Не продавайте мой дом – это страшный рассказ о супружеской паре, которую преследует призрак бывшей жены супруга.

НЕ ПРОДАВАЙТЕ МОЙ ДОМ

Жизнь казалась идеальной Марку, когда вдовец привел новую невесту Лизу к себе домой: в прекрасный двухэтажный коттедж, который он построил для своей скончавшейся первой жены. Они были счастливы целый год, и Марк пришёл в восторг, когда узнал, что Лиза ждёт близнецов. Дом был довольно мал для такого прибавления к семейству, поэтому Марк и Лиза выставили коттедж на продажу, и начали поиски более подходящего жилища. Вот тогда начались проблемы.

Вдруг, коттедж наполнился характерным запахом дорогих духов. Впервые, когда Марк почувствовал этот запах, он побледнел и сказал Лизе, что это запах любимых духов его покойной жены. Потом мебель, которую переставляла Лиза, стала возвращаться на прежние места. Книги в кабинете Марка кто-то разбил по категориям и разложил в алфавитном порядке: так, как любила делать его бывшая жена. В коттедж вернулся дух его первой жены. Но почему именно сейчас, год спустя после его женитьбы?

Однажды, Лиза была в подвале и занималась стиркой, а Марк в это время обсуждал во дворе со своим агентом по недвижимости условия продажи дома. Они только что получили хорошее предложение и решили согласиться на него. Когда Лиза достала вещи из стиральной машины, она повернулась, чтобы выйти из подвала и увидела молодую женщину, парящую над лестницей.

“Это мой дом. Не продавайте мой дом!”- сказала женщина. Ее красивое лицо исказил гнев. Она показала Лизе кулак. Лиза закричала, выронила корзину с мокрым бельём, и побежала на улицу.
Захлопнув за собой дверь в подвал, Лиза упала на газон и перевела дыхание. Дверь подвала начала трястись, словно кто-то давил на неё.

“Не продавайте мой дом”- снова воскликнул призрак, расшатывая дверь. “Если вы продадите мой дом, с вашей семьёй произойдёт что-то ужасное! Не продавайте мой дом!”- рев двигателя автомобиля заглушил слова призрака, когда агент Марка попрощался с ним и уехал. Дверь прекратила дрожать, как будто уход агента по недвижимости успокоил духа.
Когда Лиза описала призрак, Марк узнал в нём свою мертвую жену. И тогда он вспомнил, что обещал своей первой жене, что никогда не станет продавать их коттедж. Марк и Лиза пытались избавиться от неспокойного духа, пригласив священника, который освятил коттедж. Однако удушливый запах духов по-прежнему был ощутим в доме. Лиза стала беспокоиться о не рождённых малышах, которым приходилось расти в такой нервной обстановке. После долгих обсуждений Марк и Лиза решили не поддаваться призраку и продать коттедж.

Вечером после переезда Лиза почувствовала ужасную боль в животе. Марк отвёз её в больницу, где она родила близнецов. Они были мёртворождёнными. По дороге домой из больницы в автомобиль Марка врезался грузовик, и Марк погиб на месте. Лиза лежала на больничной койке, уставившись в пустой угол палаты. Она закричала от ужаса, увидев, как перед её глазами образовался парящий в воздухе фантом, а потом она мгновенно умерла от аневризмы мозга.

Ресницы севастополь гагаринский район окрашивание ресниц в гагаринском web-rental.ru.

8 комментариев

  1. BY

    огого…

  2. N

    Хороший рассказ. Жуткий.

  3. Ник

    мужик ужасно поступил! если обещал не продавать, мог бы выполнить обещание!!! эххх…((

  4. РЕГИНЕРАТОР

    если даещ слово,здержи его.подлец.если он так любил свою жену,он бы решил эту задачку без проблем))не прадавал бы дом,тогда бы все остались живы))

  5. Ksusha

    Хорошая история,мне понравилось)

  6. Лиза23246712

    И мне

  7. Poker_girl

    а мне не понравился конец. могли умереть только жена и близнецы, а этот козёл должен был жить, чтоб мучаться.

  8. Казашка

    “Прекрасный двухэтажный коттедж, но дом был довольно мал для такого прибавления к семейству” ))))))) а мы живем в однокомнатном общежитии :roll: