Мертвая собака в чемодане – это городская легенда о женщине, которая обнаружила, что золотистый ретривер, за которым она должна была следить, скончался.

МЁРТВАЯ СОБАКА В ЧЕМОДАНЕ

Однажды летом, одна женщина следила за детьми, родители которых уехали в отпуск. Они жили в больших апартаментах, и женщина ещё должна была следить за их собакой, золотистым ретривером.

Однажды она пришла в квартиру и обнаружила, что собака лежит мёртвой посреди гостиной. Когда она опустилась на колени и осмотрела собаку, она увидела большую кость, застрявшую у собаки в горле. Должно быть, она задохнулся костью ночью.

Женщина пришла в ужас, она чувствовала себя очень виноватой. Так или иначе, но она, не желая того, стала причиной гибели собаки. Она не хотела сообщать об этом родителям и портить им отпуск. И в то же время ей необходимо было избавиться от собаки, потому что её труп уже начал разлагаться. Она не знала, что нужно делать с мёртвой собакой.

Она позвонила отцу, который посоветовал ей привести собаку к ветеринару, который уж точно знает, как должным образом позаботиться о мёртвом теле животного. Женщина не умела водить автомобиль, поэтому она решила положить собаку в чемодан и отнести её в офис к ветеринару, который располагался неподалёку.

Пройдя три квартала с тяжелым чемоданом, она очень устала и решила спуститься в метро. Она спустилась с чемоданом в метро и села в поезд. Добравшись до нужной станции, она вышла из поезда и начала подниматься с тяжёлым чемоданом по лестнице.

Один молодой человек заметил, как её тяжело, и предложил ей помочь. Она приняла его любезное предложение. Когда они поднимались по лестнице, мужчина спросил, что внутри чемодана. Женщина не хотела признаваться, что в чемодане мёртвая собака, поэтому соврала, что там ноутбук и всякое компьютерное оборудование.

Через несколько секунд, когда они дошли до конца лестницы, мужчина резко оттолкнул женщину, взвалил на себя чемодан и удрал с ним.

Больше никто никогда ничего не слышал ни о мужчине, ни о мёртвой собаке, ни о чемодане.

18 комментариев

  1. Freeda

    н-да…туповатая концовка

  2. Liliasha

    весело))))

  3. Ник

    собаку жалко(((
    а мужик дебил)))

  4. Кровавая Мери

    А потом этот идиот открыл чемодан , а в нём оказалась мёртвая собака) Мдаа… Вот мужик идиот :D

  5. эля

    повезло мужику

  6. Алёна

    Представляю реакцию мужика…

  7. мисс страшилка

    мне кажется у него был шок

  8. Андрюха

    у меня похожая история с мусором была

  9. Кэрри

    я много подобных историй читала :)

  10. BLOODY MOON

    Ахахах, прикольно, во мужик расстроился когда открыл чемодан)))

  11. Рихард

    Я один раз видел как двое парней подменили маленький торт на большой, у двух спящих девушек. Когда они проснулись, начали смеятся. Я спросил, чего это они, а они ответели: ” У нас кот умер…”

  12. Screwball

    “Больше никто никогда ничего не слышал ни о мужчине, ни о мёртвой собаке, ни о чемодане”…
    да потому что все про то забыли тупо, женщине было уже по фигу, от собаки она избавилась – и все.

  13. ПоНчИк

    Тоже мне страшилка, это анекдот))) вообще не смешно! :smile: :lol: :grin: :roll: :razz:

  14. ПоНчИк

    Не страшно то есть. . .

  15. крутой перец

    нет что б сказать что там самец тунца :mrgreen:

  16. ульяна

    А мужик надеелся

  17. Кошка убийца

    Сказала бы что в чемодане труп а она идет его прятать было бы смешно . А мужик ЛОШАРА!!!ЛОЛ

  18. J.Key

    У знакомой, работает воспитателем детсада, украли пакеты в которых были коробочки с анализами ккал ясельных групп(пакеты были тяжелыми).
    Попросив родителей деток заново собрать “данные”, пришлось рассказать что случилось с прошлыми “образцами”…После 3х минутного ступора, смеялись до слез.