Проклятие Аиши – это страшная городская легенда из Малайзии о молодой девушке, которую ужасно убили четыре злых человека. Согласно легенде, она отомстит любому, кто посмотрит на её фотографию.

ПРОКЛЯТИЕ АИШИ

Аиша была застенчивой девушкой, жившей в Малайзии. Она родилась в небольшой деревне, но в 1984 году переехала в Куала-Лумпур, столицу Малайзии.

У Аиши было редкое заболевание, светобоязнь. Её глаза были чрезвычайно чувствительны к яркому свету, от него у неё начинались ужасные головные боли. По этой причине она всегда работала в тёмных очках и никому не позволяла фотографировать её. Вспышки камер вызывали у неё ужасные, длительные головные боли.

Однажды, на заводе, где работала Аиша устроили новогодний корпоратив. Все веселились, и Аиша сняла свои очки. Кто-то принёс камеру и решил пофотографировать. Как только вспыхнула вспышка, Аиша согнулась от боли и упала на землю. Головная боль полностью захватила её, и изо рта пошла пена. Бедная девушка корчилась от боли на земле, пока не приехала скорая и не забрала её в больницу.

Айша провела 3 дня в больнице, лежа в затемненной палате. Мужчина, который сфотографировал её, пришёл к ней в больницу и извинился за свою неосторожность.

После этого Аиша была вынуждена уйти с работы. Врач выписал ей лекарства и сказал, что ей нужен длительный перерыв для отдыха. Она сидела днём дома и только ночью выходила в магазин, купить себе еды. Хозяин дома, в котором Аиша снимала квартиру, проникся бедой девушки и позволил ей жить в квартире бесплатно, пока она полностью не поправится и сможет вернуться домой.

Через месяц, Айша восстановила силы, и пришло время возвращаться в родную деревню. Тем вечером, когда стемнело, Аиша вышла из дома и направилась к автобусной станции. По дороге возле неё внезапно остановился автомобиль. Четыре мужчины вышли из авто и затолкали Аишу внутрь.

Они отвезли её ее в заброшенный дом на окраине города, и привязали её к стулу. Затем один из мужчин достал нож и разрезал на ней одежду. Аиша плакала и умоляла пощадить её, но мужчины просто смеялись над ней. Они начали избивать ее и страшно издеваться.

Один из мужчин достал камеру, чтобы сделать несколько фотографий. Аиша просила его не фотографировать и попыталась объяснить, что у нее редкое заболевание. Мужчина просто проигнорировал ее просьбы и начал делать снимки.

Как только ослепительная вспышка ударила ей в глаза, Аишу пронзила нестерпимая головная боль. Аиша из всех сил кричала, мотая головой из стороны в сторону, но мужчины продолжали избивать её, снимая кадр за кадром. Каждый раз, когда вспыхивала вспышка, она чувствовала, что ее голова вот-вот взорвется. Кровь потекла у неё из носа, ушей и глаз.

Через четыре часа непрерывных издевательств Аиша всё ещё была жива, изнывая от ужасной боли. Она едва могла шевелиться. Мужчины отнесли её обратно к машине и бросили в багажник. Они привезли её на мост и собирались бросить её в реку, чтобы она утонула.

Но перед тем, как они сбросили её с моста в реку, Аиша успела прокричать:

Всякий, кто посмотрит на мою фотографию без спросу, будет наказан мной. Я явлюсь вам во сне и вы испытаете ту же боль, что испытала я. Я клянусь, что я это сделаю. Пусть я умру, но горе тем, кто увидит мою фотографию!

На следующее утро, мужчины пошли в фотоателье, чтобы получить фотографии. Они дали человеку за прилавком немного денег и предупредили его молчать о том, что он увидит на фотографиях. Когда мужчины увидели фотографии Аиши, избитой и подавленной, они начали с визгом смеяться.

Вдруг машина, в которой они ехали, свернула и врезалась в дерево. Одна из веток дерева прошла сквозь лобовое стекло и проткнула голову водителя, убив его на месте.

Ещё одного мужчину доставили в больницу, но он умер тем же вечером от тяжелых внутренних кровотечений.

Третий мужчина выжил в аварии. У него были лишь незначительные травмы. Перевязав раны, врачи разрешили ему уйти домой. На обратном пути домой мужчина споткнулся и упал в открытый канализационный люк. Он лежал на дне канализации со сломанной ногой, не в силах подняться. В ту ночь, шел сильный дождь, уровень воды в канализации поднялся, и мужчина утонул.

У четвёртого мужчины не было ни единой царапины, и он сразу направился домой. В ту ночь, когда он лежал в постели, ему приснилось, что к нему пришла Аиша и начала бить его по голове палкой. Когда он проснулся, у него была ужасная головная боль. Боль становилась настолько сильной, что он не мог больше терпеть. Он чувствовал, что сходит с ума и стал колоть себе в голову вилкой.

Он начал сожалеть, о том что сделал, потому что почувствовал на себе проклятие Аиши. Он отправился в ближайший полицейский участок и сдался, сообщив им все, что он с друзьями сделал с Аишей той роковой ночью. Все фотографии он принёс в полицию. Мужчина был арестован брошен в камеру, а полиция начала поиски тела Аиши.

