Кто я – это серия коротких, жутких рассказов от нашей посетительницы “[D]evil”, если вам понравились рассказы, пишите автору на адрес live_life_1996@mail.ru

САКУРА СЕРЕБРЯНОГО ВОЛКА

Большие глаза смотрели на меня, и вдруг прозвенел будильник, и я проснулась.

«Уфф»- вздохнула я. «Ну и кошмар».

Меня зовут Сакура, мне 17лет. Летом я на две недели уезжала с мамой в деревню, там так скучно. Просыпалась рано, а ложилась поздно. И в одну ночь мне не спалось. Луна была такой яркой и красивой, что хотелось на нее смотреть и смотреть. Она озаряла всю улочку. И вдруг в кустах (они были по близости к моему дому ну в шагах 20) что-то зашелестело, и я подумала кошка моей соседки.

Я хорошенько пригляделась и чуть не упала с кровати, на меня смотрели два больших серебряных глаза. Они на меня смотрели, не отрываясь, а я на них. Потом его глаза сверкнули еще раз, и он попал. Наутро я пошла в те кусты, где сидело непонятное существо, но там ничего не было (я просто в фильмах видела, что звери оставляют на ветках свою шерсть).

И каждую ночь мы глядели друг на друга, я чувствовала, что он мне не причинит вреда, но все ровно боялась к нему приблизиться.

Я проснулась, еще осталась неделя до того, как я поеду домой. Мне было интересно, что же это за существо. И я принесла ему в миске немного еды, если он съест, то у меня не глюки, а, если не съест, мне надо лечиться. На эту ночь он опять пришел, я постучала в окно, чтоб он услышал меня. Он посмотрел на меня и завыл, как будто благодарность пел. На другой день я оставила ему записку: Кто ты? И я получила ответ он ОБОРОТЕНЬ. Я с начало посмеялась.

Мы с ним так и стали переписываться. Потом я решила ему написать, почему он на меня постоянно смотрит и ответ меня шокировал: Ты мне понравилась. Я была на седьмом небе от счастья, мне как раз нравились необычные парни, а тут такое привалило…

Я все – таки уговорила встретиться вечером. Я как всегда накрасилась, одела свое новое платье.
Наступил вечер, я была все собрата с иголочки. Вышла на поле, как и договорились, но его не было, я расстроилась и хотела идти обратно, но я услышала, что кто- то меня зовет. Он подбежал ко мне и сказал привет.

Он был таким красивым: у него были длинные серебряные волосы, из-под которых были видны волчьи уши, и глаза у него были тоже серебряными. Мы провели этот вечер просто волшебно.…И на следующий вечер мы опять гуляли, и он мне задал вопрос:

Он: Ты родишь мне детей?

Я: Что?

Он повторил мне свой вопрос.

Я: А если я откажусь?

Он: Тогда я тебя съем. Мне нужно продолжить свой род, ведь мой вид вымер и мне нечего не остается, как взять человеческую жену. Раз человек довел нас до вымирания, то именно человек поможет породить мне подобных.

Я: Я слишком молода еще для детей.

Он: я подожду.

Он прижал меня к своей груди и поцеловал, это было волшебно. И вдруг мы услышали шаги, это была вся деревня, они все кричали: ОБОРОТЕНЬ , ОБОРОТЕНЬ, УБИТЬ ЕГО!!!! Созываем стрелков, лучников, его можно убить только серебряными пулями…

Я ему сказала, чтоб он убегал, за меня не беспокоился.

Он: Глупая баба! Ты думала, что я буду любить человека!? Я думал, что будет великолепно использовать человека для того чтобы численность волчьих стай превысила население людей. Я собирался использовать тебя.

По моим щекам потекли слезы. Я попросила ружье.

Он шептал: Убей меня!

Я: ( если б я покорилась раньше)

И я выстрелила и не промахнулась.

Я: (Я больше никогда… не прикоснусь… к этим волосам…и не почувствую его прикосновения…)
Год спустя.

Я выходила замуж. Пошла в комнату, чтоб посмотреть на себя. Дверь скрипнула, и я увидела волчьи лапы.

Я: (В тот раз… я подменила серебряную пулю на свинцовую, которую подняла с земли)

Я: Я думала, ты никогда не простишь меня…за то, что направила на тебя оружие

Он: Я пришел забрать тебя… Сакура.

В 38 году Мэйзи…
… Все японские волки растворились во тьме.
Однако даже в наши дни …
Время от времени появляются слухи…
О среброглазых существах.
Если увидишь серебряного волка, берегись …
… Он может поймать тебя…
…И забрать с собой.

