Барабанная установка- это страшная история, присланная посетительницей Региной Гайтрахмановой, о девушке, которая не уважительно отнеслась к мёртвой голове. Если вам понравился рассказ, пишите автору на электронный адрес warrrio[a]mail.ru

БАРАБАННАЯ УСТАНОВКА

Вика, как обычно, собиралась на репетицию собственной группы “Фикус”. Зазвонил мобильник, Вика подняла трубку. Послышался знакомый голос подруги, Леры:

-Вика,бегом на репетицию!

-Я уже собираюсь!-крикнула в трубку Вика, схватила палки от установки и выбежала на улицу, на дороге красовалась страшная картина аварии. Голова водителя лежала у калитки Вики, она открыла калитку и голова откатилась от своего места. На Вику накинулся Федор, сосед Вики и полицейский. И запищал своим голосом

-Ты знаешь, что сделала! Вика равнодушно фыркнула и пнула голову еще раз

– И что дальше, она же мертвая!

Полицейский сделал устрашающее лицо, Вика поняла, что тут ей делать нечего. Она быстро застучала каблуками и направилась к базе.
Подходя ка зданию она посмотрела в окно, там ее ждала уже Настя и Лерка с Аллой.

Вика поднялась на 13 этаж. Подруги были явно разозлены тем, что подруга опоздала, когда все сели за свои инструменты, зазвучала мелодичная музыка. Вика играла на барабанах, как только она хотела взять ноту на тарелках, как призрак без головы вылетел из барабана.

Крик окинул девушек. Они в страхе скинули с себя инструменты и выбежали на лестничную площадку, а Вику оставили наедине с призраком. Крики на помощь звенели в ушах девушек.Лера услышала, что звук прекратился и шикнула Алле:

-Пошли посмотрим, что там с Викой?-Дрожь пробежала по телу девушек. Они открыли скрипучую дверь.

Стенки были в крови, как и установка барабанов. Лерка метнулась к окну, там лежала мертвая Вика. Голова мертвой девушки каталась на асфальте…

За ней пришел дух хозяина той головы, которую она пнула…

Радиаторы биметаллические цена купить биметаллические радиаторы отопления цены.

9 комментариев

  1. Liliasha

    бред….

  2. Даша

    ага…

  3. Mu$yA

    Добрые подруги=D

  4. Ник

    норм)

  5. Катерина

    Чушь….причем полная….

  6. Umnitsa

    Автор явно торопился попасть на страницы сайта со своим новым рассказом. Но в спешке позабыл продумать сюжетную линию и поработать над стилистическими ошибками, которые закрались даже в заголовок. Ударная установка, или просто ударник – звучит привычнее.

  7. Няша6776

    ваще призраки ну чего попугали бы и всё сразу убивают

  8. Noob Saibot

    хрень..

  9. Борис

    Хахахахахахахахаха.очень крутой рассказ.Автор случайно не имел ввиду группу Ранетки? Если имел то это мой самый любимый рассказ:-)

  10. REGINA129

    Здравствуйте мои любимые читатели.
    Я давно не заходила сюда, и очень рада снова видеть и читать ваши коментарии о своих работах!
    Да, я поторопилась с этой работой. Но общеаю: Новые работы, которые будут выложены не в скором времени, будут намного доработаней и тактичней.