Мужчина, в конце концов, умер в тюрьме. Он свел счеты с жизнью, он бился головой об стену до тех пор, пока не пробил себе череп. Он больше не мог терпеть невыносимые головные боли.

Два дня спустя, раздутый труп Аиши был найден в реке. Её доставили в морг, где провели её идентификацию по отпечаткам пальцев и выполнили вскрытие.

Врач, проводивший вскрытие, сфотографировал труп Аиши для картотеки. Когда вспышка от камеры погасла, он едва не лишился дара речи, увидев, как веки Аиши внезапно закрылись. Вскоре после этого, врач был найден мертвым. Он умер из-за передозировки обезболивающих.

Любой, кто смотрел на фотографии Аиши, говорил о том, что его преследуют ночные кошмары и сильные головные боли. Вскоре после этого, всех их находили мёртвыми. В конце концов, полиция уничтожила большую часть фотографий. Они пытались утаить этот случай от общественности, но слухи о проклятии Аиши быстро распространились по всей Малайзии.

Некоторые из посмертных фотографий Аиши были украдены и просочились в интернет. Говорят, что любой, кто посмотрит на эти фотографии, встретится с призраком Аиши в своих снах. Образ трупа Аиши будет преследовать вас, куда бы вы ни пытались скрыться.

Чтобы избежать проклятия Аиши, не ищите её фотографии в интернете.

Если вы случайно наткнётесь на её фотографию, не смотрите ей в глаза.

Не посылайте никому эти фотографии. В противном случае, это будет означать верную смерть для вас и ваших друзей.

53 комментария

  1. Oderzhimaya Oderzhinaya

    бедная девушка! интересно,это правда? О_о

  2. Рихард

    Не верю. Админ смотрел на фото, пдред тем как оформить рассказ. и что?

  3. Катька*_)

    РИХАРД,не факт , что это фотография действительно её , эта история может быть и правдой , и не правдой !)

  4. crazy pepper

    Рихард, теперь модераторы решают, кому отдать должность админа))

  5. Рихард

    CRAZY PEPPER, я тебя не понял. Я не решаю, кому быть админом. Я говорю что он смотрел на фото. И всё. А ты всё вывернул. Или вывернула.

  6. Wild Rose

    Рихард, не думаю, что это настоящее фото ХЪ а то берегись) ты тоже на него посмотрел хЗ

  7. Сластена

    Вы вообще текст читали? Там же написано “если увидите ее фото НЕ СМОТРИТЕ В ГЛАЗА” а она там СПИНОЙ повернута. И какой,сорри, идиот мог разместить ее фото в инете,и остатся в живых! А как мы узнаем где она, скинули б ФОТОЧКУ :-)

  8. Лиза23246712

    Парни сволочи

  9. Ledy Darkness

    Народ, что вы так кипишуете? написано же”Всякий, кто посмотрит на мою фотографию БЕЗ СПРОСУ, будет наказан мной” так что перед тем как искать и смотреть фотки бедной девушки, хотя бы мысленно спросите разрешения и все будет ОК))))))

  10. AnnaV98

    Ахаха, рассказ страшный…И как назло сразу же захотелось найти фотку, и посмотреть ей в глаза…все запретное всегда соблазнительно…вот запара…

  11. Саша

    Крюгер прям какой-то

  12. Валера

    Это не правда в мнете нет её фото

  13. Dinara

    Я даже не могу сказать кто они!!!И Админ не в глаза ей смотрел..

  14. Света

    не начала читать.. занимает мысль КАК ИМЕННО отомстит

  15. LaurieVoorhees
  16. TVOY STRAX

    История не очень страшная.Преструпники это заслужили

  17. Olga

    Аиша, милая, почему ты жила тогда, когда я родилась? Мы бы стали замечательными подругами… Я б защитила тебя. Мы б были как сестры…
    Как жаль, что тебя больше нет… Ты слышишь меня, аиша?
    Мне так больно за тебя…

  18. Лёша

    Ребята! Я не думаю что это выдумка! Всё это взято с чего то, то есть не просто так, вот вы можете придумать то, что не видели? ТО чего никто не придумал? Не можете, и люди которые это написали, наверняк писали из фактов, к тому же, чего только в мире не бывает)

  19. София

    Аиша мне тебя так жалко

  20. Линок

    Бедная девушка. Мне все равно не верится…

  21. Мимонаккодил

    Подруга прислала фотографию. Я теперь спать боюсь.
    Хренова моя паранойя.

  22. Сабина

    Мне Аишу так жалко она бедняшка чтобы те люди которые убили Аишу эти четыре мужчины были в АДУ. А Аиша была в РАЮ. Если даже это про Аишу вся правда то я попрошу извенения встану на колени за то что я посмотрела на ее фотографию. Прости Аиша……….

