Особняк Фелт в Мичигане был построен в 1920-х годах миллионером, Дорром Фелтом. Он построил его для жены Агнес. Вскоре, после постройки особняка, Агнес умерла.

ОСОБНЯК ФЕЛТ

Вскоре после этого, Дорр Фелт женился снова, но его новая жена ненавидела оставаться в доме потому что, как она утверждала, она видела призрак Агнесы Фелт в её спальне. Особняк был продан, но многие верят, что призрак Агнесы Фелт всё ещё живёт в доме.

Хотя Дорр Фелт заявил, что Агнес умерла от сердечного приступа в своей спальне, ходили слухи, что одной ветреной ночью, она выпрыгнула из окна спальни и разбилась насмерть. Говорили, что каждую ночь в 1.28, её призрак можно увидеть проходящим в спальне и прыгающим из окна. Перед тем, как удариться об землю, она исчезает.

Спальня Агнесу Фелт, как утверждаю, самое проклятое место в доме. Двери открываются и закрываются сами по себе, слышатся голоса, и паранормальная активность не раз была заснята на видео и фото камеры.

На этом видео, вы можете видеть, как двери в спальне Агнесы Фелт открываются и закрываются сами по себе. Жутко!

Некоторые посетители, покупавшие экскурсию по дому, говорили, что видели призрачную пожилую даму, стоящую рядом с ними во время экскурсии. Они также утверждали, что слышали звуки музыкальной шкатулки. При жизни, Агнеса Фелт владела музыкальной шкатулкой и постоянно её слушала.

Один комментарий

  1. Тедди

    Супер))