Вампир-отшельник – это страшная индейская легенда о молодой женщине и её муже, которые решили поселиться в старой заброшенной хижине.

ВАМПИР-ОТШЕЛЬНИК

Она занервничала, когда ее муж сказал, что они должны остаться в заброшенной хижине, потому что там был труп, в закреплённом на верхнем ярусе гробу. Это был старый обычай, который уже давно был непопулярен среди Ирокезов, но отшельник настоял на этом перед смертью.

Её мужчина заявил, что в этих местах хорошая охота, так что они перебрались туда, и она стала раскладывать их немногочисленные пожитки в нижней комнате, отказываясь подниматься на верхний ярус, где лежало тело отшельника.

Когда муж ушел на охоту, она привязала дочь себе на спину и пошла собирать ягоды и коренья, держась подальше от хижины, пока её муж не вернулся с мясом. Когда она начала готовить ужин, муж, уставший от охоты, поднялся на верхний ярус, чтобы отдохнуть.

Хижина скоро наполнилась вкусным запахом жареного мяса. Она перебирала ягоды, когда услышала приглушенный крик и хруст ломающихся костей. Посмотрев вверх, она застыла в ужасе, увидев, как кровь капает со стропил.

Она тихо заползла в дальний угол комнаты, откуда ей был виден верхний ярус хижины. Скелет с горящими красными глазницами лакомился телом её мужа. Его подбородок и зубы были залиты кровью. Её дочь беспокойно начала ворочаться у неё за спиной, и женщина поняла, что ей надо немедленно убираться прочь.

“Я сбегаю к ручью за водой для бульона”,- сказала она так, чтобы её было слышно на верхнем ярусе. “Я скоро вернусь”. Она взяла ведро и пошла к ручью, стараясь делать вид, что ничего не произошло. Как только она скрылась из виду за деревьями, она побежала так быстро, как только могла.

Она услышала жуткий вой со стороны хижины, существо поняло, что она собирается сбежать и бросилось в погоню. Молодая мать отчаянно бежала по лесу, но вопли существа слышались всё ближе и ближе, оно догоняло её. Ёе маленькая дочь вопила от страха у нее за спиной, когда она, охваченная ужасом, пробиралась сквозь чащу леса, и надежда убежать от монстра почти покинула её.

Окончательно отчаявшись, она издала тревожный крик Ирокезов, в надежде, что кто-то из её соплеменников окажется рядом и услышит её. Её крик услышали воины деревни и ответили на него. Она уже слышала дыхание монстра у себя за спиной, когда вырвалась из леса, на окраину деревни. Здесь, силы покинули её, и она рухнула на землю. Прежде чем монстр напал на неё, из ворот деревни выбежало несколько воинов и погнали существо прочь. Они зажгли свои факелы, и монстр отступил обратно в лес. Воины преследовали существо до хижины отшельника, и подожгли её.

Когда пламя охватило хижину, страшный вой и рев раздался оттуда, и вампир-отшельник, приняв форму кролика, выбежал и скрылся в лесу. Больше его никто не видел, и он никогда больше не тревожил молодую женщину и её дочь.

Транспортер конвейер ленточные транспортеры.

15 комментариев

  1. Ник

    обалдеть!!! очень интересно) мне понравилось)))

  2. секрет

    КАК МОЖНО ЖИТЬ С ТРУПОМ?

  3. Jeni

    классно)))

  4. ЯД

    АДМИН, ты молоток. Жуткая история. Очень понравилось.

  5. Kaisa

    Страсти -то какие. История в тему.

  6. N

    Страшная история. Только, действительно, как можно жить с покойником в одном доме?

  7. Пара нормальных явлений

    Четко,жи есть

  8. L.D.

    Жуткая история….Да и действительно о чем люди думали когда заселялись в дом с трупом!

  9. Оксана

    кошмар

  10. Mrs.Bormarey

    Впечатляет;)

  11. St0rn

    Честно сказать бред полный по одной простой причине, что индейцы никогда не будут жить в одном доме с покойником отшельник он или нет. Это оскорбление духа умершего а следовательно влечет проклятие в свой адрес. Но не смотря на все это написано довольно интересно;)

  12. Гламурная_ведьмочка

    Мне понравилось!)вполне правдоподобная страшилка!)

  13. Katyusha

    He oчeнь.

  14. Андрей

    А чего его не поймали и не съели?

  15. никита

    Молодец автор, уважаю! История класс!