Кольца на пальцах – это страшная история о расхитителе могил, который выкопал труп женщины и украл ее драгоценности.

КОЛЬЦА НА ПАЛЬЦАХ

Однажды, одна женщина внезапно заболела и впала в кому. Несмотря на все попытки врачей, спасти ей жизнь, она в конце концов умерла. Ее муж был убитый горем. Её похоронили на небольшом кладбище, примерно в миле от ее дома.

Ночью, расхититель могил проник на кладбище. В руках у него был фонарь и лопата. Он начал раскапывать свежую могилу. Когда его лопата ударилась о деревянную крышку гроба, он спрыгнул вниз и вскрыл гроб.

Подняв фонарь, он осмотрел труп и увидел два золотых кольца на пальцах мертвой женщины. Взяв ее холодную, мертвую руку, он начал пытаться снять кольца, но они застряли намертво.

Он решил, что единственный способ снять золотые кольца – это отрезать пальцы. Взяв нож из кармана, он стал резать палец, на котором было первое золотое кольцо и к своему ужасу увидел, что палец кровоточит.

Он услышал шорох, труп женщины зашевелился. Вдруг, она выпрямилась в гробу. Перепуганный мужчина дернулся назад и случайно уронил фонарь. Он остался в полной темноте, сидя в могиле и застыв от ужаса. В какой-то момент он чувствовал десять холодных пальцев на своей шее.

Человек издал истошный крик и выскочил из могилы. В панике он бросился бежать прочь, не разбирая дороги. Ослепленный страхом он не видел, куда бежит. Он просто бежал вперёд, в кромешной тьме.

Ослеплённый ужасом, мужчина не понял, что бежит не в правильном направлении. Он опрометью побежал к краю скалы и упал вниз. Он упал на собственный нож, который вонзился ему в сердце. Вор умер от потери крови, распластавшись дне ущелья.

8 комментариев

  1. Лиза23246712

    Рассказ норм, но чуть сировато

  2. РЕГИНЕРАТОР

    очень хороший рассказ)

  3. АнгелХ

    Хммм,А женщина то жива что ли была??Раз пальцы кровоточили?

  4. MERTVEC

    Прикольная история. Мне понравилось. 5+

  5. Hannachka

    Так что, тётка оказалась жива или как?

  6. Vicky_Strange

    Да, что с покойницей или псевдопокойницей-то стало?

  7. Screwball

    ЛОШАРА

  8. Трололо

    Ничего не понял(а). Пальцы кровоточили, т. е. живая, но она же мертвая!