Девушка по соседству – это реальная, страшная история о молодой девушке, которую преследует парень, живущий по соседству.

ДЕВУШКА ПО СОСЕДСТВУ

Привет, меня зовут Джесси, и это моя история. Все началось, когда мне было 13 лет. Я была обычной девушкой. Так же, как и любая другая девушка моего возраста, я ходила в школу, я делала уроки, я занималась спортом, и общалась с друзьями. Я была счастливой и беззаботной девушкой, которая ни о чём не беспокоилась. Я была самой обыкновенной девчонкой.

Дом по соседству какое-то время пустовал, а потом, весной, туда заехал новый сосед. Он поговорил с моей мамой, и показался дружелюбным парнем. Он сказал, что его зовут Ник. Ему было за тридцать, но он не был женат и у него не было детей.

Он вёл тихий образ жизни и редко разговаривал с соседями, но был очень дружелюбен. Он даже предлагал нам сделать кое-какую работу во дворе или мелкую рабту по дому для нас. Поскольку моего отца часто не было дома, а в доме было много вещей, которые можно было подчинить, моя мама с радостью соглашалась на его предложения.

Он часто нас выручал. Пару раз он приходил, чтобы помочь нам, когда я была на заднем дворе, и он всегда пытался поговорить со мной. Мне было смешно, потому что он всегда нервничал и потел, и постоянно запинался.

Затем, однажды утром, перед тем как я пошла в школу, моя мама отвела меня в сторону и сказала: “Я больше не хочу, чтобы ты общалась с Ником. Если ты увидишь его на улице, а меня не будет дома, я хочу чтобы ты зашла в дом и закрыла все двери”.

Когда я спросила ее, почему, она не ответила мне. Она сказала лишь: “Мне кажется, он какой-то странный…”

Я подумала, что она просто слишком беспокоится обо мне, но я всегда слушала свою маму, поэтому стала держаться от Ника подальше.

Этим летом, я и мои друзья построили шалаш в кустах за нашим домом. Это была всего лишь небольшая хибара, которую мы сделали из досок и отходов древесины.

Однажды, я пришла домой из школы и обнаружила, что кто-то переделал наш шалаш, превратив его в настоящий дом. Там были окна и двери, и вообще всё, что нужно. Возле шалаша даже был установлен почтовый ящик с моим именем. Внутри было письмо. Когда я открыла его, я поняла, что это от Ника.

“Дорогая Джесси”,- было написано там. “Ваш шалаш выглядел настолько непрочным, что я решил подправить его. Надеюсь, вам понравится. Я думаю, это лишь небольшая любезность, так как мы живем рядом. С уважением, Ник”.

Я подумала, что это так здорово, что сразу же написала ему письмо с благодарностью и бросила в его почтовый ящик. На следующий день я получила ещё одно письмо на мой почтовый ящик возле шалаша.

Письмо было очень длинным, и там было много странных вещей. Он сказал, что хотел бы быть со мной лучшими друзьями навсегда и не может дождаться, когда мне исполнится восемнадцать, чтобы я могла переехать к нему, и мы могли бы быть вместе. Он также написал, что моя мама ничего не понимает и пытается разлучить нас.

Самым странным было то, что он сказал, что никогда не причинит мне вреда, и никому другому не позволит причинить мне боль. Я не могла понять, что он имеет в виду.

Мне потребовалось не мало времени, чтобы дочитать письмо до конца, и я закончила его читать, только когда моя мама вернулась домой с работы. Она заставила меня показать ей письмо, и когда она его прочитала, она сказала, что у неё мурашки пробежали по коже.

“Как может 34-летний мужчина писать письма 13-летней девочке?”- закричала она.

Она сразу же позвонила в полицию, и когда офицеры пришли в наш дом и прочитали письмо, они сказали нам, что Ник недавно освободился из тюрьмы. На следующий день его арестовали, и отправили обратно в тюрьму. Моя мама сказала мне, что его приговорили к двум годам заключения.

