Space_Needle

Стеклянный лифт – это ужасная городская легенда о смотровой башне, которую называют “Спейс Нидл” (Космическая игла), в Пиджен-Фордж , штат Теннесси. Говорят, что в этой башне обитает призрак рабочего, который погиб там много лет назад, при ужасных обстоятельствах.

СТЕКЛЯННЫЙ ЛИФТ

Город Гатлинбург, в Теннесси, славится своей башней “Спейс Нидл”- это металлическая смотровая башня. В ней есть два стеклянных лифта, которые работают весь день, поднимая туристов наверх. Башня достигает в высоту 125 метров, и с неё на 360 градусов можно обозревать весь город Гатлинбург и Горы Грейт-Смоки.

Городская легенда гласит, что во время ремонтных работ, двое рабочих выполняли какие-то простые работы в верхней части башни. Им приходилось спускаться и подниматься по лестнице, так как лифты были зарезервированы для туристов.

space_needle1

Башня “Спейс нидл”

Один из рабочих устал ходить по лестнице и придумал более быстрый и простой способ добраться до земли. Он решил забраться на крышу лифта, поэтому он проник в шахту лифт и стал ждать, когда лифт начнёт спуск. Когда лифт прошёл мимо, рабочий рассчитал время и прыгнул на крышу лифта.

Однако, случилось что-то ужасное. Его нога угодила в движущийся механизм лифта. Лифт продолжал спускаться, а он не смог освободиться и шестерни медленно затащили криащего работника внутрь механизма. Работник превратился в настоящий фарш: его кости были раздроблены, и кровь была повсюду. Ужаснее смерть просто трудно себе представить.

Туристы в лифте с ужасом слышали, как умирающий человек кричал в агонии. Кровь начала стекать по бокам лифта, и туристы тоже начали кричать. Когда шестерни механизма перемололи рабочего, кровь и кишки сформировали лужу на крыше, и кровь стала сочиться внутрь лифта в потолка на туристов, которые оказались в ловушке лифта.

Лифт застрял, и бедные туристы вынуждены были стоять там, пока лифт всё больше и больше наполняется человеческой кровью. Тело рабочего было изрезано на мелкие куски. Прошло три часа, прежде чем перепуганных туристов вытащили из лифта из кровавого лифта. Впоследствии, каждому пассажиру понадобилась помощь психотерапевта.

glasselevator

По преданию, с тех пор, после того ужасного несчастного случая, лифт в башне Гатлинбурга стал местом обитания призрака погибшего рабочего. Иногда лифт внезапно останавливается, и туристы слышат ужасные, леденящие кровь крики сверху. Некоторым даже казалось, что они видят кровь, стекающую по стенкам лифта.

2 комментариев

  1. Блоха на Роликах

    Ух ты! Кровь, кишки… Некоторым нравится.

  2. Raix

    История супер,но чего-то нехвотает…..

  3. НАСТЮХА.RU

    ВАААААУУУ…давно таких историй не читала!!! я тут почти с начала этого сайта!! да,да, с начала!! мне он понравился сразу же! но такие истории редкость здесь!!! суперррр вобщем;) !!!

  4. Мариэтта

    Тут надо упокоить душу бедолаги

  5. Святой поп

    Мариэтта, и не говорите, действительно надо.

  6. Юля

    Интересная история ,но каким надо быть придурком ?/xnjбы прыгнуть на лифт

  7. Аська

    Юля вы правы) Нормальный человек такого бы не сделал…

  8. PUNK girl

    КРОВЬ, КИШКИ, ХАРДКОР!!!

  9. PIGSY

    жалко бедолагу , очень жалко

  10. Юля

    Съездить бы туда, и посмотреть, правда это или нет)

  11. Элиза

    Крутяк!!! ;-)