Маленькие ангелы – это страшная городская легенда про детский сад, где сумасшедшая воспитательница отравила всех детей в свою смену.

МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛЫ

Детский сад “Маленькие ангелы” в Нью Джерси, однажды, стал местом, где произошло ужасное массовое убийство. 7 октября, 1998 года, здесь были найдены тела 13 детей. Тела старших детей были найдены на полу, где они прилегли для полуденного сна. Причиной смерти было отравление.

Расследование полиции и показания единственного выжившего ребёнка пролили свет на это ужасное происшествие. Виновной оказалась директор детского сада, известная, как мать Энни.

Говорят, что много лет назад, мать Энни сошла с ума от смерти своего единственного ребенка. Чтобы оправиться от своей потери, она стала работать няней у одной богатой семьи. Но её любви к детям оказалось недостаточно, чтобы преодолеть болезнь ума и сердца. Вскоре она впала в депрессию и отчаяние.

Когда дети, о которых она заботилась, пропали, её привели на допрос в полицию. Она наняла адвоката и отказалась отвечать на все вопросы. При отсутствии доказательств против неё, полиции пришлось её освободить. Она сразу же уехала из штата, и власти потеряли её след.

Прошло совсем немного времени, и она появилась в Нью-Джерси, взяв себе другое имя. Она открыла Детский сад “Маленькие ангелы”, и никто не подозревал о той трагедии, которая произошла совсем недавно. Сперва, казалось, что с ней всё в порядке, но вскоре, одиночество и ярость снова поглотили мать Энни, заставив её в очередной раз превратиться в безжалостную убийцу.

Тот день, когда произошло убийство, ничем не отличался от других. Мать Энни, как обычно, работала на кухне, готовя детям обед. Но в каждый стакан молока она добавила несколько капель крысиного яда.

Она вышла из кухни, пересекла игровую площадку, и принесла подносы с едой в комнатку с детьми. Дети сложили куртки и аккуратно легли на циновки. Они поели печенье, а потом выпили молоко, которая мать Энни поставила перед ними. Через несколько минут, яд стал действовать, и дети стали корчиться от боли на полу.

Как только дети стали кричать от боли, мать Энни заперла их в комнате и пошла в головное здание детсада к младенцам. Говорят, что она взяла младенцев в руки, и раскачиваясь взад и вперед в своем кресле, поила их из отравленной бутылки, пока они не затихли.

Она оставила записку, в которой объясняла, почему так поступила.

Там было написано: “Все маленькие ангелы вернулись на небо”.

По сей день, мать Энни находится на свободе. Хотя детский сад был закрыт, уже много лет, люди, которые живут в этом районе утверждают, что слышат призрачные звуки играющих и поющих детей.

Вероятно, их души так и не оставили землю, и навечно связаны с тем местом, где они умерли такой ужасной смертью.

Самая актуальная информация изготовление печатей симферополь на нашем сайте.

17 комментариев

  1. Kaisa

    Кошмар.

  2. N

    Больная голова, не дает телу покоя. Бедные дети. А родители не замечали в воспитателе странностей?

  3. Oderzhimaya Oderzhinaya

    бедные детки

  4. Терминатор

    Бедные детки!!!

  5. София

    бедные детки воспеталка не нормальная вообще зачем же так своё не счастье уталять маньячка
    недоделанная

  6. никита

    Пара ошибок ,но история харошая.

  7. DiZik

    до детского садика она отровила мужа и сына

  8. Незнакомка

    Кто бы говорил :”хОрошая”

  9. mr

    ахахах, крутая тетка ;-)

  10. чарли

    все правильно сделала :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

  11. Таинственная)))

    как вы можете говорить такие веши

  12. юла

    Чарли, все правильно ,-)

  13. падший ангел

    чарли урод(ка) бездушный(ая) как ты можешь такое писать.Таинственная))) вы правы.И вы юла урод(ка). :x :x :shock: :shock:

  14. Кроули

    Дура воспиталка :evil:

  15. Кris

    MR,ЧАРЛИ-больные на бошку!!! :twisted: :twisted: :twisted:

  16. Poltergeist

    Сразу смущает число 13, почему именно 13 детей? Она специально считала сколько нужно убить, чтобы закосить под суеверное число? И что она до сих пор на свободе. Откуда тогда вообще инфа, что она сказала детям и что она сделала. Ее бы посадили, если бы она рассказала об этом. Маленькие ангелы на ухо нашептали?

  17. Тима

    О божее…. Все происходит в Нью-Джерси. Почему? :jacklantern: