Бесплатная пицца – это страшная история о подростках, которые встретились со странным парнем, доставщиком пиццы.

БЕСПЛАТНАЯ ПИЦЦА

Это было в 1983 году. Несколько друзей решили провести вечер вместе. Это были две девочки по имени Сандра и Тина и мальчик по имени Гари.

Когда родители Сандры уехали, подростки сделали себе бутерброды и начали вместе смотреть кино. Они весело болтали до 10 вечера, и вдруг услышали стук в дверь. Сандра была озадачена, потому что никого больше не ждала в тот вечер. Когда она открыла дверь, она была удивлена.

На крыльце стоял парень – доставщик пиццы.

“Это, должно быть, какая-то ошибка”,- сказала Сандра. “Мы не заказывали пиццу”.

Человек улыбнулся и ответил: “Эта пицца бесплатно”.

Пожав плечами, девушка взяла пиццу и закрыла дверь. Она принесла пиццу в гостиную и открыла коробку. Внутри она нашла половину пиццы. Было всего несколько ломтиков, и через несколько минут, они доели пиццу. Гари встал и извинился, а потом отправился в ванную комнату.

Через какое-то время, Сандра и Тина услышали страшный крик. Они выбежали в коридор, и увидели, как Гари скатывается вниз по лестнице. Он приземлился на пол и затих. Острый кухонный нож торчал у него из спины.

Сандра бросилась к телефону и попыталась вызвать скорую помощь, а Тина пыталась помочь Гари. Всё было бесполезно, он был уже мертв. Когда Сандра подняла трубку, она пришла в ужас, потому что гудка не было. Тогда ещё не были изобретены мобильные телефоны, и девочки решили ждать возвращения родителей.

Когда часы пробили 11 вечера, раздался стук в дверь. Сандра открыла ее, думая, что это вернулись родители. Но там снова стоял доставщик пиццы с новой бесплатной пиццей. Сандра начала что-то подозревать, но всё же взяла пиццу и закрыла дверь. Когда они открыли коробку с пиццей, внутри была только четверть пиццы.

Девушки были голодны, поэтому они съели пиццу. Когда Тина проглотила последний кусок, раздался выстрел, и она завалилась и упала лицом вниз. Сандра закричала и нагнулась, чтобы помочь подруге. Она увидела, что пуля попала Тине в затылок, и оттуда сочится кровь.

В полночь снова раздался стук в дверь. Сандра вздрогнула и пошла открывать. Доставщик пиццы протянул ей ещё одну бесплатную пиццу. Внутри она нашла лишь один кусок пиццы. Дрожащими пальцами она положила кусок в рот и начала жевать его.

Вдруг она почувствовала, как на её шею опустилась верёвка. Верёвка плотно сжалась вокруг шеи, и Сандра зависла у потолка, как пальто на вешалке.

Когда родители Сандры вернулись домой, они увидели ужасную сцену. Труп Гари лежал у подножия лестницы с ножом в спине. Тело Тины лежало лицом вниз на ковре, в луже крови. Труп Сандры висел на толстой веревке, ее лицо было фиолетовым, язык распух и почернел.

Отец Сандры немедленно вызвал полицию, которые приехали и стали изучать место преступления. Они обнаружили, что на каждом из трупов была визитная карточка, которую аккуратно вложили в их одежду. Один из следователей наклонился и поднял визитку. Там было написано: “Пицца Тома”.

Дальнейшее расследование выявило, что много лет назад, в городе стоял фастфуд с таким названием. Странным было то, что фастфуд “Пицца Тома” сгорел в 1966 году, и все его сотрудники погибли в огне.

19 комментариев

  1. BY

    капец

  2. Даша

    Нда….

  3. Ник

    эхх…

  4. Кровавая Мери

    Хээээхх…Ну а что такого? Прикольно :D

  5. Леприкон

    Картинка стебная)

  6. Бугагашечка

    мдец… главные герои настолько тупые?

  7. Бугагашечка

    ну а там оч хорошая история!)

  8. Бугагашечка

    но всеровно история на 5!

  9. Noob Saibot

    насчёт тупости я поддерживаю.!)

  10. KAISA

    Неплохо.

  11. Дарья

    эм а я не поняла каким смыслом фотка он же не из них готовил-__- или я что-то не поняла

  12. Юджина

    Не хрен жрать, что попало=))))) тупые подростки у них там резня, а они жрут и жрут.. Ппц=)))))))

  13. ЛИЛИАН

    а какой мотив?зачем их убивать надо было?

  14. Я шумный Ангел Ангелина

    Последняя могла догадаться что к чему

  15. Vicky_Strange

    В чем смысл? Каков мотив?

  16. Setron

    Дети дебилы! Какого хрена они стали есть пиццу непонятно от-куда???

  17. ПАТРИОТ

    Я не понял они что такие ёб***е если спокойно ели пиццу когда один в подвале валялся с ножом в спине а позже другая дура с простреленной головой, а про главную героиню я даже говорить не хочу

  18. Луна

    ПАТРИОТ, голод не тетка=) к тому же, люди падки на халяву)))

  19. Deny

    Тот чувак сьел кусок пиццы и здох, потом та девушка тоже сьела кусок пиццы и здохла, хмм… почему бы не сожрать и Сандре пиццу, наверно нехрена не случиться