Кунтиланак – это женский дух из индонезийского фольклора. Обычно её описывают как женщину с бледной кожей и длинными черными волосами, закрывающими лицо, она одета в длинное, белое платье. Говорят, что вместо глаз у неё чёрный, бездонные дыры. Также у Кантиланак есть дырка сзади шеи.

КУНТИЛАНАК

Кунтиланак – это призрак беременной женщины, которая умерла раньше, чем родился её ребёнок. Согласно легенде, она преследует женщин, особенно беременных, и пытается украсть у них детей. Она издаёт звуки, похожие на плач ребёнка. Если плач звучит рядом, значит она далеко, если плач звучит далеко, значит она рядом. Обычно она прячется среди деревьев, старых зданий, или в зарослях у рек и озёр. Некоторые люди в Индонезии считают, что вид Кунтиланак может свести с ума.

Это фото было сделано группой подростков в Индонезии, во время вечеринки во дворе. Они сделали это фото и пришли в ужас, увидев призрачную фигуру Кунтиланак на заднем плане.

Есть история: девушка индонезийка возвращалась домой из университета поздно вечером. Было темно, на улице проезжали лишь одинокие машины. Она решила взять такси и остановила мини-автобус. Потом мини-автобус неожиданно остановился. Девушка решила, что водитель остановился, чтобы подобрать ещё одного пассажира, но, взглянув на водительское кресло, она увидела, что шофёра нет на месте. Водитель сбежал. За дверью мини-автобуса стояла женщина в белом платье с очень бледным лицом и длинными черными волосами. Женщина смотрела прямо на девушку. Девушка была в ловушке внутри мини-автобус и не могла убежать. На следующее утро, люди нашли ее, лежащей в мини-автобусе, скорчившейся на полу, её лицо было искажено ужасом. Её отправили в психиатрическую лечебницу, но она так и не вернулась в нормальное состояние после пережитого шока.

Говорят, что Кунтиланак боится острых предметов, и не будет нападать на женщину, если у неё будет гвоздь, нож или ножницы в сумочке. Её можно убить, ударив острым предметом в отверстие, сзади на шее.

Информация бесплатные прогнозы на теннис на сегодня тут.

21 комментарий

  1. *_-_KuKa_-_*

    Хммм… Не плохая история не но страшная!!!

  2. KuKa

    Да

  3. Liliasha

    прикольно=)

  4. страхоголик митраша

    ого ужас хорошо што я отличаюсь =)))

  5. Mad horror story

    Картинки охринительные

  6. Ник

    история супер) страшновато)

  7. Кровавая Мери

    +

  8. Mu$yA

    Пугает только фото:).И то сомневаюсь в подлинности:)

  9. мисс страшилка

    фильм ЗВОНОК

  10. Анонимный
  11. Миллер

    меня аж передернуло когда когда последнюю картинку увидел…

  12. Андрей четырнадцать лет

    Буквально несколько дней назад я ее ВИДЕЛ… Меня сковал страх, я не мог пошевелиться, мое лицо исказилось ужасом и я стоял, стоял пока она не сделала шаг вперед. Я выпучил глаза… Хорошо что это было в квартире и отец(он поп) был рядом. Он заметил мой ужас перед чем то’ и пере крестил меня и я отошел из ужаса, но я еще полчаса был в шоке. НЕТ!!!!!!! я опять слышу этот плачь…….

  13. Андрей четырнадцать лет

    Со мной кухонный нож

  14. Андрей четырнадцать лет

    ФУУУХ!! Я ВЫЖИЛ

  15. Darka

    Андрей – ты псих))

  16. Игорь 24 года

    Он просто бессмертный)))

  17. Рихард

    Андрей, у меня не только куханный нож, но и два пистолета(разрешения имеются) калибром 9 мм, стальной кинжал и бинзопила. Я ничего не боюсь!

  18. Рихард

    Анонимный, она не похожа совсем! Там она хоть рожей вышла, а тут уродство полное!

  19. ЛИЛИАН

    если кто-то описал как ее убить,то наверно кому то это удалось)

  20. Poker_girl

    АНДРЕЙ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ, что-то с тобой не так. Она является только беременным женщинам. Раздвоение личности? О.о

  21. .AnKo.

    Ох девушки!! Из-за вас, в этом мире все больше, и больше полтергейстов. Будте как мужчины, если умрет, то уйдет спокойно, и красива. А ваши духи сразу становится злым духом