crystallball

Предсказание будущего – это классическая городская легенда о молодой женщине, которая ради интереса решила сходить к гадалке. Но на сеансе гадалка повела себя очень странно.

ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО

Одна молодая женщина решила сходить к гадалке, потому что ей было интересно, какое её ждёт будущее. Хотя она не верила ни в каких экстрасенсов, она решила, что это будет для неё развлечением.

Она приехала в дом гадалки и была встречена широкой улыбкой пожилой женщины в рваном платке. Гадалка пригласила её внутрь и провела по длинному коридору, в тёмную комнату. Там они сели за стол.

“Можете ли вы рассказать мне о моём будущем?”,- спросила женщина.

“Конечно”,- ответила гадалка. “Только покажи мне мою ладонь”.

Женщина протянула свою руку, и гадалка стала её рассматривать, очень внимательно. Постепенно её брови стали хмуриться. Она долго молчала, и молодой женщине стало не по себе. Вдруг, гадалка побледнела и её лицо приняло очень странное выражение.

“Что-то не так?”- спросило, нервничая, женщина.

Гадалка отказалась отвечать на все вопросы и сказала женщине, что уже поздно, и ей лучше ехать домой. Она не смогла ничего разобрать. Женщина забеспокоилась и стала лишь больше расспрашивать, что увидела гадалка, но гадалка не проронила ни слова. Женщина продолжала настаивать, но гадалка лишь качала головой и продолжала говорить, что сеанс окончен.

Наконец, гадалка сдалась. Она взяла ручку и листок и что-то написала. Потом, она положила лист в конверт и передала его женщине.

“Не читай это, пока не приедешь домой”,- сказала она.

Женщина успокоилась и положила конверт себе в карман. Она поблагодарила гадалку и заплатила ей за сеанс. они попрощались, и женщина ушла, размышляя о том, что может быть написанно в таинственной записке от гадалки.

выехав на перекрёсток, женщина всё ещё думала об этом. Она так задумалась, что не заметила, как въехала на встречную полосу. В неё врезался грузовик и женщину выбросило из машины, как тряпичную куклу. Её изувеченное тело переехало ещё несколько автомобилей.

Прибыла полиция, и стали обследовать тело несчастной женщины. В карманах они пытались найти её документы и наткнулись на конверт. Вскрыв его, они прочитали: “У ТЕБЯ НЕТ БУДУЩЕГО”.

6 комментариев

  1. РЕГИНЕРАТОР

    гадалка в своем уме????почему она не сказала что она умрет.может бы женщина не умерла….

  2. TAO

    Не сказала потому , что принято не рассказывать про смерть если её увидели . Они никогда не должны говорить про смерть без разницы где увидят ,в раскладе или на руку посмотрят!!!

  3. Репер

    я никогда не верил этим экстрасенсам а таких креативных екстрасенсов я боюсь

  4. Poker_girl

    они не в праве вмешиваться, что бы не случилось

  5. Таинственная)))

    круть)))

  6. ФАВОРИТ

    Но предупредить намеком можно было