Твои глаза – это страшный рассказ, присланный посетителем Досмот?, о существе, которое вырывает глаза у людей. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес blaccyee@gmail.com

ТВОИ ГЛАЗА

Проснулся.

Кажется, он плакал.

Нет, я не хотел этого. Я хотел увидеть привычный испуг и страшный крик, как обычно бывало, когда я появлялся перед глазами. У меня их нет, но они есть у всех других. Они им не идут. Глаза показывают все — страх, радость, боль, огорчение. Мои показывают пустоту. Тьму, которая бывает, когда ты закрываешь глаза, когда выключаешь в комнате свет, когда отчаянно бежишь в ней, спотыкаясь и падая.

Бесполезно.

Я наблюдал за этим парнем. Как и все остальные, он чувствовал не себе мой взгляд, но никого не видел. Я ощущал его страх. Это самое вкусное из всех существующих чувств. Зеркала мне надоели, как и стекло — и все то, через что я могу перенестись в этот мир. Но я не ленился и наблюдал за многими. Это мой наркотик.

И настал его черед.

Он перестал плакать и начал нащупывать руками стену, не отводя от меня глаз. Я приблизился к нему и он закричал, убегая прочь. Это было прекрасно. Грани экстаза. Его блестящие глаза выражали столько эмоций, они ему не идут.

Я последовал за ним, и хотел было уже покончить со всем этим, но меня забавляла ситуация. Я схватил его за ногу и оттащил назад, отчего он заорал настолько, что я заулыбался. Я снова посмотрел ему в глаза, очередной испуганный взгляд, и лишь страх…ничего больше.

Я по обычаю вырвал его глаза и слушал соблазняющие душу крики.

Теперь он красив. Теперь он прекрасен.

Я разорвал его тело, откуда пошли эти прекрасные реки, сладкие и невыносимо красивые. На нем совсем не осталось кожи. Его крики прекратились, его чувства и эмоции исчезли. Я оторвал ему челюсть и нос, теперь он почти стал похож на меня. Пустые глазницы, пустое выражение лица.

Я снова заскучал и вернулся в свой темный мир, через зеркало.

Я снова пошел наблюдать.

Я снова наблюдаю за тобой.

КОГДА-НИБУДЬ, Я ЗАБЕРУ ТВОИ ГЛАЗА!

7 комментариев

  1. Ник

    ухх….

  2. Liliasha

    без обид но мне както смешно)

  3. Лися

    Напомнило Джиперса Скриперса :D

  4. мегатип

    Вай,баюсь баюсь!))

  5. Саша

    Вообще не страшно

  6. Андрюха

    ЛИСЯ последняя картинка из 2 части джиперс криперс

  7. НеКиТ

    Это Джиперс Криперс,