Вуаль – это страшный рассказ о мужчине, который встретил возле кладбища женщину своей мечты. Но её лицо скрывала вуаль.

ВУАЛЬ

Он не думал, что встретит женщину своей мечты, но она гуляла под луной рядом с кладбищем. Карлос ускорил шаг, пока не поравнялся с ней, надеясь разглядеть её лицо, скрытое под вуалью.

Карлос сказал несколько реплик о том, какая сегодня прекрасная ночь и замечательная погода, и стал болтать обо всём, пытаясь разговорить её. Она резко остановилась и повернулась к нему лицом. Сквозь вуаль Карлос мог видеть пронзительные, чёрные глаза незнакомки.

“Что вам нужно?”- спросила она.
“Свидание, сеньорита. Просто свидание”,- улыбнулся ей Карлос.

Она помолчала и сказала: “Я не знаю. попросите меня об этом завтра, на этом же месте, в это же время, и я подумаю”.

Сердце Карлоса едва не выпрыгнуло из груди. Так значит, она не из тех кого легко добиться? Что же, это справедливо. Он встретится с ней завтра, и она попадёт в его руки!

Следующий денm очень медленно тянулся для Карлоса, и он никак не мог сосредоточиться на своей работе. Но, конце концов, он освободился и несколько кварталов пробежал до своего дома, где переоделся в подходящий наряд.

Он едва мог сдержаться, и дошел до кладбища на несколько минут раньше. Она ещё не пришла, поэтому Карлос стал развлекать себя, представляя свою красивую невесту в его новом доме. Внезапно, она появилась прямо перед ним, лунный свет искрился на её вуали. Карлос был очарован.

Они разговаривали несколько часов, стоя возле кладбищем. Она была так же остроумна, как и красива, и Карлос умолял ее о свидании.

“Встретимся завтра вечером,-” сказала она. “Я пришлю вам письмо с местом и временем встречи”. Карлос поцеловал ее руку и покинул её таким счастливым, что хотел петь от радости.

На следующий день Карлос был абсолютно бесполезен на работе. После работы, он бросился домой и обнаружил письмо в своем почтовом ящике. Он с жадностью прочёл его, ни на секунду на задумавшись, как она узнала, где он живёт. Потом он побежал в соседний район, чтобы показать письмо Диего, своему двоюродному брату.

Диего побледнел, когда увидел ее подпись, Роза Гонзале. Это, должно быть, та самая Роза, которая погибла в автомобильной аварии в прошлом году. Диего пытался отговорить Карлоса, но Карлос был ослеплён любовью.

В тот вечер, когда Карлос поспешил на кладбище, Диего последовал за ним, уверенный в том, что его двоюродный брат не в себе. Карлос обнял Розу. “Наконец, мы вместе!”- крикнул он ей. “Но, сперва, любовь моя, покажи мне свое лицо!”

Услышав эти слова, Роза подняла вуаль. Диего, стоявший у ворот кладбища, едв ане задохнулся от испытанного шока, потому что вместо лица у неё был голый скелет. Он застыл на месте, скованный силой злого духа, не в силах предупредить Карлоса. Смотря на Розу, Карлос видел лишь гламурный образ, проектируемый призраком. Как только скелет заключил его в свои объятия, перена спала с его глаз, и в тот самый момент, когда его сердце остановилось, он осознал, какую мерзость он целовал. Земля разверзлась, и с торжествующим хохотом, призрак потянул его вниз, вниз, в свою могилу. Земля сомкнулась над Карлосом и Розой.

Диего, освободившись от заклинания призрака, вбежал на кладбище, в ужасе выкрикивая имя своего двоюродного брата. Но было слишком поздно. Карлос на все века был заключён в объятия Розы.

Смотрите информацию товары из кореи оптом посредник на сайте.

8 комментариев

  1. Kaisa

    Интересная история. А вот если попробовать раскопать могилу, Карлоса можно достать?

  2. ЯД

    Блин, почему над влюбленными мужчинами, всегда приколы такие. Он всего лишь влюбился, а концовка жескач. Бедный Карлос. ((

  3. Иштар

    В общем неплохо, даже хорошо. Мне понравилось, хотя, кажется, не хватает чего-то более страшного.

  4. Алексей

    Прочитал десяток историй. Ничего страшного не вижу. Любопытно,почему вам это кажется интересным,страшным. В детстве читал подобное,очень захватывало. Хотелось бы испытать снова эти чувства.

  5. Лиза23246712

    Согласна с KAISA

  6. Hannachka

    Отложила кирпичей.

  7. Eriksigal

    ну и правильно – нефиг шалавить приставать к незнакомым женщинам, да еще и расстраиваться, что они не легкого поведения

  8. хрустальная фея

    Нууу………………получается Роза его тоже любит. Она поняла что им не быть вместе из-за того что он живой,а она мёртвая,и тут ей в голову пришёл план. Кто знает,может быть им там сейчас хорошо :oops: