Подержанный Автомобиль- это страшная история о 16-летнем парне, который только что сдал экзамен по вождению и получил водительские права. Проблема в том, что у него нет машины.

ПОДЕРЖАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ

16-летний парень по имени Артур только что сдал экзамен по вождению и получил водительские права. Проблема была только в том, что у него не было автомобиля.

У его старшего брата Винса был старый, потрёпанный автомобиль, который он купил за несколько долларов, когда тот уже собирался сдать его на металлолом. Машина была в ужасном состоянии, но, по крайне мере, она была на ходу. Винс очень хорошо заботился об автомобиле, и сколько Артур не умолял его, старший брат никогда не разрешал ему покататься на автомобиле.

Через несколько месяцев Винс ушел в армию и перед его отъездом Артур спросил его, можно ли ему брать машину Винса, пока тот будет служить. Старший брат подумал и согласился, но выдвинул несколько условий.

Передавая младшему брату ключи, Винс заставил Артура пообещать, что тот никогда не сядет за руль пьяным, никогда не будет двигаться более 60 км. в час, и никогда не будет курить в салоне. Артур очень хотел поскорее начать пользоваться автомобилем, поэтому легко согласился на все условия, хотя и не понимал, почему его брат так печётся о старом автомобиле.

Шесть месяцев спустя, семья Артура получила ужасное известие о том, что их сын Винс погиб в Ираке. Родители Артура были опустошены, но на самого Артура эта новость подействовала ещё сильнее. Он стал понемногу сходить с ума.

Каждое утро он выезжал на полном ходу, на автомобиле брата со двора дома. Он бросил школу, стал покупать алкоголь и постоянно катался на машине брата. Он бесцельно ездил по окрестностям, выпивал и курил в салоне автомобиля, и набирал самую высокую скорость, которую мог выжать из автомобиля.

Однажды ночью, когда он ехал пьяным по пустынной дороге, он уронил сигарету на колени. Он попытался стряхнуть тлеющий окурок и отвел глаза от дороги. Это было большой ошибкой. Автомобиль потерял управление, и его несколько раз развернуло на дороге, прежде чем он вылетел на обочине, и застрял в кювете.

Когда Артур очнулся, он не мог вспомнить, что произошло. Он не знал, как долго он был без сознания, но он ощущал, что кто-то стучит его по плечу. Он поднял голову и увидел своего брата Винса, который кричал ему: “Убирайся из моей машины. Убирайся из моей машины “.

Потрясённый Артур сунул руку в нагрудный карман и достал сигарету и зажигалку. Он положил сигарету в рот, но его старший брат наклонился и задул пламя. Каждый раз, когда он пытался зажечь сигарету, его старший брат задувал пламя, пока, в конце концов, Артур не сдался.

Потом он услышал сирену и чьи-то голоса, его вытащили из автомобиля, подняли на носилки и погрузили в машину скорой помощи. Один из полицейских подошёл к нему, протянул руку и выдернул сигарету у него изо рта.

“Сынок”,- сказал полицейский. “Когда ты попал в аварию, топливный бак треснул, и всю машину залил бензин. Если бы ты зажёг эту сигарету, ты бы сгорел заживо”.

7 комментариев

  1. ЯД

    Надо слушать старшего брата.

  2. BY

    не страшно но поучительно

  3. Дюха

    Брат хоть ненавидел его за машину но спас

  4. kristi

    хорошая история) но не страшная

  5. Я шумный Ангел Ангелина

    Брат молодец

  6. майк

    Автомобиль из гарри поттера второго.

  7. Андрей

    Незачем курить вообще.