Толстый мальчик- это страшная история, о мальчике, который не может похудеть.

ТОЛСТЫЙ МАЛЬЧИК

Жил-был мальчик, который был очень толстым. Всё в школе издевались над ним и дразнили “Жердяй! Жердяй!” Дело в том, что мальчик не умел правильно питаться. Никто не учил его, какие продукты полезны, а от каких толстеешь.

К сожалению, у него был очень строгий отец. Когда мальчик возвращался из школы, отец начинал говорить, что он слабак и лентяй. Он заставлял мальчика делать гимнастику по утрам, кормил его таблетками для похудания и заставлял принимать холодный душ. Но ничто из этого не давало эффекта. Единственное, о чём отец забыл, это научить сына правильно питаться.

Сыну надоела такая ситуация. Через какое-то время он перестал выполнять указания отца. Он всегда старался увильнуть от гимнастики по утрам, выкинул таблетки для похудания и каждый день стал принимать только тёплый душ. Помимо всего прочего, он стал съедать большие коробки конфет, чипсы и еду из фаст-фуда. Отец ходил на работу и не мог контролировать сына постоянно, а мать мальчика часто жалела его и кормила булочками и пирожными.

Однажды отец очень разозлился, что его сын такой слабохарактерный. Он пообещал, что заставит его похудеть даже, если ему придётся умереть ради этого. Он сказал, что, если через месяц мальчик не сделает десять отжиманий от пола, он купит детский гроб и мальчику придётся спать в нём. Мальчик изо всех сил старался сбросить вес, но он просто не знал, что нужно делать. Месяц пролетел быстро, а он по-прежнему мог сделать только пять отжиманий.

Его отец пришел в ярость и ушёл из дома, чтобы купить детский гроб. Когда он вернулся, он взял топор и изрубил кровать мальчика на куски. Затем он выбросил деревяшки от кровати в окно и установил гроб на место, где раньше была кровать. Мать мальчика пыталась защитить своего любимого сына, но отец был непреклонен. Обещание есть обещание, и он обязан был выполнить его, каким бы страшным оно не было. Мальчику предстояло спать в гробу, не взирая ни на что.

Строгий отец стоял у двери в спальню сына, пока не убедился, что тот действительно лёг в гроб. Мысль о том, что ему придётся всё время спать в гробу, привела мальчика в смятение, но он разработал хитрый план. Как только отец выключил свет и закрыл дверь, мальчик выскочил из гроба, и стал спать на надувной кровати, которую спрятал в шкафу.

Однажды ночью, отец ворвался в комнату и схватил сына, который вылез из гроба. Разгневанный отец решил придумать способ прекратить неподчинение сына его приказам. Он принес дрель и просверлил несколько дырок в крышке гроба. Каждый вечер, его сын был вынужден залазить в гроб и закрывать крышку. Потом отец заколачивал крышку гроба. Отец просверлили дополнительные дырки в стенках гроба, чтобы сын не задохнулся.

Однако соседи начали жаловаться на стук молотка каждый вечер. Тогда отец придумал систему замков и защёлок для гроба. Естественно, открыть гроб можно было только с внешней стороны.

Спать в гробу было очень страшно. Внутри была полная темнота, тесно и неудобно. Он едва мог шевелиться, а воздух был такой спёртый, что казалось, как будто его кто-то душит. Иногда мальчику уже было невыносимо лежать в гробу, и он начинал плакать и звать родителей. Он даже начинал биться головой о крышку гроба в надежде, что его выпустят, но безрезультатно. Его отец стучал по крышке гроба и говорил, что выпустит его только после того, как он сможет сделать 10 отжиманий.

Каждое утро, когда отец открывал гроб, и выпускал сына, мальчик пытался отжаться десять раз. Он старался изо всех сил, но он так был ослаблен нехваткой еды и сна, что не мог отжаться больше двух, трёх раз и падал на ковёр в изнеможении.

Однажды вечером, родители мальчика отправились в гости к друзьям и оставили сына дома одного. Перед тем, как уйти, отец запер сына в гробу и убедился, что тот не может выбраться.

Однако когда они выехали на дорогу, автомобиль потерял управление и съехал на встречную полосу. В них врезался грузовик, и они погибли на месте.

Мальчик в это время лежал в гробу, не подозревая о случившемся. На следующее утро, когда он проснулся, он ждал, когда придёт его отец и выпустит его, но отец так и не появился. Мальчик пролежал в гробу несколько недель. Он умирал от голода и жажды. Когда надежда уже покинула его, он услышал голоса в своей спальне. Крышку гроба разблокировали и сняли.