  23. неважно

    Не чего подобного я эту легенду еще в августе читала и не чего

  24. Anoka2005

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Народ и вы в это верите хаахаххахахахахахах если она умерла веки закрыться не могут ахвхвхвх

  25. ПЕРЧИК О_О

    бедняшка Тт…. :|

  26. Screwball

    Ни хрена себе “бедняжка”! Значит, любой непричастный, случайно увидев ее фотографию, должен сдохнуть в адских муках? Четырех мужиков было достаточно.
    Блин, какие-то они все долбанутые, эти призраки.

  27. Eriksigal

    прикольно screwball, ты себя на ее месте представь

  28. xrestianin

    САБИНА она в рай не попадёт. Ведь она орала проклятия и после смерти убивала. А рай это не преведствует.

  29. Аннаж

    Может сюжет фильма “Я плюю на ваши могилы” взят из этой городской легенды

  30. ПАТРИОТ

    Если бы она спокойна умерла. То попала бы в рай, а так не ад,ад и ещё раз ад. А так рассказ прикольный. Если кто фото её найдёт киньте ссылку.

  31. Кира

    Мне её слова немного напомнили Пейна.. “Вы ещё не познали мою боль!”

  32. хрустальная фея

    Бедная Аиша……это просто ужасно…………но вроде и те убийцы осознали свою вину

  33. Местоимение
  34. КаТеРиНа

    Ребята, ну там же написано что это ЛЕГЕНДА, а легенда может быть и правдой и неправдой

  35. мораль всех морале

    Аиша бедняжка эти придурки так зверски издевались над ней. Их надо наказать еще сфотали бесчувственые как их земля раньше носила

  36. мораль всех морале

    Аиша бедняжка эти придурки так зверски издевались над ней. Их надо наказать еще сфотали бесчувственые как их земля раньше носила прости меня аиша.

  37. Dono325

    Вызвать призрак Аишы, спросить можно ли посмотреть на фотку. Ответит “да” все супер смотрите проклятие не сбудется! Ну а если нет вам не повезло. Хотя сама интересную идею предложила. Попробую как нибудь. Блин а вдруг другую Аишу вызову. неее лючше не пробовать.

  38. poltergeist

    “Чтобы избежать проклятия Аиши, не ищите её фотографии в интернете.” Это вызывает обратный эффект :D И думаю это выдумка, кто ж вообще такую легенду придумал. Ну и даже если искать фото, будут миллиарды фейков) Никогда не узнаешь, где настоящие.

  39. poltergeist

    И кстати у меня непереносимость прямых солнечных лучей..в общем я не выношу жару, зато зимой чувствую себя превосходно. Не совсем та болезнь, но похоже)

  40. Трололо

    Сабина, надо было посмотреть в глаза, чтоб она убила. Дык она спиной сидит!

  41. Кашивада

    Там же было сказано не смотреть в Глаза
    Те кто выложил фотографии в интернет просто не смотрели ей в глаза

  42. Sheron

    Меня просто поражают люди, которые пишут здесь: “Бедняфка Аиша…Мне тебя так жаль…”. Со стороны это действительно выглядит забавно, так как ( если эта легенда может оказаться правдивой) мертвому человеку ваша, так называемая “жалость”, не поможет. А горевать на весь чат о своем сочувствии не стоит. Нет, правда, не надо так. хд

  43. Една Фостер

    И в конце концов, друзья, кто нибуть все таки пытался посмотреть на её фотографию, ей в глаза?
    :mask3:

  44. Тикки Тоби

    Чёт голова болеть начала

  45. анюточка))

    Бедняжка!Как так можно…ммм…не люблю четать марали)А на фотку я посмотрела:-( Но она тм спиной да еще и не факт то фото ее!Ужс бывают же такие садисы!Кто за пиши +

  46. анюточка))

    Снервом ты щяс деснами улыбатся будеш!!!

  47. Stillon

    История довольно таки правдивая,верить такому я большого смысла не придаю но фотографий всерав но остерегаюсь))ахаха АННАЖ в фильме я плюю на ваши могилы девушка выжила а не умерла!!))

  48. Радуго

    Oooyy… Mне честно жалко Аишу :(

  49. Андрей

    Так надо проклянуть каждого виновного, и я знаю, как

  50. Сергей

    После прочтения рассказа ,4 дня упорно рылся в Малайзийской криминальной хроники Куала-Лумпура, нашёл фото из криминального дела ,теперь плотно подсел на цитрамон,по ночам не сплю,снятся ужасные кошмары,рвота и запоры просто одолели,наружу вывалился гимморой ,начал лысеть,по всему телу пошла сыпь и прыщи , неизвестно по какой причине завились мандавошки. Теперь прошу прощения у всех фотографий какие вижу,вроде помогает во всяком случае мандовошки сдохли без всякого моего вмешательства

  51. .....!!СтРаХ!!......

    блин,я ее нашла в глаза посмотрела,ну может это другая была ну хз..но мне не страшно……эт легенда может правда,может и неет…………..

  52. .AnKo.

    Вот

  53. Хелена

    Блин, жалко конечно же Аишу.. :cry: Я бы посмотрела её фотки.. :-?