Вскоре после этого, моя мама начала получать письма от Ника. Все они были наполнены злобой и проклятиями. Он спрашивал, почему она солгала о нем в полиции. Ещё он сказал, что знает, что я его люблю. Когда моя мама показала это письмо полиции, ему дали еще один год. После этого мы перестали получать от него письма.

Шло время, я постепенно забыла о Нике. Затем, в один прекрасный день, я пришла домой из школы, и когда я шла по дороге, я увидел, что Ник стоит в своем дворе, и пристально наблюдает за мной. Я так испугалась, что просто вбежала в дом и захлопнула дверь за спиной. Мое сердце бешено колотилось, и я дрожала как осиновый лист.

Это было началом кошмара. Каждый день, он стал навязчиво следить за мной. Всякий раз, когда я выходила на улицу, он был у себя во вдворе и смотрел на меня, со странной улыбкой на лице. У меня было ужасное чувство. День и ночь, он, казалось, не спускал с меня глаз. Страх от того, что он может что-то со мной сделать, был таким сильным, что мне становилось дурно. Ощущение было такое, словно ты живёшь в фильме ужасов.

Потом, как-то утром, моя мама нашла плюшевого мишку на пороге заднего входа. На нём было написано моё имя. Полиция сказала, что ничего не могут сделать, потому что нет доказательств, что это сделал Ник. Я чувствовала себя пленницей в своем собственном доме. Я даже перемещалась по дому ползком, потому что не хотела, чтобы он хоть мельком увидел меня в окно.

Несколько дней спустя, мне нужно было ехать в школу. Когда я села в машину, я увидела, что Ник сидит в своем грузовике и смотрит на меня. Как только я отъехала от дома, он поехал за мной. Я не знала, что он собирается делать. Все, что я знала, мне нужно от него оторваться.

Никогда в жизни я не была так напугана. Он держался у меня на хвосте, а я отчаянно пыталась от него оторваться. Я вжала в пол педаль акселератора и так ехала до самого дома моей бабушки. Он следовал за мной по пятам, но, как только увидел мою бабушку, тут же отстал. У меня была истерика.

Моя мама сообщила об этом в полицию, и они сказали, что это нарушение его испытательного срока. Они арестовали Ника, и он снова попал в тюрьму. Однако, я понимала, что на этом всё не закончится. Я была его навязчивой идеей, и он не собирался останавливаться, пока не получит то, что хочет.

Я ожидала худшего, но то, что произошло дальше, потрясло меня до глубины души. Моей маме позвонили из полиции и сказали, что Ника освободили под залог. Она сразу же позвонила мне в школу и сообщила эту новость. Я не могла в это поверить.

Я была напугана до смерти. В конце концов, я была причиной того, что он сел в тюрьму. Теперь он, должно быть, совсем спятил, и я боялась, что он попытается отомстить мне.

Мама и я в тот день уехали из дома и не возвращались туда. Какое-то время мы жили в отеле, пока не смогли найти другой дом. Мы постоянно переезжали с места на место, пока не состоялся суд. Я думала, что он убьёт меня. Я боялась… это был настоящий кошмар. Но если оон меня не найдёт, то и убить не сможет, поэтому я скрывалась.

В конце концов, судья дал Нику еще два с половиной года тюрьмы. Учитывая, какие страшные переживания он заставил перенести меня и мою мать, это ничто. Когда он выйдет, мне будет 18, и я боюсь, что он снова придёт за мной. Я боюсь, что он никогда не остановится.

Я сильно изменилась. Я больше не та счастливая, беззаботная девочка, какой была раньше. Я никому не доверяю, как раньше. Я думаю, что повзрослела, чуть быстрее, чем остальные. Я была обычной девушкой, каких вы можете наблюдать по соседству. Но мне не повезло, что я оказалась девушкой по соседству с дьявол в обличье человека.

Самое страшное в этой истории то, что это абсолютная правда. Девушку зовут Джесси Купер, а ее преследователя Ник Гамильтон.

26 комментариев

  1. мариман

    Да-а,самая жуть – в реальной жизни…

  2. Kaisa

    Не дай бог оказаться на ее месте.