Он открыл глаза и увидел бабушку и дедушку. Они помогли мальчику вылезти из гроба и дали ему поесть и попить. Мальчик исхудал, как скелет, его лицо было бледным и сморщенным, как у мертвеца. Отец выполнил своё обещание, его сын похудел.

35 комментариев

  1. N

    Жестокий папаша. Отвел бы сына в тренажерный зал. Зачем так издеваться над собственным ребенком.

  2. MU$я

    было!!!

  3. Liliasha

    отец- дебил!!!

  4. nastya/cat

    не было вроде…

  5. Ник

    ужас…

  6. Kaisa

    Родительское воспитание иногда доходит до маразма!!!!!!

  7. Робинка

    угх!! ВО ДАЕТ =р

  8. мегатип

    Вот батька у него дебил!

  9. Кровавая Мери

    Эту историю я видела на другом сайте , это плагиат!!!

  10. Wild Rose

    Кровавая мери,не кепешите.. здесь собираются истории со всего интернета… Плагиат это другое

  11. Печалька

    вот у него пахан тугодум был бля я отвечаю

  12. ✰Дианочка✰

    Пипец… рассказик ваще…

  13. АлиюХа

    Ну вообще то рассказ не страшный,но мальчика очень жалко,и отца не стоит осуждать,он лишь хотел что бы его сын был таким как все,и что бы над ним не издевались тупые сверстники

  14. Миллер

    Главное что похудел)

  15. omg

    А что, никто не заметил, что пишется ЖИрдяй, а не ЖЕрдяй!
    А история тупая, любой бы сначала подумал о еде, ну а 10 отжиманий судя по тренировкам сына каждое утро он смог бы сделать через месяц уж точно!

  16. катерина

    мдаа….

  17. вендетта13

    не повезло ему с отцом, да…

  18. Дьявол носит praga

    Точно неповезло

  19. Рихард

    Жестоко, уродско и … Не знаю даже сказать. Но батя реальный урод!

  20. Flora

    ну ладно папаша псих а что с матерю как она могла дапустить такое.

  21. Kat Name Zaii

    Папаша дебил!

  22. pyshocps

    Кстати мало кто знает но на верхней фотографии девочка.

  23. никита

    Ник ты из одного рассказа

  24. _Злой_волчёнок_

    от одной фотки страшно стало :lol:

  25. Блоха-Наташка

    Wild Rose, тута нет только одной истории:D

  26. Кроули

    Гроб?! Оринально-с

  27. SMILE

    Мне бы так . Меня мои предки дебильными тренировками мучают . А здесь оригинально и креативно . Я ы пролежала бы там даже несколько месяцеи , если бы там был телевизор , безлимитный интернет , мои наушники и телефон . Просто РАЙ…!

  28. Роман Ударцев

    Да уж, папа не самый светлый ум на планете. Счета на жратву не проверил. Можно было бы и без гроба обойтись. Вспомнил Картмана из мультфильма Южный парк. :jacklantern:

  29. Роман Ударцев

    SMILE Вспомнил анекдот. Ищут для съемки передачи о долголетии древних стариков. Видят на лавочке в парке сидит древняя жирная бабуся. Спрашивают:
    – А как Вы питаетесь?
    – Ну, я каждый день съедаю полкило чипсов, десять гамбургеров, полведра жаренной картошки, четыре литра кокаколы и литр водки.
    Корреспонденты в шоке:
    – Как же Вы до таких лет дожили?
    – Каких еще лет? – ответила жирная древняя бабка – мне двадцать пять!

    Может твои предки не хотят для тебя подобной участи? :mask3:

  30. SMILE

    Xaxa )))не я похожа на ребенка ..похожа на маленькую кун-фу панду)) …Иногда я жалею того, что я пончик …мои щеки , бедные мои щеки ..никому этого не понять. :witch: :jacklantern: :witch:

  31. Женя

    Несколько недель без ВОДЫ? Он бы умер без воды через одну неделю, а тут несколько!

  32. анюточка))

    Отец ДП!Надо было поддержать его,а то непапа а тренер по фитнесу еще и с кладбищя…а вдруг он гроб от туда утащил…Ах любимый диванчик :ghost:

  33. анюточка))

    Женя!он рэмбо!смайл получается ты няяяяшка

  34. Луна

    Отличный метод похудения. Нужно запатентовать :mask3:

  35. .AnKo.

    Я не понял, мальчик что, умер, и попал на рай рядом бабушки, и деда?