Учительница английского – это жуткий рассказ о девушке, которая заметила что-то странное, когда у них в школе появилась новая учительница английского языка.

УЧИТЕЛЬНИЦА АНГЛИЙСКОГО

Летние каникулы закончились, было начало учебного года в Чешской Республике. Одна юная девушка, которая жила в Праге, не хотела идти в школу. Её звали Барборка, но друзья для краткости называли её Бара. Хотя она не была лучшей ученицей, но получала достаточно хорошие оценки, и ей нравилось учиться. Проблема была не в учёбе, проблема была в учителях.

Как бы она ни старалась хорошо себя вести, в прошлом году она постоянно попадала в неприятные ситуации со своими учителями в школе. Каждую неделю случалось что-нибудь, из-за чего она становилась объектом ненависти для кого-то из учителей. Они часто заставляли её стоять перед классом, писать по тысячу слов на доске, или давали ей дополнительные задания. От этого Бара и думать не хотела о том, чтобы идти в школу, она боялась, что этот год будет ещё хуже, чем предыдущий.

Когда она пришла в школу в первый день, то была удивлена, узнав, что у них появилась новая учительница английского языка. Это была женщина лет 30, с кислым, безучастным лицом. Её светло-коричневые волосы были затянуты назад и собраны в пучок, и ещё над верхней губой у неё была родинка. Бара всё же надеялась, что эта учительница не будет похожа на других.

После обеда в пятницу, когда девушка собиралась вернуться в класс, Бара уронила книги в коридоре. Когда она наклонилась, чтобы поднять их, она заметила, что школьный дворник пялится на её ноги и облизывается. Она наградила его осуждающим взглядом и поправила юбку, натянув её до колен.

“Жуткий старикашка”,- пробормотала она себе под нос.

В тот же день Бара сидела в классе, слушая учительницу английского языка, которая рассказывала о грамматике и пунктуации. Девушка в классе по имени Верунка подняла руку. Учительница остановилась на полуслове и обратилась к девушке.

“Верунка, ты хочешь что-то спросить?”- сказала она.

“Да, мисс”,- сказал Верунка. “Почему у вас постоянно меняются родинки?”

Учительница внезапно смутилась и заволновалась.

“О чём ты говоришь?”- спросила она.

“Я про родинки на лице”,- сказала Верунка. “Они постоянно меняются. В понедельник у вас была одна родинка, во вторник и среду их было три. Теперь у вас снова одна родинка”.

Все дети в классе стали смеяться. Это был такой странный и непонятный вопрос.

“Твоё зрение, должно быть, подвело тебя”,- ответила сердито учительница. “Ты прекрасно видишь, что у меня только одна родинка на лице. Теперь, если тебе больше нечего сказать по теме, я была бы тебе признательна, если бы ты села на место и закрыла свой маленький, глупый рот”.

Бара заметила, что весь урок учительница английского языка не сводила глаз с Верунки. Казалось, что она смотрит на Верунку с нескрываемой ненавистью во взгляде. В конце урока, когда другие ученики стали расходиться по домам, учительница попросила Верунку остаться после уроков, потому что ей надо с ней поговорить. Бара была рада, что на этот раз неприятности были не у неё.

В понедельник утром, когда Бара пришла в школу, она заметила, что одна парта пустует. Верунки не было. Верунка не пришла на следующий день, и на следующий. Бара стала задаваться вопросом, что с ней случилось. Она стала спрашивать о ней у других подростков в классе, но никто ничего не знал.

Ещё кое-что встревожило Бару. Она стала больше наблюдать за учительницей английского языка, она каждый день стала делать заметки в своей записной книжке, и заметила кое-что очень странное.

Количество родинок у учительницы действительно менялось.

В этом не было никаких сомнений. В понедельник, у неё была одна родинка, во вторник уже две. В среду, у неё снова была одна родинка. Но это было еще не все. Когда Бара проверяла свои записи, она обнаружила, что в понедельник, учительница носила пластырь на мизинце. Во вторник, пластыря не было, но в среду он снова появился.

Бара стала подозревать, что происходит что-то странное.

Однажды вечером, после школы, Бара решила проследить за своей учительницей и выяснить, где она живёт. Она взяла свой велосипед и несколько раз объехала квартал, пока не увидела машину своей учительницы на школьной стоянке. Бара проехала за машиной, на безопасном расстоянии, чтобы её не заметили, пока не доехала до небольшого жилого дома в пригороде.

Учительница припарковала машину у ветхого здания, поднялась по парадной лестнице и скрылась за входной дверью. Бара прислонила свой велосипед к фонарному столбу и уже собиралась последовать за учительницей в дом, когда заметила, что та возвращается, в руке у неё был большой, чёрный, пластиковый пакет. Учительница вышла из дома и отправилась к мусорке за домом.

“Это мой шанс”,- подумала Бара.

Собравшись с духом, она забежала в дом.

Она очутилась на кухне в небольшом помещении. За кухонным столом сидела женщина, со спины она выглядела точь в точь, как её учительница английского.

Вдруг, Бара услышала, как скрипнула калитка. Бара поняла, что с мусорки вернулась её учительница. Она едва успела спрятаться в одном из кухонных шкафов, когда учительница вошла в дом.

Спрятавшись в шкафу и боясь пошевелиться, девушка стала прислушиваться к разговору двух женщин. Потом послышались приближающиеся шаги и голос ещё одной женщины, вошедшей в кухню.

Через щёлку в двери шкафа Бара могла ясно разглядеть трёх женщин за кухонным столом. Бара не могла поверить своим глазам. В это было слишком тяжело поверить. Женщины были абсолютно похожими.

