Котенок- это страшная история, присланная посетителем N, о котёнке, которого подобрала одна семья. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес mnepishi100r@mail.ru

КОТЁНОК

Жила одна семья. Мама, папа и три дочери. Отец работал, и однажды отец шел с работы и встретил на своем пути бездомного котенка. Котенок так жалостно мяукал, подбежал к мужчине и стал тереться о его ноги. Сердце мужчины дрогнуло, он подхватил котенка и принес его домой. Девочки так обрадовались пушистому зверьку, что стали спорить, с кем он будет спать. Мать сказала, что перед тем, как с ним ложиться в постель, кота помыть надо. Котик был такой ласковый, терся обо всех, громко мурлыча. Вся семья сразу в него влюбилась.

Старшая дочь, помыла котенка. И естественно взяла его в свою комнату. Утром, девочку нашли растерзанной. Ее грудь была изрезана. Полиция не смогла найти никаких следов преступника.

Котенок жил в этой семье, не убегал. Все его любили и ласкали. Средняя дочь всю неделю брала его к себе в комнату. И вот одним утром, среднюю дочь нашли в таком же состоянии, как и старшую дочь. Полиция разводила руками, и говорила, что ведут расследование.

Родители горевали, оставалось одно утешение, младшая дочь. Они стали оберегать малышку, ходили за ней по пятам, и водили за руку.

Теперь младшая дочь возилась с котенком. Этот пушистый комок, доставлял ей много радости. Спал котенок в комнате младшей дочери.

В одну из ночей отец встал попить воды. Он возвращался в свою спальню, когда услышал громкое урчание, доносящееся из комнаты младшей дочери. Отцу показалось, что урчание очень громкое. Его насторожил и даже испугал этот звук. Он вернулся на кухню и взял кочергу, больше ничего под руку не попалось. Он на цыпочках подкрался к комнате дочери и приоткрыл дверь.

Он увидел мерзкое существо, которое топталось на груди его маленькой дочери. Острые когти врезались в нежную плоть. Девочка не дышала. Существо склонило мохнатую голову и стало слизывать кровь, стекающую с тельца ребенка.

Отец размахнулся, бросил кочергу. Кочерга пролетела через всю комнату, и ударило существо по голове, откинув его с тела ребенка на пол. Существо тут же подпрыгнуло и встало на четыре лапы. Ощетинилось, шерсть на холке поднялась дыбом. Глаза горели зеленым огнем. Существо стало наступать на мужчину. Он сильно испугался и попятился из комнаты. Отец запнулся и упал, существо прыгнуло ему на грудь. Острые когти разодрали кожу. Это произошло буквально за несколько минут, и шума не произвело.

Утром мать проснулась и не обнаружила мужа рядом с собой. Была удивлена, сегодня выходной день, на работу идти не надо. Она выбежала из комнаты, добежав до комнаты младшей дочери, обнаружила два трупа. Они были разодраны, кровь залила комнату и коридор. На кухне мяукал котенок, на его голове была ссадина.

Прошла неделя, мать сильно горевала, утешением ей был котенок. Она брала его с собой в постель. В одну из ночей котенок взобрался на грудь женщины и стал топтаться, громко мурлыча. Женщина гладила его по мохнатой голове, и говорила, какой он хороший. Котенок, не мигая, смотрел в глаза женщины. Она почувствовала, что мягкие, как подушечки, лапки, все сильней давят ей на грудь. Она не могла отвести взгляд, от глаз котенка.

Он ее гипнотизировал, тем временем острые коготки стали царапать кожу. Женщина не могла пошевелиться. Она ощущала реальную боль, но не могла крикнуть. На ее глазах, котенок, вырос в огромного кота. Он давил своей тяжестью на грудь. Глаза кота стали ярко-зеленого цвета, они светились в темноте. Кот расцарапал кожу жертвы до крови. Кот громко урчал, он уже чувствовал запах крови. На миг, кот закрыл глаза.

Женщина освободилась от взгляда животного, и с размаху ударила по лохматой голове. Животное не ожидало атаки. Слетело с жертвы на пол. Женщина оказалась ловчее животного, она накинула одеяло на него. Скрутила, кот оказался как в мешке.

Женщина отнесла кота в полицию. Рассказала всю историю. Показала свои раны. Развернули одеяло, там оказался маленький котенок, который жалобно мяукал. Офицеры полиции посмотрели на котенка, потом на женщину. Они ей посочувствовали, так как у нее такое горе погибла вся семья. Женщину отвезли в больницу. Посоветовали провериться у психиатра.

