Призрак из сна – это страшная история о девушке, которая увидела странный сон.

ПРИЗРАК ИЗ СНА

Однажды ночью мне приснился странный сон. Во сне я спала, потом проснулась и пошла искать маму. Она лежала на диване в гостиной, а рядом с ней стояла призрачная фигура. Она стояла, не двигаясь, просто наблюдая за ней. У призрака вместо глаз были чёрные дыры. Я хотела проснуться, но не могла. Мне хотелось закричать и разбудить маму, но я не могла издать ни звука. Я никогда в жизни не чувствовала себя так беспомощно. Я, молча, молилась и просила проснуться. Потом я начал плакать …

На следующее утро я проснулась, все еще ощущая тот ужас, который испытала во сне. Я решила не рассказывать маме о сне, потому что я была уверена, что она просто посмеётся надо мной. Во время завтрака мама сказала мне, что заснула вчера на диване в гостиной, и ей приснился странный сон. Во сне она проснулась и увидела призрачную фигуру, которая смотрела на нее, молча, не двигаясь. Она хотела закричать, но не смогла. У неё лишь открывался рот, но она не издала ни звука. Она была уверена, что это сон, но не могла проснуться. Потом призрачная фигура исчезла …

После завтрака мы пошли в гостиную и увидели нечто, что заставило нас паниковать. На стене за диваном было большое, грязное пятно. Оно было в форме человека.

2 комментариев

  1. секрет

    ЖУТКО.Я БОЮСЬ СЕГОДНЯ СПАТЬ.

  2. Красный Волк

    Они ночью не спали, так? Обе проснулись и испугались пятна в гостиной, так? Читал пять раз пока понял, мутновато.

  3. марго

    прикольно)))

  4. Кровавая Мери

    Я не вьезжаю.

  5. ЯД

    Надо делать уборку в доме. Но с другой стороны ночью все тени страшные.

  6. Kaisa

    У сраха глаза велики. испугаться можно чего угодно. Автор, молодец, что рассказали. +

  7. андрей

    норм, но незахватует.

  8. кирилл

    норм

  9. Алексей

    Самной такое было токо я чёрта видел и сильно испугался! Токо я не мог двинуться с места и подать звук! Во сне это было очень жутко! Да и когда проснулся тоже было страшно! Кароче история на 5+

  10. Psihopatka

    Не страшно, но так ничего!

  11. Я шумный Ангел Ангелина

    Не страшно :evil: :evil:

  12. призрачный

    Вот кто пишет что нестрашно представьте вы просыпаетесь во сне идёте гостиную а там призрак с гитарой на вас смотрит вотя поржал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :cool: :cool: :arrow: :arrow: