​Человек-кукушка – это страшная история из Кореи о психе, который нападает на девушек на безлюдных улицах и пустынных аллеях.

ЧЕЛОВЕК-КУКУШКА

Это легенда стала распространяться по Корее несколько лет назад. По школам поползли слухи, что объявился сумасшедший человек, его называли господин-кукушка или человек-кукушка. Говорили, что он прячется в пустынных переулках, поджидая своих жертв.

Однажды, когда группа молодых девушек проходила по улице, они услышали голос “Ку-ку!” Когда они обернулись, они увидели человека, который напал на них и стал избивать с невероятной жестокостью. Некоторые говорили, что у него была бейсбольная бита, другие утверждали, что в руках у него был топор.

Утверждали, что сумасшедший псих по прозвищу Кукушка искалечил нескольких девушек, а нескольких даже убил. Был такой случай, когда группа из 20-30 девушек шла по улице, на них внезапно вышел человек и стал избивать их дубинкой, словно играл в бейсбол. До прибытия полиции, неизвестный мужчина покалечил пять девушек и успел сбежать.

Говорят, что, если идёшь по пустынной улице и услышишь “Ку-ку! Ку-ку!”, нужно ответить так же “Ку-ку!” и немедленно бежать, спасая свою жизнь.

Как гласит легенда, человек-кукушка это мужчина, который страдал от серьезного психического заболевания. Его поместили в сумасшедший дом. Когда он лечился там, на него напала одна из пациенток, которая избила его почти до смерти, оставив на лице шрамы на всю жизнь. Придя в себя, он возненавидел всех женщин.

Вскоре после этого, человек-кукушка сбежал из психиатрической лечебницы и исчез. Власти так и не смогли разыскать его, а через некоторое время вовсе бросили поиски.

Сегодня он по-прежнему на свободе и бродит по одиноким улицам, высматривая девушек. Дети, которые видели человека-кукушку, описывают его, как мужчину лет 30, он очень большой и высокий, и носит чёрную вязанную шапочку.

Согласно легенде, человек-кукушка иногда задаёт бессмысленные вопросы: “Человек-кукушка?” или “вы знаете человека-кукушку?”

Если вы ничего не ответите, он немедленно нападёт на вас, лучше ответить “да” и немедленно удирать.

2 комментариев

  1. Liliasha

    мдя весело…

  2. Ник

    круто…мда…не завидую женскому полу((

  3. азот

    прикольно

  4. special

    “Был такой случай, когда группа из 20-30 девушек шла по улице, на них внезапно вышел человек и стал избивать их дубинкой, словно играл в бейсбол.”

    Они там что вряд становились, как так? где газовые балоны, где палки, камни под рукой, 30 тел и не смогли дать отпор одному

  5. Kalys

    SPECIAL, прочитай повнимательнее, там же написано: “покалечил 5 девушек и удрал”

  6. пох какой трэк ЖОрик

    он пока там 5 девушек колечил все стояли на телефон снимали?они у него автогров не спросили.

  7. вероника

    опасный типок однако… :|

  8. призрачный

    Моё мнение за мужика-ублюдок За рассказ-5+ и теперь не по теме

    Яд скажите свой самый последний рассказ я просто ваш фанат ;-) ;-) ;-) :smile: :smile: :razz: :razz: :oops: :oops:

  9. Женя

    ААААААА!! Я видел его сына-петушка на дне рождения моей подруги!!! Он крикнул кукареку у меня из-за спины и ударил по башке ладонью!!!

  10. Кашивада

    А причем здесь “ку ку”???какое отношение имеет к этой истории кукушка???

  11. ульяна

    Мужика легко побить только дать сильно ного по одному месту и всё PS.сначало прочитала человек курица