Мерзкое видео – это короткий, жуткий рассказ о женщине, к которой однажды пришел странный гость.

МЕРЗКОЕ ВИДЕО

Однажды вечером, молодая женщина по имени Бетти была дома одна, когда услышала стук в дверь. Она открыла дверь, на пороге стоял молодой человек. Он сказал ей, что у него сломалась машина и попросил сделать от неё звонок, потому что у его сотового телефона села батарея.

Бетти была дружелюбной женщиной и с готовностью согласилась помочь ему. Когда парень сделал свой звонок, Бетти предложила ему выпить. Они сели в гостиной и начали разговаривать. Их беседа продолжалась до глубокой ночи.

Так как было уже поздно, Бетти зевнула и сказала молодому человеку, что ему, вероятно, уже пора уходить. Тем не менее, он проигнорировал ее и продолжил рассказывать о своей страсти к кино. Он перечислил все фильмы, которые он посмотрел в последнее время и спрашивал ее мнение о них.

Он продолжал говорить, и поднял тему о “мерзком видео”. Бетти не знала, что означает этот термин. Он пояснил, что “мерзкое видео” – это фильм, где в котором было снято настоящее убийство. Никаких специальных эффектов. Никаких трюков. Все абсолютно реально. Бетти стало страшно, она сказала, что испытывает ужас даже при просмотре простых фильмов ужасов.

“Это реальная история молодой женщины, которая оказалась в ловушке у трёх психопатов, которые засняли на камеру, как убивали её”. Молодой человек без умолку говорил и говорил о мерзком видео. И чем больше он говорил, тем всё не спокойнее становилось Бетти.

Вдруг, внимание Бетти привлёк маленький красный огонёк, который светился под пиджаком странного гостя. Ее лицо побледнело, когда она поняла, и в этом не было никаких сомнений, что это свет индикатора камеры, ведущей запись…

Чемодан на колесах для фигурного катания купить сумки на колесах Сумки Зука.

3 комментария

  1. Kaisa

    Я вспомнила историю, шумевшую несколько лет назад, о немецком каннибале, который убил и съел мужика, снимая все это на видео. Армин Майвес его звали. Вполне реальная история.

  2. Psihopatka

    Жутковато…
    Мораль: ибо нехер всяких незнакомых парней в дом пускать

  3. Vicky_Strange

    Мдааа…. жуть.