Тайская женщина – это жуткий рассказ о молодой паре, которая отправилась в путешествие, и заметила что-то странное на отснятых ими фотографиях.

ТАЙСКАЯ ЖЕНЩИНА

Один парень решил отдохнуть в отпуске со своей девушкой. Она сказала ему, что хочет съездить куда-то, где жарко и солнечно, поэтому они купили билеты в Таиланд. Они провели две недели, путешествуя по этой стране. Вместе они провели прекрасное время. Они встретили много приветливых людей и посетили множество достопримечательностей.

В Бангкоке, они посетили большой дворец и множество интересных буддийских храмов. Они отдыхали на прекрасных песчаных пляжах Пхукета и купались в кристально-синем океане. В Чиангмае они занимались шоппингом на ночном базаре, и танцевали до утра в барах и ночных клубах.

Этот отпуск очень сблизил молодых людей, они были поражены Тайской культурой. Когда они вернулись домой, их цифровая камера была заполнена фотографиями, которые они сделали во время поездки.

Через несколько дней, молодой человек просматривал фотографии и вспоминал все те прекрасные моменты, которые он провёл со своей девушкой. Вдруг он заметил, что на некоторых фотографиях с ним, которые делала его девушка, была странная женщина на заднем плане. У нее были длинные черные волосы, одета она была в белый, длинный балахон. Она стояла слишком далеко, и разглядеть лицо женщины он не мог. Парень решил показать фотографии своей девушке.

“Тв не помнишь эту женщину?”- спросил он.

“Нет, не помню”,- ответила девушка. “Мне казалось, там никого не было, кроме тебя, когда я фотографировала”.

Просмотрев все фотографии, они обнаружили, что эта странная женщина проявилась ещё на нескольких фотографиях, которые они сделали в разных городах. Было похоже, что она следила за ними, пока они путешествовали по стране.

Парень просмотрел оставшиеся фотографии, и когда добрался до последнего фото, холодок пробежал по его спине. Это была фотография, где он стоял посреди оживленной улицы в Чиангмае. Странная тайская женщина стояла прямо за ним, выглядывая через левое плечо. На этот раз, её лицо было хорошо видно. У неё была мертвенно-бледная кода, и у неё не было глаз.

Ему показалось это очень странным, и он решил выяснить, кто эта странная женщина и почему она преследовала их. Он решил посетить экстрасенса, чтобы добраться до истины. Его девушка записала его на приём к экстрасенсу, а он распечатал фотографию, где было различимо лицо женщины.

На следующий день он посетил офис экстрасенса, сел на диван напротив него и достал фотографию из своего кармана.

Показав на бледное лицо женщины на фотографии, он спросил: “Можете ли вы рассказть мне что-нибудь об этой женщине?”

Экстрасенс взял фотографию и внимательно посмотрел на неё.

“Да, могу”,- ответил он. “Эта женщина стоит за вами, прямо сейчас”.

8 комментариев

  1. Мегатип

    Вот такие пироги:)

  2. АнгелХ

    А почему она к нему прицепилась и чего хотела?

  3. N

    Рассказик понравился. Только вопрос возник. Почему эта женщина привязалась к парню? Что она хотела от него?

  4. Суккуба

    Повторов много, но сам рассказ понравился, идея хорошая)

  5. Kaisa

    Тот же вопрос: чего к парню привязалась? И еще один: долго она за ним ходить собирается? Соглашусь с Суккубой – тема отличная, чуть доработать и получится шикарная вещь.

  6. Анимешница

    чуть чуть не занончено, ИНТРИГА! Интересно же… хотя с другой стороны рассказ закончился резко и с ужасом в конце-эт норм)

  7. секрет

    МОЖНО БЫЛО И ПРОДОЛЖИТЬ.

  8. nastya

    kancovka prikoljnaja ;D

  9. west2159

    Да,от тайских женщин – всегда жди неожиданностей.

  10. makc

    не ну последняя фраза просто напросто убила!

  11. Киара

    Рассказ написан по мотивам ужастика снятого в 2011 году, называется “Астрал”… Пф, и не стыдно?

  12. malenkii angel

    Киара, оо астрал! Классный ужастик) я после него спать боялась