Боди – это город-призрак в Калифорнии.

БОДИ

Мужчина по имени В.С. Боди обнаружил здесь золото в 1859 году. К сожалению, он умер во время снежной бури и так и не увидел город, который назвали его именем. Боди был заброшен через несколько лет после того, как иссякли золотые прииски. Теперь Боди проклятый город, в котором обитают только призраки.

Призраки Боди защищают свои сокровища от вероломных воров. Существует проклятие Боди. Если вы возьмёте что-то с собой из старого города – даже гальку, вас настигнет проклятие, и вы станете невезучим. Единственный способ избежать проклятие – вернуть украденную вещь. Каждый год смотрители парка в Боди получают посылки с украденными из Боди вещами. Их посылают люди, которые желают избавиться от проклятия.

В дом “Джей Си Кейн” обитает призрак горничной китаянки. Женщины, ночевавшие в этом доме, проснулись однажды посреди ночи, почувствовав, что на них навалилась огромная, жирная китаянка. Одна женщина едва не задохнулась, она так отчаянно боролась и ворочалась, что свалилась с кровати. Другие люди сообщали, что видели, как дверь в спальню закрывается и открывается сама по себе.

В доме “Грегори Хаус” обитает призрак старухи. Посетители сообщали, что видели, как она сидела в кресле-качалке и вязала. В других случаях видели, как кресло-качалка покачивается само по себе.

Дом “Meндосини” не покидает призрак миссис Мендосини, которая при жизни любила готовить итальянскую кухню. Аромат итальянской кухни до сих пор можно почувствовать, входя в дом. Также были сообщения о том, что в этом доме слышали странные звуки и смех детей.

В доме “Дешамбо”, посетители видели призрак женщины, которая выглядывала из окна верхнего этажа.

Призрак 3-летней девочки можно встретить на кладбище Боди. Местные жители называют ее “Ангел Боди”, потому что на её могиле установлен памятник ангела из белого мрамора. Бедная девочка была случайно убита ударом кирки в голову. Однажды, мужчина пришёл на кладбище со своей маленькой дочерью. Он на секунду отвернулся, и его дочь пропала. Он обыскал всё кладбище и, в конце концов, нашел свою дочь, которая радостно играла с невидимым другом. Когда он спросил дочь, что она делала, она сказала ему, что играет с маленькой девочкой, у которой дырка в голове. Мужчина схватил свою дочь и убежал с кладбища.

Есть ещё старая шахта, которая расположена на горном хребте, откуда открывается прекрасный вид на весь Боди. Однажды ночью, один смотритель парка патрулировал этот район. Он заявил, что бросил камень в заброшенную шахту и услышал голоса, доносящиеся из неё. Когда он стал изучать историю Боди, он обнаружил, что на шахте, в 1879 году, произошёл взрыв. В результате взрыва погибло четыре горняка, и их тела не были найдены. Может быть, он услышал голоса погибших шахтеров.

4 комментария

  1. Kaisa

    Впечатляет

  2. N

    Жутко, если бы это было правдой.))

  3. секрет

    Я ХОЧУ ТУДА ПОПАСТЬ.

  4. ЛИЛИАН

    дааа,интересные все эти истории у городов призраков,и жизнь этих городов началась с того,что находили зарождения серебра,золота,меди, и т.д.,а потом они просто стирались с лица Земли…