НЕЗНАКОМЕЦ

Нас было всего пятеро. Мы с подругами ехали в поезде. Ну, как всегда, весело, кричим, смеёмся. Еще ехать примерно, ну, где-то 30 минут. Мы начали потихоньку собираться. На улице духота, так же как и в поезде. И вдруг поезд резко останавливается, мы все упали на сиденья и расхохотались. Мы увидели парня лет 20, симпатичный, накаченный, но мне он, почему-то не понравился, от него веяло холодом. Он нам улыбнулся и начал заигрывать, делать комплементы он как будто знал, что нам нравится. Он предложил заехать к нему на дачу, она была по пути. Все согласились, не спросив моего мнения, и мне пришлось идти с ними. Я нутром чуяла, что это плохо кончится.

Мы все- таки пришли к нему на дачу. Поначалу было весело, мы танцевали, выпивали. Когда мои подруги опьянели,(а я не любитель выпить) им захотелось спать и он уложил их в своей спальне. Я, когда он не видел, взяла нож (ну кто его знает), и пошла в другую комнату. Когда я вошла в нее, там воняло тухлятиной, много вещей было, но не его точно там было нижнее белье все залито, то ли краской, то ли к кровью, но я не рискнула потрогать. Я хотела бежать, но, как я без подруг. Я пошла к комнате, где он их уложил, пришлось идти на цыпочках, мое сердце стучало готовое вырваться из груди, но я переборола свой страх, ведь у меня был нож.

Я подошла, наконец-то к их комнате, он уже был там. И что мне делать? Задала я себе вопрос. Я не решилась войти туда, надо подождать. Он оказался так жесток, одной он резал ее нежную кожу, мне было больно смотреть, и я убежала. Вызвала полицию. Описала то место и того парня, полицейский сказал, чтобы я не делала лишних движений, и спряталась ведь я могла оказаться последним свидетелем. Мое сердце колотилось.… Бежала что есть сил. И скоро услышала рев сирен. Они успели его задержать, а тела моих подруг полицейские так и не нашли. Этот убийца подошел ко мне и нашептал: `Мы еще встретимся…`

КТО Я?

Меня зовут Клара. Мне 16лет. Я самый обычные подросток, но бывает, что мне хочется кого-нибудь убить. Как то раз мне ночью не спалось , ведь сейчас , духота, жара. Где-то в 3 часа я все-таки заснула и проснулась в 7 утра от боли в ребрах. Это была ужасная боль. А вечером я увидела в новостях, что какой-то монстр убил 5 человек. Мне их так было жалко, ну ладно.

В следующую ночь я быстро уснула и опять проснулась в тоже время , что и вчера , но теперь у меня ломило руки и какой то сон неприятный приснился, что я кого-то убиваю.

-Ну ладно- подумала я.

Потом начали всплывать картины моего ночного сна, и я вздрогнула. Вечером включила новости, и мой сон воплотился в ужас. У меня заболела голова, все мелькало перед, глазами я попыталась встать с дивана, но упала. Все тело лихорадило, кости начали хрустеть. Я закричала от боли Посмотрев на свои руки , я ужаснулась, там были длинные когти, и я стала лучше видеть… Я превращалась, но в кого, я не знала …
И так проходила моя каждая ночь…

Так кто же я?

ЧТО СКРЫВАЕТ ПОДВАЛ?

Мне нравиться сидеть со Светой. Она так легко пугается.

-Дыхание оборотня тебя завораживает, – шепотом продолжала я.

-Кончай это!- бросила, покосившись на меня, Света, моя подруга.

Она сидела на стуле в другом конце комнаты. Мы с ней совершенно разные, я люблю страшилки, подвалы, заброшенные дома, а она любит сидеть дома. Но в один прекрасные день все изменилось. Мы как всегда сидели у меня дома думали, что б поделать и вдруг в мою сумасшедшую голову пришла мысль спуститься в подвал, ведь я еще в детстве уронила туда мячик а, родители мне не разрешали туда спускаться, но ведь их сейчас нет дома. Светке моя идея не пришлась по вкусу, но все ровно пошла за мной.

Мы еле-еле открыли подвал. Там было много всякого барахла. Но мячик я так и не нашла, как будто улетел в другую галактику. Я увидела, что Света роется в старой одежде, но не обратила никакого внимания. Она достала, что то круглое, и я прослезилась — это был мой мячик. Она моментально бросила его мне. Я не смогла удержать равновесия и с грохотом упала на пыльный пол. Шкаф, который стоял около меня рухнул, но я успела отскочить. Мы обе отодвинулись от шкафа.

-Мне очень жаль, – пробормотала Света.

-Знаю- сказала я.

Мы обе повернулись, что б посмотреть учинённый нами разгром. И обе закричали от неожиданности, увидев, что скрывалось за старым шкафом.

-Потайной ход,- закричала я.

Подумать только я даже и не представляла, что здесь есть эта дверь. Дверь со скрипом открылась. Мы вошли. Там было много туннелей. Я быстро сбегала за фонариком. И мы пошли по одному туннелю, там было полно крыс. Я отдала фонарик Свете, мне надоело его держать. Она посветила на одну из стен и на ней была свежая кровь. Я не знаю, как Света, но мое сердце ушло в пятки. Но я все ровно пошла вперед. Мы пришли к тупику. Хотели повернуть обратно, но Света заметила дверь и мы в нее зашли. Там было темнее, чем в подземелье и Света посветила, и лучше бы она этого не делала.

Там было очень много человеческих трупов. Нам стало не по себе. Мы закрыли эту проклятую дверь и быстрым шагом пошли на выход. И я уже видела свет, как вдруг на Свету что-то напало, она выронила фонарик. Я инстинктивно его подняла и направила на нее. Я не поверила тому, что увидела. Все ее лицо было окровавлено, но она была еще жива. Я была самолюбивой и не захотела ее спасать, я побежала к двери. Она кричала, умаляла меня не оставлять ее там но я хотела спасти свою жизнь и пропустила все мимо ушей. Я уже подбежала к двери, как вдруг на меня что-то запрыгнуло что-то сильное и массивное.

-О, нет, я попалась, подумала про себя.

И я посветила на лицо своего убийцы, и ахнула – это было лицо монстра, его зубы почти сомкнулись на моей руке. Я, что есть силы, ударила его фонариком в глаз, и он ослабил хватку. Он заорал, но я была уже в своем подвале. Быстрым ударом я закрыла дверь, подняла шкаф, он долго стучался, но потом понял что бесполезно. И в друг я вспомнила про Свету. Я слышала, как она кричала, как ломались ее кости, хрящи. Потом она издала последний вопль и, наверное, умерла.

– Ну и ладно ведь нет незаменимых людей, – подумала я и ушла из подвала.

Я усвоила урок больше никогда не ходить в этот проклятое подземелье.

20 комментариев

  1. AETERNITAS

    отличные рассказы.)) но мне больше про обратня понравился))) вот так вот как вервольфа любить

  2. александр

    хорошие расказы

  3. Няша6776

    \класс

  4. Кристи

    очень очень много выдумки,даже не интересно читать.

  5. [D]evil

    спасибки))

  6. Кисонька

    “Ну и ладно ведь нет незаменимых людей”- У неё подруга умерла, а она вот так говорит, ну и мразь.

  7. [D]evil

    эй это расказ, я так конечно не думаю

  8. ЯД

    EVIL, не переживай. Надо обязательно указывать, что это не реал.

  9. Aumi23

    Первый рассказ это пересказ сингла из которого стоит картинка там…

  10. Робинка

    хм.. не хорошо бросать подружку в беде…кстати неплохо!

  11. Kaisa

    очень даже не плохие задумки.

  12. Liliasha

    мне не очень…

  13. Якудзава

    “САКУРА СЕРЕБРЯНОГО ВОЛКА” мне очень не понравилось т.к. было жестоко переделано с другого рассказала (манги\комикса) даже название тоже._. процитировано многое, и много переделанного -_-
    Если пересказывать так от начала и до конца, а не перекувыркивать уже готовую работу.

  14. мисс страшилка

    последний рассказ жестокий и дурацкий.
    про сакуру и оволка самый классный рассказ в мире.просто обалдеть.супер.класс.

  15. Liliasha

    [D]evil у тебя первьій разказ сперли и немного переделали!

  16. Wild Rose

    мне нравится вот что :”Там было много трупов. Нам сделалось как-то не по себе”. Да так, с легонца ХЪ Про волка романтично.. но все таки слизано явно..много огрехов и достаточно бредовых мыслей.. на четверочку

  17. [D]evil

    Liliasha,а как переделали и как он называется

  18. эля

    хороща подруга

  19. надоедливое существо

    Подумаешь подруга умерла.ради мячика, блин.+

  20. Шрамы

    Девушка тварь редкостная.. На месте её мёртвой подруги вернуться бы и отомстить..
    Ведь как сказала она сама “нет незаменимых людей”..