Пилот – это страшная история о пилоте, которому пришлось сажать неисправный самолёт на поле, чтобы спасти жизнь пассажиров.

ПИЛОТ

Пилот одной коммерческой авиакомпании с 30-летним стажем, летел на Боинге-747 из Чикаго в Лос-Анджелес. Одной из стюардесс на борту была его дочь.

Пока они летели, в самолёте стала возникать одна поломка за другой. Пилот делал всё, что возможно, чтобы благополучно приземлиться, а его дочь в это время старалась успокоить пассажиров.

Наконец, ей выдалась свободная минута, и она зашла в кабину пилота. “Папа, скажи мне, что случится”,- сказала она.

“Всё очень серьезно”,- ответил отец. “Мы не можем добраться до аэропорта. Мне придется совершить аварийную посадку на одном из полей”.

“Мы все умрём, да?”- спросила дочь. Ее отец посмотрел ей прямо в глаза. “Я клянусь, что с тобой не случится ничего плохого. Я нее позволю этому случиться”.

Дочь вернулась к пассажирам и начала готовить их к аварийной посадке. Когда они начали снижаться, пилот едва мог контролировать самолёт. Шасси не открылось. Боинг сильно ударился о землю, одно крыло оторвалось, и самолёт стало дико крутить, прежде чем он, наконец, остановился.

У пассажиров обнаружилось несколько рваных ран, множество синяков, а у одного или двух были переломы. Но все были живы. Но в кабине пилота произошла трагедия. От удара пилот сильно пострадал, у него сломалась шея. Он умер.

Дочь была убита горем, но она гордилась своим отцом, который спас жизни более чем 200 человек.

Несколько лет спустя, дочь готовила самолёт к взлету. Как только она вошла в салон, она увидела призрак своего отца. “Выйди из самолёта. Двигатель неисправен. Если ремонтники не решат проблему, самолёт упадёт”.

Испугавшись, женщина поспешила покинуть самолет, она нашла бригадира механиков и убедила его повторно осмотреть двигатель. Мастер обнаружил в двигателе неисправность, которая при взлёте вызвала бы взрыв.

Отец молодой женщины сдержал своё обещание. Даже после смерти, он снова спас её жизнь.

9 комментариев

  1. ЯД

    Супер. Даже очень не плохо.

  2. Kaisa

    Мне понравилось. Хороший человек прижизни был этот пилот.

  3. секрет

    пилот на самом деле очень хороший человек.

  4. ЛИЛИАН

    ааа,у меня мурашки по всему телу пробежали..шикарная и грустная итстория.

  5. Евгеньевна

    Прям “Пункт назначения”

  6. Я шумный Ангел Ангелина

    Класс!

  7. Serb

    сочинители

  8. северина холодова

    жалко пилота…

  9. soledad

    Это мой любимый рассказ! Спасибо! Очень грустно и трогательно.