“Тройняшки!”- подумала она про себя. “Конечно! Теперь всё становится ясно. Вот почему всё казалось таким странным. Они работали в школе, меняясь через день, делая вид, что это одна женщина. Это безумие!”

И тут Бара увидела, как на кухню зашёл школьный дворник. Одна за другой женщины стали обнимать и целовать его.

“Боже мой”,- подумала Бара. “Они все замужем за одним мужчиной. Он троежёнец!”

“Что бы ты хотел сегодня на ужин, дорогой?” Спросила одна из учительниц.

“То же, что прошлой ночью”,- ответил дворник.

“Груди или бедра?”- спросила другая женщина.

“Хорошие, сочные бедра”,- сказал жуткий старик, облизывая губы.

Одна из женщин открыла дверь холодильника и глаза Бары едва не вылезли из орбит. Ей пришлось закрыть рот руками, чтобы не закричать.

В холодильнике было мёртвое тело её одноклассницы, Верунки. Волосы у неё на голове замёрзли, и брови с ресницами покрылись льдом. Большая сосулька свисала у неё из-под носа. Обе её руки и ноги были частично отрезаны.

Затем, уголком глаза Бара заметила, как дворник выпрямился в кресле. Он склонил голову под странным углом и стал принюхиваться, как собака.

“Я чувствую что-то!”- воскликнул он. “Я знаю этот запах! Это запах молодой девушки!”

Все четверо стали обыскивать кухню, заглядывая под столы и распахивая шкафы. Бара съежилась в своем укрытии, дрожа от страха, слыша, как дворник принюхивается и фыркает, как животные, пытаясь уловить ее запах.

Внезапно дверцы шкафа распахнулись, и она увидела, как над ней склонился дворник в окружении трёх своих жён. Он смотрел на её ноги, и слюни стекали у него изо рта.

“Свежее мясо!”- закричал он, стал бить себя в грудь кулаками и выть, как волк.

“Свежее мясо! Свежее мясо!”- повторили женщины. Они начали хрюкать, как свиньи, и прыгать по кухне на четвереньках, как сумасшедшие обезьяны.

Школьный дворник схватил Бару за волосы, вытащил ее из шкафа и бросил на пол. Она пыталась бороться с ним, но он взобрался на нее и прижал ее плечи к полу коленями. Его морщинистый рот открылся, обнажив кривые, деформированные зубы. Слюна капала с его губ, забрызгав лицо Бары.

Она закричала от ужаса, закрыв глаза.

***

В следующий понедельник, в школе, одноклассники Бары заметили, что она пропала. Когда она не пришла в школу на следующий день, и на следующий, они начали расспрашивать о ней, но никто и понятия не имел, что с ней случилось. Ни один из ее одноклассников не мог предположить, что, когда они сидят на уроке, слушая свою учительницу английского, которая рассказывает им о неправильных глаголах, существительных и местоимениях, замороженный труп Бары висит в мясном шкафчике в доме учительницы, а ее отрезанные конечности медленно варятся в кипящей на плите кастрюле.

21 комментарий

  1. АЛИНА

    жесть

  2. Рихард

    Пикец полный. Ненавижу я этих англичан. Уроды отмороженные. Еще нас, немцев дибилами называют.

  3. N

    Кошмар. Жуткая история.

  4. АнгелХ

    Эммм ту вообще то не про англичан…События происходили в Чехии))

  5. Хелли

    Рихард, тооочно!Наша англичанка тоже зверь…

  6. Crazy pepper

    А у нас англичанка, которая щас ведет-вообще еееее…..утая))

  7. Kaisa

    А родители о чем думали? Вообще-то мерзкие вещи описаны в рассказе.

  8. Elentirmo

    Люди, задумайтесь! Если Бара висит в морозильном шкафу, то как подробности этой истории стали известны, да ещё и от имени девочки,да ещё и что она видела и слышала перед самой смертью. Тут есть истории получше. И ещё. Дети не приходят в школу, и никто не знает в чём дело.

  9. смертник

    это хрень сперва от лица девушки а потом от какого лица описывается происходящие

  10. Рихард

    Англичане педики. Я в этом убедился.

  11. ПремудраяПрекрасная

    Ужас блин вабще

  12. Oderzhimaya Oderzhinaya

    мне кажется,это бред…

  13. Hannachka

    Иногда мне кажется, что за бестактные вопросы убивать надо медленно и мучительно.

  14. призрачный

    У нас англичанка учитель зверь тупорылый гори в аду

  15. гость...

    Я сделал вывод:
    1)не ищи пропавших одноклассников.
    2)все англичанки ****
    3)держись подальше от дворников извращенцов.

  16. Юлия

    Вот мне повезло с учительницей английского. Но вот это ужас!!!!!!!Жалко девушку :cry: :sad:

  17. Лука

    Во время чтения сего рассказа ел печёное мясо… Испытываю такие смешанные чувства.. Интерессно
    +++

  18. Элиза

    У меня шикарная учительница по английскому. А Бара просто дура, зачем надо было за ней следить, лучше было бы вообще не попадаться ей на глаза…

  19. хрустальная фея

    Вот после этого теперь верь учителям английского. Учительница у меня на уроке что нибудь спросит:
    -“расскажи мне всё что знаешь про презент континиус”
    -нет
    -почему?
    -а вдруг я что -нибудь не то ляпну ,а вы меня потом из холодильника по частям будете доставать и варить :o

  20. Андрей

    Подобные страшилки третьеклассники рассказывали в пионерском лагере после отбоя.

  21. Игорь

    фууууууууууууууу