Ларри просит помощи – это жуткая, правдивая история о мальчике по имени Ларри, который потерялся, когда грузовик его отца разбился в пустыне, а он был внутри. Никто не знает, действительно ли произошло это страшное происшествие, или это была чья-то неудачная шутка.

ЛАРРИ ПРОСИТ ПОМОЩИ

Много лет назад, жарким, душным летом, люди, в Нью Мехико, стали получать странные сообщения на свои радиоприёмники. В этих сообщениях маленький мальчик по имени Ларри просил о помощи. Он рассказывал, что его отец взял его с собой на охоту. Они заехали в пустыню, очень далеко, и грузовик отца перевернулся, и он застрял внутри. Его отец упал на него и лежит на нём не двигаясь.

Об этих сообщениях сообщили в местную полицию, и полицейские начали поиск мальчика в предгорьях Нью-Мексико. Несмотря на то, что некоторые люди считали, что это была чья-то глупая шутка, полиция отнеслась к этим посланиям всерьёз. Они связались с ребёнком по рации.

Ларри не мог сказать, где он находится. Он изо всех сил старался отвечать на вопросы, но часто запинался. Некоторые люди думали, что, возможно, у него произошла травма головы. Он рассказал, что при аварии у него пострадали колени.

На второй день, Ларри стал выходить на связь реже. Некоторые радиолюбители выходили с ним на связь, одни из них были заинтересованными гражданами, которые действительно пытались помочь, другие были шутниками, которые просто смеялись над Ларри.

Некоторые пытались задавать вопросы, которые помогли бы точно определить его местонахождение. Ларри спрашивали, что он помнит до того, как перевернулся грузовик. Другие просто орали на него и называли обманщиком.

На третий день, голос Ларри ослабел. Он сказал, что его отец совсем не двигается, и поисковики были уверены, что мужчина давно уже умер. Шутники насмехались над ним, говоря: “Ты тоже умрёшь, Ларри! Ты скоро умрёшь!!!”

Наконец, голос Ларри стал очень слабым, и он сказал, что чувствует, что скоро умрёт. По радио, некоторые люди продолжали смеяться над ним и кричали: “Умри! Умри! Умри!” Вскоре Ларри исчез из радио эфира и больше о нём никто ничего не слышал.

У полиции не было достаточно информации для продолжения поисков, и дело осталось нераскрытым. Одна семья, в которой был сын по имени Ларри, пропала без вести, но в конечном итоге, их отыскали в другом городе, живыми и здоровыми. Полиция даже наткнулась на грузовик в пустыне, который подходил под описание, но внутри грузовика никого не было.

В конце концов, полиция отменила поиски. Была ли эта чья-то злая шутка? Или останки маленького мальчика по имени Ларри все еще лежат не найденными где-то в пустыне Нью-Мексико? Возможно, мы никогда не узнаем.

Один из радиолюбителей сказал такие слова: “Лично у меня никогда не было никаких сомнений, что это правда. Я слышал, как плачет ребенок. Я просто не могу поверить, что это было неправдой … “

9 комментариев

  1. Алина

    пипец!Жуть

  2. Шум Листвы

    Ужас.Страшно представить,какими жестокими могут быть люди.

  3. Kaisa

    Грустная и страшная история. Ведь ребенок так хотел жить.

  4. Ника

    Ужасно((

  5. Eva

    Да их звери какие-нибудь сожрали, по частям растащили

  6. Oderzhimaya Oderzhinaya

    бедный ребенок

  7. Никита

    не страшно по мойму это был розыгрышь

  8. Screwball

    Однако, простой шутник навряд ли будет 4 дня пудрить всем мозги ради “чисто поржать немного”.
    Да и к тому же, было привличено огромное кол-во людей, и полиция, и кто-то еще… так что, в случае палева, можно отгребсти люлей.
    Да и выглядит это все слишком реалистично, шутники должны были обладать неслабыми актерскими навыками, а это у среднего шутника ооооочень редко наблюдается…

  9. dmitrii

    И конечно же полиция не воспользовалась методом триангуляции чтобы вычислить откуда ведется радиопередача ?