Большая куча – это страшная, но и забавная история о мальчике, которому кажется, что в его доме есть призраки и он боится быть в доме один.

БОЛЬШАЯ КУЧА

Вы когда-нибудь жили в доме, населённом призраками? Вы когда-нибудь боялись так, что закутавшись с головой в одеяло, прислушивались к каждому скрипу и стону старого дома, не в состоянии уснуть, как сильно не старайся?

Когда я был ребенком, я был убежден, что в нашем доме есть призраки. Я с братом спал на чердаке. Каждую ночь, как только темнело, и мы ложились в кровати, призрак давал о себе знать.

Однажды ночью, когда я спал, я вдруг услышал низкий мужской голос, который шепчет мое имя. Вот тогда я и замер. Я увидел чёрного человека с капюшоном на голове, в моём шкафу. Я не кричал, я не двигался. Потом он просто растворился в воздухе. На следующее утро я рассказал о том, что увидел, маме, но она сказала, что у меня, должно быть разыгралось воображение.

Следующие несколько ночей, я слышал шаги в коридоре. Они останавливались прямо у двери моей спальни. Я ждал, когда услышу, как они удаляются, но этого не происходило. Потом, я поднял глаза и увидел, что распятие над моей кроватью перевёрнуто. Я стал плакать, теперь я точно знал, что имею дело с чем-то демоническим.

Я рассказал о своих страхах брату, и он сказал мне, что пережил нечто подобное. Мы обсудили с ним ситуацию и решили, что в нашем доме, должно быть, действительно есть привидения.

Однажды вечером, мои мама и папа ушли на вечеринку, а старший брат был у друзей. Я сидел наверху один. Всё было нормально, пока я не уронил одну из своих игрушек под кровать. проблемы начались как только я залез под кровать, чтобы поднять игрушку.

Вдруг, что-то свалилось сверху на мою кровать и начало прыгать туда и обратно. Я стал кричать так, словно меня убивали, я пытался вылезти из-под кровати, но не мог. То, что прыгало на моей кровати тем вечером, делало это с такой силой, что прижимало меня матрасом к полу.

Мой папа поднялся наверх и увидел мои ноги, торчащие из-под кровати. Я кричал так, словно меня резали. Он вытащил меня из-под кровати, поднял меня, усадил на кровать и стал со мной разговаривать. Я старался объяснить как можно лучше, что со мной произошло, но лепетал какой-то бред.

Больше я никогда не доверял этой комнате. Находясь в доме, я никогда не входил в мою комнату один. Вместо этого я ждал несколько минут, пока мой брат зайдёт в комнату первым, чтобы призрак поймал его первым.

Каждую ночь я не мог уснуть, укрывшись с головой одеялом и прислушиваясь к каждому шороху и скрипу. Иногда я просто падал в обморок от усталости.

Шло время, и вскоре мой страх распространился на весь дом.

Был жаркий, солнечный, летний день, когда мама взяла меня в гости к нашей соседке. Я играл на заднем дворе, когда мне вдруг очень сильно захотелось в туалет.

Я подбежал к маме и попросился в туалет.

“Извини, дорогой”,- сказала соседка. “Бачок сломался, никто сейчас не может пользоваться туалетом”.

Я не мог поверить в то, что слышал. Мне срочно нужно было в туалет.

Моя мама предложила мне сбегать обратно домой и сходить в туалет у нас.

Не став размышлять, я побежал домой, сжимая руками задницу, чтобы, не дай бог, из неё чего не выпало.

Когда я добрался до нашего дома, я подбежал к крыльцу и остановился.

Я не мог зайти в дом. Я был один. Призрак был там. Если бы я вошел внутрь, то он бы, несомненно, поймал меня. На земле не было никого и ничего, что бы заставило меня войти в дом.

Что же я сделал?

А что ещё я мог сделать?

Я сделал единственное, что мог сделать …

Прямо там, на крыльце, я спустил вниз шорты, присел на корточки, и сходил по большому.

Я наложил большую, вонючую кучу.

Облегчённо вздохнув, я снова натянул шорты и побежал обратно к соседям, играть.

Через несколько часов, когда мама привела меня домой, на крыльце её ждал маленький сюрприз.

“Кто, черт возьми, нагадил на крыльце?”- закричала мама.

“Я не знаю”,- соврал я. “Может быть, это была собака?”

“Это не собачье дерьмо”,- сказала она сердито.

Я посмотрел на нее, заморгав глазками, стараясь выглядеть как можно невиннее, потом я сказал: “Может быть, это был почтальон …”

2 комментариев

  1. Алина

    чет ниче непонятно

  2. N

    Бедный мальчик. Мог бы во дворе у соседки сделать все, что нужно.)) Не пришлось бы все сваливать на почтальона.))

  3. Некромант Ксардас

    “Может быть, это был почтальон?”- убило xDD

  4. Критик

    Автор слишком много употребляет местоимение “Я”, на половине рассказа это уже раздражает. В некоторых местах можно было бы избавиться от этого местоимения, так что ставлю “-“

  5. Рихард

    Вот когда мать узнает, кто это был, пацан на унитаз ниделю сесть не сможет.

  6. арина

    эт точно

  7. Screwball

    Да почтальон это, без вопросов

  8. Почтальон.

    Эй, не загоняй. Это был не я.

  9. Interesno

    Почтальон, ха ха

  10. вайси

    Интересно. А что с призраком-то стлало??? :alien4:

  11. Андрей

    Я призрака развоплотил