой обычной жизнью. Свой день он проводил так: ходил в школу, делал домашние задания, играл с друзьями, читал книги, смотрел телевизор и шёл спать. Его отец был врачом, а мать библиотекарем.

Каждую ночь, когда он ложился спать, мать и отец приходили укладывать его спать и целовали его на ночь. Они выключали свет в его комнате, и уходя отец говорил ему: “Спокойной ночи, спи спокойно!”. Мать говорила ему: “Не позволяй клопам кусаться”.

Однажды утром, когда этот обычный мальчик лежал в своей постели, произошло что-то непонятное. Он только что проснулся, и у него появилось странное чувство, что рядом с ним кто-то лежит. Повернувшись, мальчик чуть не умер от страха, увидев рядом с собой на кровати старика. Тот сжимал руку мальчика. В ужасе мальчик стал брыкаться и столкнул старика с кровати.

Решив проверить, не приснилось ли ему всё это, мальчик посмотрел через край кровати. Старик лежал на полу ничком. Мальчик понял, что он мёртв. От старика исходил ужасный трупный запах, а по всему его телу ползали жучки.

Мальчик закричал, побежал в спальню родителей и разбудил их. На его глаза навернулись слёзы, он рассказал им, что только что проснулся в объятиях трупа. Сначала его родители не поверили ему , но мальчик выбежал и притащил труп прямо им в комнату. Его родители были шокированы, увидев труп на полу в спальне.

Его отцу пришлось встать, одеться и отвезти труп в окружной морг. Весь день мальчик пытался понять, как труп оказался в его постели. Никто не мог объяснить, как это произошло. Неужели, это была чья-то больная шутка? Размышлял мальчик. “Сыграл ли с ним кто-то злую шутку, или это были проделки сверхъестественных сил? Как ни пытался, мальчик не мог найти ответы на эти вопросы.

Ночью родители уложили его в постель и успокоили его. Его отец сказал: “Спокойной ночи, желаю крепких снов!”, а мама сказала: “Не позволяй клопам кусаться”. Когда они ушли, мальчик долго ворочался, но, в конце концов, всё таки уснул.

На следующее утро он проснулся и почувствовал, как его обнимает что-то холодное и склизкое. Мальчик открыл глаза и едва не потерял дар речи, увидев, что его обнимает другой труп. Он снова разбудил своих родителей, и рассказал им о случившемся. Его мать и отец совершенно не понимали, как такое могло снова произойти. Они стали спрашивать : “Как мёртвое тело могло оказаться в твоей комнате? Как это возможно? Кто принёс его? Трупы уже ходят сами по себе?”

Почесывая затылок, отец мальчика снова встал, оделся и отвёз труп в окружной морг. Мальчику стало страшно настолько, что ему больше не хотелось засыпать. После того, как его родители пришли и пожелали ему спокойной ночи, он решил не спать всю ночь, чтобы выяснить, что происходит. Однако, как и прошлый раз, когда уже начало светать, его веки отяжелели и глаза начали закрываться. Вскоре он уснул и мирно захрапел в своей постели.

Он проснулся на следующее утро и обнаружил, что лежит в объятиях очередного гниющего трупа.

Мальчик решил раскрыть тайну и придумал гениальный план. Он нашёл длинную тонкую нить, и один конец её привязал к своей кровати. Другой конец он привязал к стакану, стоящему на полке над кроватью. Ночью, если кто-то коснётся нитки, она сдвинет стакан с полки, и мальчик проснётся от звука бьющегося стекла.

В ту ночь мальчик лег спать, дрожа от страха. Его родители ничего не могли сделать, чтобы его успокоить. Его отец сказал: “Спокойной ночи, постарайся уснуть покрепче”, а его мать сказала: “Я уверена, что сегодня клопы не кусаются”.

Посреди ночи, мальчик внезапно проснулся от звука бьющегося стекла. Он проснулся как раз в тот момент, когда его отец старался засунуть новый гниющий труп ему под одеяло.

Мальчик понял, что у его отца очень, очень плохое чувство юмора.

26 комментариев

  1. Даша

    Написал пятилетний ребенок…

  2. Санекк

    ахеренный рассказ страшно

  3. Mu$yA

    :)Я такой читала.Рассказ ну просто тупой.А папа-Придурка кусок.

  4. НАСТЯ

    Отец дебил

  5. Василисса

    я такой рассказ читала на другом сайте. плагиат.

  6. Kaisa

    Папу срочно изолировать. Причем от всех людей и навсегда.

  7. Fatima

    Pyотец его дибил !
    пугает ребенка не за что!
    Мне кажется отец из морга взял трупы поставил себе под кровать а когда мальчик заснул окуратно со своей кровати поставил на кровать сына

  8. Liliasha

    бред, отец идиот

  9. Мария

    Такой бредятины я еще не читала никогда

  10. Ольга

    отец- сволочь редкосная!..

  11. Крис

    А мать походу в курсе была, раз про клопов говорила

  12. Том

    КРИС, согласна с вами) мне с самого начала про клопов не понравилось…”Не позволяй клопам кусаться”…мне бы не по себе только от этих слов было…какие к чёрты клопы?.. вот моё первый вопрос был…а вдруг мать так трупов называла?…пипец((( родителей в психушку надо, вот мой совет)

  13. Lermontov^

    ТОМ полностью с тобой согласен!!!

  14. мисс страшилка

    а где этот папаша трупов брал

  15. Rc.if

    Нормальные родители бы ребенка с собой спать уложили после такого.

  16. Терминатор

    ЧО?

  17. Рихард

    Родители-дебилы

  18. WaterFox

    Читал эту историю с другим концом. Отец мальчика, доктор, проводил эксперимент и пытался выяснить может ли мальчик заразиться каким-либо заболеванием от трупа.

  19. llllllllllllllllllllllllllllllllll

    2+

  20. Дарья

    Эм..Клопы?Может быть это жуки которые ползали по трупу эм… или может она так называла этого сумашедшего папашу?У меня всё таки остался вопрос о клопах!!!Что за клопы каким боком про них тут написано!?Мисс Страшилка этот так называемый “отец”он ведь доктор брал трупов из морга и всё=\что тут ещё скажешь, пока нимерее я думаю так.

  21. надоедливое существо

    Что за? нету чуства умора.совсем нету, но все ровно +

  22. Алёна

    идиотизм но мине понравилось

  23. Nick7419

    Кто нибудь знает с какого фильма эта картинка?

  24. Блоха-Наташка

    Я знаю такую страшилку, но конц там был про то, что папа его хотел узнать не заразится ли чем-нибудь мальчик от трупов.

  25. soledad

    Мальчика звали Джефф, да? Или Джек-потрошитель?

  26. Трололо

    ТОМ, да-да!