Не оглядывайся – это жуткая история о парне, который столкнулся с чем-то ужасным, когда проходил через парк.

НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ

Я привык ходить через парк Бишен после того, как провожал мою бывшую домой, так я мог сесть на автобус, который шёл прямо к моему дому. Парк Бишен ночью может выглядеть очень жутко иногда… сначала , я немного боялся ходить через парк, из-за минимального его освещения. Там стоит пару фонарных столбов, но этого недостаточно, чтобы чувствовать себя уверенно.

Это была такая ночь, когда я был совсем не уверен в том, нужно ли идти через парк… однако, я собрался и пошёл своей обычной дорогой. Всё таки, это был кратчайший путь, когда я мог доехать домой без пересадок. Я предпочёл пожертвовать своей безопасностью в угоду удобства. Когда я проходил по парку, я заметил чёрную фигуру под деревом. Издалека фигура была похожа на женщину, и она двигалась ко мне. Когда я прошёл дальше, и фигура пропала из моего обзора, я услышал, как кто-то прошептал мне на ухо. Это было сказано очень отчётливо. Голос сказал: “Не оглядывайся и беги!”

Я послушался и ускорил шаг. Затем я услышал шаги позади меня. Из-за любопытства я обернулся. К своему ужасу я обнаружил, что сзади никого нет! Я немедленно бросился бежать… Я даже не остановился у автобусной остановки, потому что боялся, что кто-то невидимый по-прежнему преследует меня. Я пробежал всю дорогу домой.

В ту ночь я не мог заснуть. Я чувствовал чужое присутствие в моей комнате. Я включил радио в надежде, что это отвлечёт меня… однако, через несколько минут, оно выключилось! Я не знаю, что было потом, но когда я проснулся утром, я спал у себя в кухне!

Я никогда не разговаривал об этом со своей бывшей, но с тех пор я перестал провожать её прямо к дому. Самое большее, что я мог сделать, я шёл с ней до автобусной остановки, где я садился на автобус и потом делал пересадку на другой. Я больше никогда не пойду в Бишен парк. НИКОГДА!

2 комментариев

  1. ~Kipariska~

    Ухх впечетляет….но может у пацана галюцинации были,когда идёш в тишене,всегда слуховые галюники начинаються:D

  2. Блоха на Роликах

    Тихо шифером шурша…

  3. медведь

    истори норм еслебы этот предурок не обернулся всё норм было бы
    .

  4. Fan of Markeloff

    МНЕ 13ЛЕТ Я ВСЕГДАЧЕРЕЗ ПАРК ВЕЛОСИПЕДОМ ОНЯЛ И ГОНЯЮ В КАРАТЭ НА ТРЕНИРОВКУ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ЕМААА В НАТУРЕ ЗРЯ ПРОЧЕЛ Я НУ ЛАДНО

  5. Psihopatka

    Дибильная история!

  6. арп

    что!? он акозался на кухне?! когда спал а своей комноте?!

  7. ♥Рэнбоу даш♥

    это круто!особено когда он проснулся на кухне хихи

  8. валерия

    Так себе не очень интересно, ну когда он проснулся на кухне :evil:

  9. Rand

    Это был не призрак, а диллер…

  10. призрачный

    А вы знаете почему он спал в комнате а проснулся на кухне
    ВЫВОД:Он Лунатик

  11. Screwball

    Да он просто понравился той женщине. Она ему сюрприз хотела сделать, пока он спал, она ему там хавчик приготовила. Ну и на кухню перенесла, чтоб уж наверняка заметил. И радио вырубила, чтоб ему спать не мешало.
    А он, когда проснулся, от страха и не заметил, что там жрачка вкусная лежит, взял и свалил.