Старое пианино- это детская страшилка из России о маленькой девочке, которая любила музыку и попросила родителей купить ей пианино.

СТАРОЕ ПИАНИНО

Жила-была девочка, которая очень любила классическую музыку. Она очень хотела научиться играть на пианино и постоянно приставала к родителям, так, что они вынуждены были нанять дочери репетитора для игры на пианино. Девочка занималась у репетитора дома.

Однажды, погожим днём, девочка гуляла со своими родителями по городу и заметила объявление на витрине магазина. В объявлении было написано: “Продаётся пианино”. Девочка стала просить мать и отца, чтобы они купили ей пианино, и тогда она смогла бы заниматься музыкой дома. Сначала родители отказывались, говоря, что пианино, наверное, ужасно дорогое. Но девочка настаивала, и просила их хотя бы зайти в магазин и узнать цену.

Когда они вошли в магазин, в углу они увидели старое, большое пианино. Старуха, которая продавала пианино, подошла и спросила, чем она может помочь. Отец спросил, сколько стоит пианино, и был удивлён, когда старуха назвала вполне приемлемую цену. Она сказала, что нашла пианино на помойке и подчинила его сама.

Отец заплатил старухе за пианино и договорился, что им доставят пианино на дом. Семья вернулась домой, все были довольны новой покупкой.

Когда привезли пианино, родители пригласили всех своих друзей. Они хотели, чтобы их дочь продемонстрировала всем свой талант игры на пианино. Гости собрались и встали кругом, окружив пианино, девочка подняла крышку и её пальцы побежали по клавишам.

Однако, поиграв какое-то время, девочка стала ощущать в пальцах острую боль. Родители девочки не хотели разочаровывать гостей, поэтому заставили девочку играть на пианино весь вечер. К концу вечера девочка была вымотана и отец отнёс её на руках в спальню.

Когда она проснулась на следующее утро, она не смогла встать с кровати. У неё не было сил. Родители подумали, что девочка заболела, и разрешили ей не пойти в школу. Через несколько дней она пришла в себя и сразу стала заниматься музыкой на старом пианино.

Каждый раз, когда она пыталась играть на пианино, девочка ощущала острую боль в пальцах. Она старалась не обращать на это внимания и продолжала играть, несмотря ни на что. Шло время, она сильно похудела и стала бледной.

Через несколько дней одна из клавиш пианино перестала работать. Родители позвонили в магазин, где купили пианино, и попросили старуху прийти и подчинить его. Когда старуха пришла к ним домой, она сказала: “Я могу подичинить пианино, но мне нужно остаться одной в комнате. Это очень сложный механизм и меня нельзя тревожить. Не заходите в комнату, пока я буду работать, иначе я не смогу ничего исправить”.

Девочка и родители послушались старушку и вышли из комнаты. Через какое-то время старуха вышла из комнаты и сказала, что пианино теперь будет работать исправно. Она попрощалась и ушла.

Девочка продолжила заниматься музыкой, но похудела ещё сильнее. Щеки у неё ввалились, а руки и ноги стали выглядеть, как у скелета. Настал такой момент, что она уже не могла самостоятельно ходить. Она перестала посещать школу и родители носили её на руках в постель и из постели к столу на кухне, чтобы она поела.

Через несколько дней, в пианино перестала работать ещё одна клавиша. Родители снова позвонили старухе, и она пришла, чтобы устранить неисправноссть. Как и в прошлый раз, она сказала, чтобы они подождали в другой комнате, пока она будет чинить пианино, и предупредила, чтобы они не заходили в комнату и не заглядывали внутрь.

Однако отцу стало любопытно, что такого там делает старуха. Он тихо подкрался к двери комнаты и заглянул в замочную скважину. Он увидел, как старуха подняла крышку пианино и достала оттуда какой-то предмет. У отца волосы на голове встали дыбом, когда он понял, что это банка, наполненная кровью. Старушка поднесла банку к губам и стала жадно пить.

Родители девочки сразу же позвонили в милицию, и старуху арестовали. Когда старое пианино обследовали, обнаружилось, что в клавиши пианино были встроены микроскопические иглы, которые были даже не видны невооружённым глазом. Когда девочка играла на пианино, эти малюсенькие иглы впивались ей в паьцы, и из них начинала течь кровь.

Капельки крови стекали по трубочкам, присоединённым к иглам, и попадали в банку, спрятанную глубоко внутри пианино. Когда банка наполнялась, одна из клавиш переставала работать. Когда старуха приходила чинить пианино, она просто выпивала банку крови.

Отец, узнав всё это, пришёл в ярость. Он схватил топор и стал разносить старое пианино в щепки. Обнаружилось, что внутри пианино, кроме всего прочего, оказался встроен гроб со скелетом.

Вскоре после этого, девочка полностью выздоровела.

http://karmenmed.ru профгигиена полости рта в нижнем новгороде цена.

20 комментариев

  1. Даша

    сказки.

  2. Freeda

    ахахааа!БУУ!))))

  3. настя

    картина из фильма дитя дьявола

  4. настя

    но сказка ну хотя бы нормальная сказка

  5. MU$я

    на другом сайте тоже самое!!!

  6. Saint Devil32

    Jоско гы-гы

  7. Kaisa

    Нормальная такая детская страшилка для лагерных ночных посиделок.

  8. Liliasha

    прикольно)

  9. Катюша

    Настя не права. Фильм называется “Дитя тьмы”. Очень классный

  10. Робинка

    Ужасноо… шикарно

  11. Алёна

    Да, “дитя тьмы”. По моему,на сайте есть похожая на фильм история…

  12. Patry

    Если эти иголки были такие маленькие что их не было видно они не могли дойти до крови

  13. Няша6776

    Патри они были маленькие но острые

  14. Няша6776

    Патри и она же нажимала

  15. ЯД

    НЯША, ты супер!!!!

  16. Анимешница

    Класная история *о*

  17. Рэн(ж.р)

    интересн

  18. Владимир

    Patry, вас почему-то не смутило, что для оказания такого эффекта на девочку там должна была стоять цистерна, которая в церковный орган не поместилась бы, не говоря уже у гробе с покойником.

  19. Мира

    Страшилка из моего детства
    лет двадцать прошло

  20. Screwball

    Ну а гроб-то на фига там нужен?