А котенок, такой милый, остался в полицейском участке.

Один из полицейских решил взять котенка домой. У него двое детишек, они будут рады такой маленькой прелести.

24 комментария

  1. Василисса

    может, котёнок просто заколдованный?

  2. Ник

    мда…. котов с улицы не подбираем!!!….
    семью жалко((((

  3. Liliasha

    о блин у меня завтра будет котенок О_О

  4. Мария

    Извините,но какая -то бредовая история

  5. lady gaga

    хм, история не страшная,но оч интересная. спасибо)

  6. ЯД

    МАРИЯ, вы не забывайте, что мы любители, а не профессионалы, те кто пишет для этого сайта. Вы сильно строго судите нас, авторов. “Святой, или нечисть”, это не ваш рассказ?
    Я сам очень люблю катеек. Может это был не кот, а демон какой. Немного фантазии, и все ок. ))))

  7. Робинка

    угх!! обалдеть!! мне нрааав)))

  8. Алёна

    Классно написано:)

  9. Мария

    Яд,да Святой,или нечисть моя реальная история,но на счет котов ну хоть убей не верю.У меня с детства всегда есть кошки.Если кошка сильно морально связана с хозяином,то имеет свойство даже лечить его.Если ета история выдумка,то для роздела :”Страшилки ” супер,но в реальность ее не поверю никогда

  10. Kaisa

    Мария, ето категория ВАШИ РАССКАЗЫ здесь никто не претендует на правдивость. Яд прав, каждый пишет как может, иначе здесь был бы сайт писательских историй.
    История очень даже хорошая и мне что нравится, что она может быть бесконечной. Ведь неизвесно куда попадет котенок дальше и в скольких семьях еще побывает.

  11. Няша6776

    Какойто дьявол

  12. ЯД

    МАРИЯ, ваш рассказ, “Святой или нечисть”, я до конца не смог прочесть, это реальный бред.
    Я думаю, что рассказ “Котенок”, выдумка. С другой стороны демоны могут вселяться в кого угодно и во что угодно. А лечат людей в основном кошки, про котов так сказать не могу. Может я не прав, спорить не буду.
    KAISA, полностью с вами согласен.

  13. Мария

    Яд,может вам мой рассказ показался бредовым,но он реальный,с жизни моей и моей сестры.Мне все ровно что вы по этому поводу думаете.Я написала то,что мы пережили реально

  14. N

    Ребята, хватит ругаться. Кому-то нравится, кому-то нет. На вкус и на цвет, товарищей нет. МАРИЯ, ваше мнение не оспариваю. Не понравилось, значит не понравилось. МАРИЯ, а вам какие истории нравятся??

    ЯД, спасибо, что так яростно заступаетесь за авторов. )))) Надо помягче. ))))

  15. Катя

    Не понимаю,что так пристали к девушке,каждый имеет право выразить свое мнение.Она же сказала,что в реальность не верит,к стати я тоже не поверила бы,а как история-выдумка нормально.

  16. Мария

    N,я просто поначалу думала,что история написана типу реальная,поетому написала,то что написала выше.Ну извините,но в реальность не верю,когда здесь сказали,что история из рада выдуманных,то я написала,что если так,то супер.Извините вы меня автор,не хотела обидеть.Написано вообщем хорошо,просто в реальность не верила,когда думала,что история выдана за реал

  17. N

    МАРИЯ, вы не сказали какие истории вам нравятся. Очень хочется знать. На какую тему??
    Я не в обиде. )))

  18. Мария

    Люблю истории из жизни,или легенды о домах и тп

  19. Василисса

    я сразу в своём воображении оправдала котёнка – мол, ему нужно пробыть неделю в комнате хозяйки – если он не выпьет ни капли крови то станет обычным котом. как вам моя идея?

  20. ЯД

    ВАСИЛИССА, твоя идея супер.

  21. Василисса

    ЯД, спасибо.

  22. Василисса

    P.S. – ни капли ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ крови. куринная, коровья, гусинная,голубинная – кровь животных и птиц не в счёт.

  23. Марго

    не завидую полисману

  24. настюха.ru

    както котёнок не виноват! он не урчал а мурчал! эго какая нибудь бабка заколдовала!