Замочная скважина – это жуткий рассказ о мужчине, который остановился в странном отеле, и столкнулся с чем-то очень пугающим.

ЗАМОЧНАЯ СКВАЖИНА

Мужчина вошёл в отель и подошел к стойке регистрации. Женщина на регистрации дала ему ключ и сказала, что возле его комнаты есть дверь без номера, она закрыта и никому не позволяется туда входить. И ни при каких обстоятельствах в этот номер даже нельзя пытаться заглянуть. Он послушал женщину, прошёл в свой номер и лёг спать.

На следующий день его разобрало любопытство. Он подошёл к двери без номера и взялся за ручку. Дверь, конечно, оказалась заперта. Он наклонился и посмотрел в широкую замочную скважину. Холодный воздух вырвался из замочной скважины, охладив его глаза. Он увидел спальню, какая была и у него в номере, а в углу стояла женщина с абсолютно белой кожей. Она стояла, прислонившись к стене, и её лицо было повёрнуто в противоположную от дверей сторону. Он едва не постучал в дверь, но в последний момент решил этого не делать.

Он тихонько отошёл от двери и направился к себе в номер. На следующий день он вернулся к двери и посмотрел в замочную скважину. На этот раз он ничего не увидел кроме красного цвета. Видимо, женщина в номере, поняла, что за ней шпионят, и накрыла замочную скважину чем-то красным.

Мужчина решил поподробнее расспросить об этом номере женщину за стойкой регистрации. Она вздохнула и сказала: “Вы смотрели в замочную скважину?” Мужчина ответил: “ДА”, и она поведала ему такую историю.

“Что же, я должна всё вам рассказать. Много лет назад, в этом номере мужчина убил свою жену, и там теперь бродит её призрак, и пугает постояльцев. Все, кто видел её, описывали, как полностью белую женщину, за исключением глаз. Глаза у неё огненно-красные”.

2 комментариев

  1. N

    Прикольно.

  2. Кошмар

    жуть

  3. В шоке

    хи-хи. видеть бы лицо мужика, когда ему это сказали

  4. Kaisa

    Страшное дело. Не завидую мужику. +

  5. вендетта13

    интересная жуть, да.

  6. кирилл

    дааа

  7. Evgeniya

    Оу… Жутковато!

  8. ЛИЛИАН

    хорошо еще, что он не понял,что это глаз на него смотрел)

  9. ИНДЕЕЦ

    отель “Оверлук ” -роман “Сияние ” С.Кинг

  10. Я шумный Ангел Ангелина

    Это точно Лилиан

  11. Viktor

    Ахах а если бы он попробовал пробить красную ткань иголкой ради прикола? :D

    АХАХАХАХ :D

    :jacklantern: :jacklantern: :jacklantern:

  12. Viktor

    *Я знаю что это не ткань игнорирую людей которые говорят что это глаз, хотя я сам знаю.*