Новый знакомый – это страшный рассказ, присланный посетительницей BY о девушке, которая познакомилась со странным парнем. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес by-yy@mail.ru

НОВЫЙ ЗНАКОМЫЙ

Меня зовут Настя. По жизни я очень невезучая, парня никогда не было, нет, и наверно не будет. Работаю в одном крупном банке бухгалтером. Работа мне нравится, и зарплата хорошая. Одним вечером, я с работы ехала домой на своей машине, смотрю, бензин заканчивается. Увидела заправку, заехала наполнить бензобак, а то моя малышка без него никак.

Я никуда не спешила, новогодние праздники впереди, можно отдохнуть. Ехала медленно, зима как никак на дворе. Езжу не уверенно, ведь недавно получила права. Ехать не далеко, 30 км за город.

Мое внимание привлек крест на обочине дороги. Я притормозила, вышла из авто, посмотрела на фото. На нем был молодой парень лет 25-30. Он был очень красивым. На табличке было написано: умер в 26 лет погиб в аварии 30.12.2011. Очень жаль, сказала я себе, такой красивый и молодой погиб. Поехала домой.

После Рождественских каникул, опять работа и суета. Был обед и я пошла в кафе напротив, как обычно. Заказала обед и кофе. Ко мне подошел парень, и спросил, можно ли присесть. Свободных мест было много, но я согласилась. Мы разговорились, я оставила ему свой номер телефона.

Вернулась в офис. Вечером Стас мне позвонил. Пригласил на свидание. Я согласилась. У начальника отпросилась пораньше. Он отпустил меня, поскольку я раньше никогда не отпрашивалась. Свидание, для первого раза, было отличное. Единственное, что меня насторожило, Стас вел себя странно, мало разговаривал. Я смотрела в его глаза, они были очень грустными, и как будто полностью черными. Я случайно дотронулась до его руки, она была просто ледяная.

Мы попрощались, и я поехала домой. По дороге мое внимание опять привлек, тот крест и фотография… Стаса… Да это был он… Как я могла забыть?!

Доехала домой. Я еще сидела в своем авто, позвонил Стас, я не брала трубку. Я все еще была в шоке. Я почувствовала взгляд, резко обернулась, он сидел на заднем сидении, позади меня. Стас спросил, хочу ли я пойти с ним. Я отказалась. Тогда парень сказал, что покажет, что с ним случилось.

Гололед… Авария… Все было как в фильме.

Потом я вернулась в реальный мир. Он попросил меня, не бояться его, он мне вреда не причинит.

На следующий день я пошла к психологу. Рассказала историю всю, от начала и до конца. Врач посоветовал мне клинику. Я пробыла там какое-то время. Стас мне снился, я понимала, что влюблена в него. Потом меня выписали, я уехала домой.

Я сирота и родственников нет. Да и вообще я никому не нужна. Я прошу Стаса забрать меня к себе, я передумала и хочу быть с ним.

Я чувствую, что скоро я буду со своим любимым…

3 комментариев

  1. AETERNITAS

    Прикольно))жалко конешно что парень так мало прожил

  2. Kaisa

    Красивая история. Любовь такая штука, ради которой пойдешь на все.

  3. Liliasha

    мдя… жаль (

  4. Ник

    эхх….правда жаль,что он так рано погиб((

  5. Алёна

    Жаль,что при жизни они не встретились

  6. даша

    Сюжет легко угадать и конец очевиден.

  7. ЯД

    ДАША, не судите строго молодых авторов. Задумка прикольная. Я не хочу вас оскорбить, но нож не стреляет….(ДАША, поняла про что я говорю).
    Почитайте рассказ “The Hell House”, особенно вторую часть, после звездочек.

  8. Liliasha

    Даша да мне по барабану, не нравиться мои разказы не читай!

  9. Робинка

    Мне нравится, шикарно))

  10. Liliasha

    спасибо всем))) особенно Яду)

  11. даша

    ЯД рассказ писала моя сестра так что все претензии к ней.
    Liliasha рассках в принцыпе норм но самый обычный.Это всего лишь мое мнение зачем злится?

  12. мисс страшилка

    по мне так прикольно.супер.класс.

  13. Миллер

    бедняга парень