Белая нить – это городская легенда из Японии о пирсинге уха. В 1980-х годах эта легенда была популярна в Японии, и многие дети боялись прокалывать уши, потому что думали, что эта легенда правдива.

БЕЛАЯ НИТЬ

Девочка очень хотела проколоть себе уши, но её родители, говорили, что она ещё слишком мала для этого.

Но она умоляла родителей, позволить ей проколоть себе уши, так как все девочки в её классе уже носили серёжки. В конце концов, ее родители смягчились и разрешили ей сделать это. Они дали ей немного денег и сказали, чтобы она пошла в местный торговый центр и проколола там себе уши.

Но девочка решила забрать деньги себе, а уши проколоть самостоятельно. Она попросила свою лучшую подружку помочь ей в этом. Они разогрели иглу и проткнули ей обе мочки. Девочка была вне себя от радости, потому что теперь могла носить серёжки.

Однако, спустя несколько дней, девочка, находясь в школе, почувствовала боль в левом ухе. Ухо очень сильно чесалось. Во время перемены она пошла в школьный туалет и посмотрела в зеркало. Мочка уха у неё была красной и воспалилась. Она стала чесать её.

Когда она внимательно присмотрелась, то увидела, что из дырочки в мочке уха торчит какая-то белая нитка. Подумав, что это очень странно, она потянула за нитку. Она всё тянула и тянула её, а у нитки словно не было конца.

В конце концов, она взяла ножницы и обрезала нитку. Внезапно, всё вокруг почернело. Она ничего не видела.

Её отвезли в местную клинику, где местный врач осмотрел её. Когда она рассказала доктору, что произошло, тот пришёл в ужас.

“Мне очень жаль”,- сказал он,-“но ты больше никогда не сможешь видеть”. “Это была не нитка, это был твой зрительный нерв”.

30 комментариев

  1. В шоке

    интересно что он делал в ухе?

  2. Анимешница

    ахринеть О.О автор молодец!!!

  3. Kaisa

    Бред.

  4. Сакура Тараями

    Смешно.

  5. пох какой трэк ЖОрик

    А печень она из уха не вытащила?

  6. Дюха

    надо девченке одной расказать любит всякий пирсинг делать

  7. САКУРА

    Обожаю всё японское!

  8. Костя

    Люди она же от болевого шока умерла бы.Вы представляете какая это боль когда вытаскивают нерв из уха.А вообще что зрительный нерв делал в ухе.

  9. Lady Monte-Cristo

    Зрительный нерв соединён с ухом, как и всё в организме человека. Я слышала, что если неправильно проколоть уши, тобишь попасть в какую-то там точку на ухе, то можно ослепнуть. Так что отчасти легенда правдива. Просто её немного приукрасили, куда ж без этого.

  10. Soro

    Подскажите, из какой манги картинка?

  11. Aoka_Maoka

    и вправду ахринеть)))) мораль: подруги сволочи

  12. РЕГИНЕРАТОР

    Впечетляет)

  13. Котисаку-Онна

    Почему меня мама и учит: прокалывать УШИ,ПУПОК,ГУБУ, и т. п. ТОЛЬКО У ВРАЧЕЙ)))

  14. Виктория

    Несколько раз прокалывала себе уши и только раз в салоне,вижу прекрастно.И ваобще как можно проколов мочку уха вытащить зрительный нерв?!

  15. Poker_girl

    :D:D

  16. Мику Хатсуне

    Просто гениально! Может она еще прямую кишку через рот достанет?

  17. Alena

    Хе, эта история напомнила мне об одном сингле.
    А вот и он, кстати: http://adultmanga.ru/white_string

  18. ангелина

    а я знаю ету историю потом вона переходила дорогу и ёё сбила машина тепер ёё дух бродить по улицам и пристаёт к девочкам и шпрасиваеть у них не проколити у них уши если отвечають что да то она откусиваеть им уши :!: :!: :!:

  19. Элиза

    Ахахахаахха, очень смешно :lol: :grin:

  20. Magnetar

    У японцев зрительные нервы в ушах, да еще и длины “словно не было конца” ))))))))

  21. N o v a k i

    Теперь страшно прокалывать о :shock:

  22. Натс

    Вообще-то, в ушах БЫЛ зрительный нерв, ЕСТЬ и БУДЕТ там == А вот про длину всё же наврали.

  23. Рина

    Зрительный нерв правда находится в ухе, но на самом деле, при неудачном прокалывании не будет никакой нитки…просто зрение или совсем пропадает,либо постепенно…и в ухе находится не только зрительный нерв, но и множество других… :cry:

  24. Кицунэ )))

    Как бы … Это странно. Она даже не почувствовала, что перерезала зрительный нерв. Наверно, должна же быть, хоть какая-та боль.

  25. Freshy

    Ой. Шо это за нитка белая из уха торчит? Дай-ка я её выдерну!

    Ой. Света нет. Ах, точно, это же зрительный нерв был.

    Серьёзно?… Пфф.. Ну и воображение…

  26. анюточка))

    Ребят в ушах не нервов :ghost: с: и кстате кто прочитал эту строчку будет счастлив :-*

  27. ната

    эх, конечно, люди, которые не задрачивали в вк на биологии, знают, что в ухе ты хрен найдешь какой нить зрительный, глазодвигательный, тройничный и хрен его знает какой абсолютно левый* для уха нерв. Но зато какая появляется возможность поржать над гениальными коментариями)))))) :mask2:

  28. Đάřćįά Ⅲ

    Зрительный нерв в ухе?! Где же у неё тогда глаза?

  29. Чёрная Моль

    то есть, если неправильно сделать пирсинг в языке – можно вытащить через него глотку, если в губе – можно вытащить челюсть, а если в пупке… :alien3:

  30. lulu

    А у нас в 2 года всем девочкам уши прокалывают и не чего у кого-то дома это бабушки делают кто-то в специальные места едит