makak

Макак-резус – это ужасная история о преступной банде обезьян, которая неистовствовала в Индии. Они были арестованы и приговорены к пожизненному заключению. Хотите верьте, хотите нет, но это всё правда.

МАКАК-РЕЗУС

В маленькой деревушке в Индии, был макак-резус, которого звали номер 13. Он связался с дурной компанией и вступил в банду обезьян. Номер 13 стал главарём преступной банды и все в деревне их боялись.

Банда обезьян буквально неистовствовала, угрожая маленьким детям кирпичами, разрывая одежду на взрослых и воруя фрукты и овощи. Они кусали людей, уничтожали газоны, ломали цветочные горшки, выдёргивали простыни из кроватей и т.д.

Когда полицейские прибыли арестовывать № 13, они увидели, что он держит в руках, украденную книгу по математике, при этом макак тыкал пальцем в калькулятор. Все согласились с тем, что он плохой макак и заслуживает пожизненного заключения в тюрьме за свои преступления.

В индуистской религии, обезьяны считаются священными животными, их запрещено убивать. Вместо того, чтобы пристрелить их, обезьян-преступников отправляют в специальную тюрьму для обезьян, в 200 километрах к северу от Нью-Дели.

Обезьяны содержатся в простой клетке, шириной 6 метров и высотой 4 метра, с решёткой и сетчатым ограждением возле клетки. Знак перед клеткой гласит:

“Эти обезьяны были пойманы в разных городах Пенджаба. Они не хорошие. Находиться рядом с ними опасно”.

makak2

Десять макак-резусов в настоящее время отбывает срок в этой тюрьме. Одна из обезьян была арестована в 1996 году, за то, что покусала людей на овощном рынке. Другая обезьяна была арестована за кражу одежды и кошельков у женщин. Одна из обезьян обжилась в жилом комплексе, где срывала с детей панамки и бросала их в воду. Ещё одна обезьяна была арестована за то, что давала пощёчины ученицам в школе для девочек. Две обезьяны были арестованы рядом с домом премьер-министра Индии, потому что слонялись там без дела, и явно что-то планировали.

У этих обезьян нет никаких шансов на досрочное освобождение, говорят чиновники. Если их освободить это вызовет бурную реакцию людей и негативные отзывы в прессе.

Даже находясь в тюрьме, № 13 продолжает себя плохо вести, часто угрожая окатить охранников ведром холодной воды.

2 комментариев

  1. Парень из шаурмы

    Поржал:)

  2. Рихард

    Тюрьма для обезьян?! Может еще атрезвитель для собак?

  3. ЛАПУЛЬКА

    А они чё говорить умеют или жестами угражают)

  4. Мери Шоу

    Вот это да!:D

  5. Рихард

    Лапулька, рисунками они угрожают.

  6. Hannachka

    Эти обезьяны везде опасны. Они нападают на людей и могут укусить.

  7. алекс викернес

    :mrgreen: :shock: :mrgreen:

  8. Screwball

    “Даже находясь в тюрьме, № 13 продолжает себя плохо вести, часто угрожая окатить охранников ведром холодной воды.”… чего? он че, так и сказал – эбля, я на вас щас ведро воды вылью?

  9. SMILE

    Ахаха)) Круто ..LOL .Макаки рулят .. Моя сестра , как раз “макака” . Поэтому я знаю , что говорю.

  10. SMILE

    Фотка милая . На мою сестру похожа ..хаха

  11. вайси

    Ахахах: ” Две обезьяны были арестованы рядом с домом премьер-министра Индии, потому что слонялись там без дела, и явно что-то планировали.” убило просто :slasher:

  12. Андрей

    Не уважаю питомцев.