Cтранный участок – это страшный рассказ нашей посетительницы Dasha, о странном участке у неё на даче, где происходят странные вещи. Если вам понравился рассказ, пишите автору на адрес jeni_princess@ukr.net

СТРАННЫЙ УЧАСТОК

Привет, меня зовут Даша, и я расскажу вам о моих приключениях на заброшенной даче. Я, как обычно, поехала на дачу. Дача у меня большая на ней 8 улиц, но участок маленький. Потом ко мне приехали мои подруги, Лера и Галя. На следующий день нам стало скучно, и мы решили пройтись по улицам. Поскольку мы живем на первой улице, а вторую мы хорошо знаем, нам вздумалось пойти на шестую улицу.

День был солнечный, и ветерок слегка обдувал деревья, а мы заходили уже на ту шестую улицу. Вскоре, как мы прошли вглубь улицы, нам стало не по себе, тучи стали сгущаться, все вокруг потемнело, но мы не обратили на это внимание и пошли дальше.

Когда мы стали обращать внимание на участки, то заметили, что участки безлюдны, но вещи людей лежат на месте. И вот, когда мы заглянули в один из этих домов, мы увидели в окне руку человека в крови.

Мы стали ускорять шаг и продвигались вглубь, хотели дойти до конца, но вскоре поняли, что улица не заканчивается. Мы остановились и увидели странный участок, он выглядел так: участок был пуст и весь был засажен желтой травой. Посередине участка стоял колодец, а за колодцем росло маленькое деревце, и на нем было много черных ягод.

Лера захотела попробовать на вкус ягоду, и она скушала одну. После этого, через две минуты, разразился гром, и мы помчали домой. Это была последняя ночь для Леры, утром она скончалась…

Но самое странное было то, что на руке у Леры тем же вечером стали появляться черные пятна, но мы посчитали, что это совпадение. Через две недели мы с Галей решили опять пойти на шестую улицу, Галя сперва боялась, но потом согласилась…

Мы проходили по шестой улице и остановились возле того пустого участка. Участок правда пустой! Колодец!?! Где он? Да колодец и вправду исчез, теперь там только желтая трава и дерево, которое значительно подросло.

Странно то, что колодец исчез даже не оставив и следа… опять разразилась буря, и мы пошли домой. Когда мы шли домой, за нами шел человек. Он был одет полностью в черное и с черным мешком в руке. Мы ускорили шаг, но он не отставал от нас.

Внезапно он начал бежать и напал на Галю. Она не быстро шла, поэтому он ее схватил. Я даже не услышала крика, но когда обернулась, увидела лужу крови. На ней было написано, что я следующая. И еще я увидела того человека, который уже шёл назад, он нёс мешок, но в мешке уже торчали чьи-то ноги. Я быстро побежала домой, позвонила папе и все рассказала. Он тут же забрал меня с дачи.

Уже прошел год, на дачу больше я не возвращалась. Сейчас я сижу и пью горячий чай и вспоминаю моих подруг…

9 комментариев

  1. Даша

    Сойдет.

  2. Dasha

    спасибо большое что опубликовали мою историю))))

  3. BY

    бррр интересно кто ето бьіл

  4. Алекс

    Странно, это не баба яга конечно это что то вроде место какой то секты

  5. Dasha

    это не место секты, но на заброшенной даче часто происходят странные вещи.

  6. Лёля

    Класс!!! История очень интересная и страшная!!!

  7. Дарья

    Это правда или как?

  8. Адрина

    прикольно. автору +

  9. Screwball

    шляпа какая-то…