gettingold

Старость – это жуткая история о молодом человеке, который работал курьером, и при доставке одной посылки, он делает услугу старику.

СТАРОСТЬ

Когда я учился в университете, я хотел немного подработать летом, поэтому я устроился работать в одну курьерскую компанию. Однажды, мне пришлось доставить какую-то посылку человеку по имени Мистер Ямагучи. Его квартира была на 12 этаже высотного здания.

Я весь запыхался, потому что хотел прийти домой пораньше. Я проехал на лифте до 12-го этажа и доставил мистеру Ямагучи посылку без происшествий. Он даже дал мне большие чаевые.

Когда я уходил, я случайно заметил, что на двери соседской квартиры мистера Ямагучи прикреплена записка. В ней говорилось:

“Старик с больными ногами. Не могу спуститься вниз, вынести мусор. Может ли кто-нибудь мне помочь?”

В этот момент я заколебался. Хотя мне хотелось прийти домой пораньше, моя мама всегда учила меня, помогать нуждающимся. Я позвонил в дверь и стал ждать. Дверь тут же открыл старик, которому , должно было быть, по крайней мере, лет 80.

“Я увидел вашу записку”,- сказал я.

“Большое вам спасибо, молодой человек”,- ответил он с улыбкой. “Старость – это страшно. Особенно, когда ты один. Подождите немного, и я отдам вам мусор”.

Он вернулся в свою квартиру и оттуда послышалось шуршание. Несколько минут спустя старик снова появился и протянул мне небольшую картонную коробку, которая была заклеена клейкой лентой. Она была неестественно тяжёлой.

“Да, быть старым очень тяжело”,- продолжил он. “Иногда чувствуешь, что лучше бы умереть…”

Мне не хотелось продолжать неловкий разговор со стариком, так что я просто ответил: “Ничего страшного. Я выброшу это”.

Я повернулся, чтобы уйти , но старик вышел вслед за мной к лифту.

“Огромное спасибо”,- пробормотал он. “Извините, что беспокою вас. Было очень приятно познакомиться с вами”.

“Да, до свидания”,- ответил я и нажал кнопку первого этажа.

Двери закрылась , и лифт спустился. Коробка была настолько тяжелой, что мне стало интересно, что там внутри. Потом я подумал о старике. Действительно ли его ноги были настолько плохи, что он не мог пользоваться лифтом? Возможно, он был просто одинок и хотел с кем-то поговорить.

Вдруг, коробка вырвалась из моих рук. Она ударилась о потолок лифта с громким металлическим лязгом! Лифт застрял между 6 и 7 этажами. Коробка упала на пол с глухим стуком.

Я был так потрясен, что не знал, что делать. Я заметил, длинную, тонкую, металлическая проволоку. Она шла от коробки к проёму в дверях лифта. Открыв коробку своим перочинным ножом , я с удивлением обнаружил, что в ней был лишь тяжелый бетонный блок с фортепианной проволокой, обернутой вокруг него.

Я захотел спросить старика, что происходит, поэтому я нажал кнопку 12-го этажа. Когда лифт остановился, и двери открылись, я ахнул от ужаса. Затем я достал сотовый телефон, позвонил в полицию, и стал ждать их.

Старик обвернул другой конец струны вокруг своей шеи.
Его тело лежало перед лифтом в луже крови. Его голова откатилась и теперь лежала у дверей его квартиры.

Шлем ckx titan авито объявления в москве купить шлемы ckx titan купить.

9 комментариев

  1. КИСОНЬКА

    Тяжело быть старым и одиноким -поэтому люди только в конце жизни понимают,что прожили зря свою жизнь,найдя только выход покончить жизнь самоубийством.

  2. Адрина

    ;(

  3. Репер

    <:(

  4. Я шумный Ангел Ангелина

    О боже!Да старость не радость

  5. Настя

    ужас какой. неожиданный конец. я думала что он там трупак спрятал какой то.. а тут…

  6. Setron

    Бедный старичок! :cry:

  7. Alopex

    Ориганальный суицид :|

  8. Magnetar

    А сбросить этот кирпич с балкона он не смог? Надо было такую комбинацию придумать? :|

  9. Трололо

    Бедный.. Одиночество сволочь!!!