  3. [D]evil

    Жуть…

  4. реви

    а что жуткого то? подумаешь помешанный. умная девица бы деньги начала с него тянуть, а потом бы сдала властям или вообще на мыло. а тут психопатки две американские)

  5. rebyonok

    аааа, я только во второй раз увидела мужчину в углу на фото,… Бррр

  6. Артём

    Пфф…. Подумаешь, письмо написал. Он же не развращал её, а делал ей только хорощее. И из-за своей же любви потом в тюрьме и сошел с ума. Девочка – дура. Он же не собирался на ней жениться когда ей было тринадцать. Вот так бы они и были бы друзьями, а потом поженились.

  7. Cherokee

    По-крайней мере в США даже за такие письма могут посадить, а у нас, как говорится, когда убьют, тогда приходите.

  8. Brun

    Что за, простите, ахинея? За подарок – медведя – дать срок, да ещё года 2?За письма посадить?…

  9. L..ko

    на ее месте мне тоже было бы очень страшно , я сама по себе боюсь психически не нормальных людей , а тут такой человек не дает покоя …

  10. Яки-да

    BRUN это не ахинея, а справедливость. Американцы и все живущие заграницей очень законопослушные люди. Я не говорю о том, что прямо каждый, но большинство. И это правильно, что их ВЛАСТЬ именно такая, а ни как у нас. У нас полный беспредел в стране. Они у себя защищают каждого своего жителя. А у нас хрен дождешься….. Это страшно когда тебя преследуют и вообще когда косо смотрят. Потому что не понятно, что у каждого на уме.

  11. Romosbka

    Xd. Блин,этот Ник или как там его,сказал ей что ждет ее 18летия,потом если бы не захотела отшила его. Или уже бы заявила. А так мое мнение что это 2 истерички!

  12. ха

    Я один дибил нечево не понял или все за парня КОТОРЫЙ В 34 ГОДА набивается в жинихи 13 девочке е**ть вы умные

  13. Дарья

    Хм…Вы говорите умная девица..Ей было 13 лет!Плюс она была хорошо воспитана!!!И он писал что он не может дождаться ей 18летия,а если бы он и правдо не дождался он псих!Он сделал ребёнку психическую травму!!!!!!!!!!!!!!!!А рассказ нормальный..

  14. Элиза

    Педофил недоделанный.

  15. Арбуз

    Я так и не поняла что с ней случилось дальше? :|

  16. рина

    Бедная девочка

  17. Отшельник

    фотки жуть :shock:

  18. Screwball

    Во мамаша шизоидная. Если б она все время не стучала на него в полицию по каждому чиху, жли бы все нормально. Параноики, блин.

  19. Владимир

    В этой истории есть что-то не соответствующее последовательности.К примеру после того как она оторвалась от погони, ему дал

  20. Владимир

    Ему дали срок, после чего за него внесли залог. После чего был суд. Суд на основании чего? После внесения залога он ведь вышел а дальнейшие его действия не описываются.

  21. Владимир

    И потом, если за него было кому внести залог, то почему этот кто-то не сделал этого раньше? Или по их законам, преследование человека является менее противозаконным чем то письмо?

  22. Владимир

    И в конце -“девушку зовут Джесси Купер а преследователя Ник Гамильтон. “..Какой штат?Откуда источники?какими

  23. никита

    История на 5+ но коегде есть небольшие ошибки.

  24. Айрон_7

    Подчинить вещи? ПоДчинить?! Вы серьёзно?

  25. Айрон_7

    Девице около шестнадцати лет, а язык повествования похож на язык маленькой наивной девочки. И да, какого хрена его посадили за письмо? И без того ясно, что он педофил, но за письмо…

  26. Алекс

    да не сажают в Америки за такое.Бред.Там давно уже политика терпимости.В письмах ни капли угрозы и разврата, это тогда всех жителей пересажали бы уже. Бабушку надо сажать за то что написала племяшке что по попе надаёт если он плоха себя вести будет. Как и фото. Что за руки корявые у фотографа. Жуть тут только в том что бедного парня лишили стольки лет нормальной жизни, какие то озабоченые бабы.))