Гора Пиннакл – это жуткая городская легенда из Канады о группе детей, пропавших во время похода в горы.

ГОРА ПИННАКЛ

Летом 1973 года, странное, таинственное происшествие сбило с толку жителей Квебека, в Канаде. В небольшом городке Болдуин-Миллс, близ озера Листер, проживала семья Дюпере. У них было три ребёнка, два мальчика 13 и 12 лет, и девочка 9 лет.

Это был жаркий летний день и мальчики Дюпере решили отправиться в поход в горы Пиннакл, которые были совсем недалеко от их дома. Они ушли из дома, захватив палатки и спальные мешки, не предупредив родителей. Их 9-летняя сестра пошла с ними.

Вечером, когда они не вернулись, их родители забеспокоились Не зная, где их дети, мистер и миссис Дюпере ждали, когда они вернутся. Прошло ещё несколько часов, и родители бросились на поиски.

Они обошли всех своих друзей и соседей, но никто не видел детей. Вернувшись домой, они обнаружили, что из дома пропали палатки и спальные мешки. Они пришли в панику и позвонили в полицию.

На следующее утро, когда их дети еще не вернулись, горожане Болдуин-Миллса собрались в церкви у подножия горы. Все они беспокоились о пропавших детях. Они организовали поисковую группу и начали прочесывать горы.

По извилистым тропам, которые вели через горы Пиннакл, поисковая группа пришла к месту, где была разбита палатка, рядом лежали два спальных мешка и кое-какая еда. Детей нигде не было.

Никто не мог объяснить, что с ними случилось.

“Может быть, они разбрелись и заблудились”,- предположили одни. “Может быть, они упали в водопад или умерли от голода”,- предположили другие. Никто не мог предложить более правдоподобную версию. По сей день тела пропавших детей не найдены.

Многие люди, которые были в горах Пиннакл утверждали, что слышали жуткие крики и плач детей. Согласно легенде, призраки потерянных детей пытаются привести людей к месту, где покоятся их тела …


Примечание: Говорят, что эта история реальна, но письменных доказательств этому нет.

Смотрите youtube\to mp3 у нас.

6 комментариев

  1. Kaisa

    Бедные детки. очень плохо, что никого не предупредили.

  2. хозяйка призрачного леса

    хорошая история…)

  3. N

    Было бы интересно узнать, что же с детьми случилось?

  4. Киска

    Я ездила в эти горы

  5. Трололо

    Родителей предупреждать надо. Еще один аргумент.

  6. Denni Искатель приключений

    Да,дети пропали это плохо.У меня вопрос,тот человек который выльожил сюда эту запись,что за картинка?,эта та самая гора?И еще кое что в этой кортинке есть кое что странное.Кто это заметил еще,кроме меня?