Взгляд- это жуткая история о девушке, которая возвращается домой на метро.

ВЗГЛЯД

Девушка возвращалась домой в метро, поздно вечером. Сидя в вагоне поезда, она заметила, что женщина, сидящая напротив, между двумя мужчинами, пристально смотрит на неё. Девушка стала смотреть в сторону, но боковым зрением видела, что женщина всё также пристально смотрит в её сторону. Это стало беспокоить девушку.

На следующей остановке, в вагон зашёл ещё один пассажир. Это был высокий мужчина в сером плаще. Он сел рядом с девушкой.

Женщина не обратила внимания на мужчину в плаще. Она просто продолжала смотреть на девушку, которая все больше и больше нервничала. Мужчины напротив не обращали на неё никакого внимания. Девушка делала вид, что не обращает на странную женщину никакого внимания, но всякий раз, когда она смотрела в её сторону, она сталкивалась с холодным, пристальным взглядом женщины.

Когда поезд остановился на следующей остановке, человек в плаще встал, чтобы выйти. Внезапно он схватил руку девушки и, когда двери вагона открылись, вытащил её на платформу.

Двери вагона закрылись, и поезд тронулся. Девушка осталась одна на платформе с человеком в плаще. Она начала кричать и звать на помощь.

“Успокойтесь, успокойтесь”- сказал мужчина. “Я только что спас вам жизнь. Я не хотел пугать вас, но я должен был вытащить вас из поезда. Женщина, которая сидела напротив вас, была мертва, и двое мужчин, которые сидели рядом с ней, поддерживали ее”.

10 комментариев

  1. Freeda

    объясните смысл,так и не поняла..

  2. Kaisa

    И чего?

  3. ЯД

    Я думаю, что ее тоже могли убить.

  4. Хадижа

    Женщину грохнули, а двое мужиков сидящие рядом ее убили и они ее так держали чтобы она не казалась мертвой, я бы если узнала об этом тоже испугалась бы даже если они именно мне ничего не сделали бы.

  5. лиза

    а как ее могли убить

  6. rebyonok

    да не, всё понятно. прикольная история)

  7. Psihopatka

    Класс!

  8. хадя

    Прикольная история. Кстати Хадижа мне тоже этот вариант больше всего понравился.

  9. вероника

    жуть! :shock: а мужчина молодец, быстро все понял и среагировал :smile:

  10. Девера

    Полагаю, нужно было добавить, что в поезде кроме них никого не было. А то (у человека, живущего в маленьком городе, где нет метро), создаётся впечатление, что в это время поезд полон людей, что исключает какое-либо действие со стороны 2-х мужчин-убийц. А так, хороший рассказ :slasher: