Сумасшедший Генри- это страшная история о колдуне, которого отвергла девушка, и тот свершил свою страшную месть.

СУМАСШЕДШИЙ ГЕНРИ

​Сумасшедший Генри был отшельником, который жил один в ветхом доме на окраине города. О человеке с дикими глазами ходили разные слухи. Некоторые говорили, что он маг, который насылает несчастья на своих соседей. Другие говорили, что он сумасшедший доктор, который возвращал жизнь разложившимся трупам с местного кладбища. Ни один добропорядочный горожанин не имел никаких дел с Сумасшедшим генри.

Однажды в город переехала новая семья, у них была прекрасная дочь, Рейчел, которая привлекла внимание Сумасшедшего Генри. Он осыпал девушку подарками: украшениями из чистого золота, ожерельями и жемчугами, и ещё горшок с ромашками, с которых не осыпался ни один лепесток. Несмотря на подарки, Рейчел полюбила другого. Его звали Джеффри, это был красивый, молодой человек, который только что вернулся домой, окончив университет. Через неделю после первого свидания, они только что домой из университета. Через неделю после встречи они сбежали, совершенно ошеломив Сумасшедшего Генри.

Когда Рейчел и Джеффри вернулись, они сделали широкий жест и пригласили весь город на свадьбу. Когда Рейчел танцевала вальс со своим отцом, раздался гром. Одна за другой засверкали молнии. Неожиданно двери с силой распахнулись, и дом наполнил запах разлагающейся плоти. В дверях появился Сумасшедший Генри, его красные зрачки горели гневом. За ним шагали жуткие мертвецы, они, выстроившись в два ряда, промаршировали в зал. Они окружили присутствующих, глаза у них светились синим огнём.

Два мертвеца схватили Джеффри и бросили его к ногам своего господина. Блестя красными глазами, Сумасшедший Генри достал сверкающий серебром нож и разрезал горло жениха от уха до уха. Рейчел закричала и бросилась вперёд. Прорвавшись сквозь ряды разлагающихся трупов, она обняла своего убитого мужа.

“Убей нас обоих”- отчаянно закричала она.

Но Сумасшедший Генри поднял девушку из лужи крови, образовавшейся вокруг тела её мужа, и унёс её в бушующую громами ночь. Армия мёртвых покинула место ужасного преступления, последовав за своим хозяином. Когда маг и его мёртвые товарищи исчезли во мраке ночи, гром и молнии постепенно стихли.

Отец Джеффри и отец Рейчел собрали небольшую толпу и отправились за злым отшельником, в попытке спасти Рейчел. Когда они вошли в дом Сумасшедшего Генри, он оказался совершенно пуст. Лишь загадочный свет исходил из таинственных шаров, подвешенных к потолку в каждой комнате.

Поиски продолжались несколько дней, но результатов они не дали. Джеффри был похоронен на местном кладбище, а дом, где произошло убийство, снесли. Никто в городе не говорил о случившемся, и никто даже представить не смел, что сталось с бедной Рейчел.

Ровно через год, в дверь дома родителей Рейчел робко постучали. Когда отец открыл дверь, он увидел на крыльце тощую, серую фигуру. В её глазах читалась усталость и боль. Это была Рейчел! У неё был вырезан язык, и она не могла говорить. Но, когда она достала из своей рваной одежды нож с серебряным лезвием, который в последний раз видели в руках Сумасшедшего Генри, удовлетворение в глазах Рейчел объяснило лучше слов, что капли крови, стекающие с ножа, принадлежат Сумасшедшему Генри. В ту ночь Рейчел умерла со смиренной улыбкой на её измученном лице.

6 комментариев

  1. Ник

    реально сумасшедший!!! и она из-за него с ума сошла..(((

  2. lady gaga

    интересный рассказ!

  3. Елена

    это,что,типо призрак дал знать родителям о смерти сумашедшего генри?

  4. Saint Devil32

    типо она убила генри и потом сама откинула копыта?

  5. Liliasha

    32, типо да….. интересно)

  6. Я шумный Ангел Ангелина

    Ниче сеебе!Молодец девочка!уважаю!жалко она умерла! :cry: