Мать и дитя – это печальный и жуткий рассказ о женщине, которая попала в автоаварию на пустынной дороге.

МАТЬ И ДИТЯ

Поздним вечером, супруги ехали по темной дороге, которая пересекала горы. На узкой дороге было полно опасных изгибов, а туман, который накрыл горы, и вовсе превратил поездку в экстремальное путешествие.

Вдруг, они увидели женщину, которая выбежала на середину дороги. Муж резко ударил по тормозам и остановился прямо перед ней. Одежда женщины была в крови, и она отчаянно махала руками. Пара вышла из машины, чтобы посмотреть, что с ней случилось.

Женщина объяснила, что она попала в аварию. Ее автомобиль съехал с дороги и упал в обрыв. Она сказала, что внутри автомобиля застрял её ребёнок и просила помочь достать его.

Несмотря на густой туман, муж храбро стал спускаться с обрыва, ориентируясь на крики ребёнка. В автомобиле сидел ещё кто-то, но мужчина не смог разглядеть лицо водителя. Мужчина, рискуя жизнью, открыл заднюю дверь автомобиля и достал ребёнка. Он сразу же стал подниматься наверх, чтобы успокоить несчастную мать.

Когда он с огромным трудом снова выбрался на дорогу, матери ребёнка нигде не было. Он стал спрашивать жену, куда пропала женщина, и жена ответила, что женщина последовала за ним в обрыв.

Оставив плачущего ребенка с женой, мужчина снова стал спускаться вниз по крутому склону. Он приблизился к переднему сиденью. На водительском месте, уткнувшись лицом в руль, сидел труп. Мужчина повернул труп, чтобы разглядеть лицо и был потрясён, узнав ту самую женщину, что остановила их на дороге.

2 комментариев

  1. Liliasha

    очень даже и реально…

  2. Ник

    ох…

  3. Mu$yA

    Конечно,я бы тоже с того света вернулась,чтобы сына спасти!

  4. Kaisa

    Я даже фильм видела по похожему сюжету

  5. Aumi23

    Хорошая история

  6. Liliasha

    Муся, ето точно

  7. Крис

    КРУТО!!!

  8. Fallen angel

    И страшно и трогательно…

  9. ALINA

    и что только мать не сделает чтоб ребёнка спасти

  10. ✖DIANA✖

    класс

  11. Rc.if

    Лучшее, что здесь прочитала

  12. ЛИЛИАН

    сильно.ничего не скажешь.материнская любовь всего сильней!