crazy-eyes

Сумасшедшие глаза – это жуткий рассказ о подростке, у которого были странные, выпученные глаза, и который оказался настоящим сумасшедшим.

СУМАСШЕДШИЕ ГЛАЗА

Когда я учился в средней школе, в моём классе был один мальчик, который очень странно выглядел. Большинство детей боялось его, и все обходили его стороной. Он всегда был один, и ни с кем не разговаривал. Его звали Крейг Игерсон, но мы дали ему прозвище “Сумасшедшие глаза”.

У него были самые странные глаза, из всех что вы когда-либо видели. Они были большими, круглыми, и сильно вылуплялись. Он и на человеческие не были похожи. Было ощущение, что они принадлежат какому-то рептилоиду, как хамелеон или ящерица.

Во время занятий, он сидел совершенно тихо, никогда ничего не спрашивал и не отвечал ни на какие вопросы. У меня сложилось впечатление, что учителя тоже его боятся. Единственное, чем он занимался, это смотрел на каждого своими вылупленными глазами, приводя в ужас всех, на кого он кидал взгляд.

Однажды, в понедельник утром у нас был урок журналистики. Учитель разделил нас на две группы, и сказал нам сделать два коротких фильма. Крейг попал в нашу группу. Когда мы собрались в круг и стали обсуждать разные идеи, Крей сидел с плотно закрытым ртом и просто смотрел на всех нас, своими большими, вылупленными глазами.

В конце концов, мы пришли к решению, снять фильм ужасов. Сюжет заключался в том, что серийный убийца ходит по школе и всех убивает. Крейг выглядел таким страшным, что мы единогласно решили, что он будет убийцей. Его сумасшедшие глаза сделали этот выбор очевидным.

Когда всё было готово, фильм имел большой успех. Нам удалось создать пятиминутный фильм, который выглядел почти как профессиональный фильм ужасов из Голливуда. Удивительно, но Крейг прекрасно вжился в роль серийного убийцы. Мы снимали несколько часов, как он шныряет по территории школы, от дерева к дереву. Он был вооружён поддельным ножом с выдвижным лезвием. Потом мы сняли как он убивает кучу детей, которые играли жертв. Мы покрыли их с ног до головы поддельной кровью.

Участие в фильме словно вытащило Крейга из его оболочки. Он чувствовал себя как рыба в воде. Когда фильм был закончен, мы все увидели большие изменения в нём. Каким-то образом, фильм поднял его самооценку, и хотя он по прежнему много не разговаривал, он ходил теперь с высоко поднятой головой, и выглядел гораздо более уверенным в себе.

В пятницу, когда мы провели показ фильма перед всем классом, он всем понравился, и все начали скандировать : “Крейг ! Крейг ! Крейг !” В тот день он был самым популярным подростком в классе, и он, казалось, упивается славой.

Однако, когда мы пришли в школу в понедельник утром, прибыл, Крейга нигде не было. Он не явился в школу, и никто не знал, где он находится. Всю неделю его не было в школе.

В выходные, я был дома и работал над одним школьным поручением. Я услышал новостной репортаж, в котором сообщалось о покушении на убийство в нашем городе. Заинтересованный, я оторвался от своей работы и, когда я взглянул на экран телевизора, холодок пробежал по моей спине .

Это был Крейг.

Его выпученные, сумасшедшие глаза смотрел на меня с экрана телевизора, под голос репортёра, продолжавшего свою историю.

Он напал на свою соседку. Это была 16-летняя девушка по имени Лиана. Она, её младшая сестра и их мать, были дома одни, когда их отец был в командировке.

Обе девушки засиделись допоздна, смотря фильм ужасов, Кошмар на улице вязов. Во время фильма, они стали замечать что-то странное. Они приготовили на кухне коробку хлопьев, и взяли в гостиную две миски, чтобы с ними смотреть фильм, но когда Линн вернулась на кухню, она обнаружила что та пуста.

Когда фильм закончился, девушки пошли наверх, чтобы лечь спать. Линн открыла свой шкаф и увидела в нём Крейга, он стоял и держал в руках топор. Он был одет в одежду их матери и его лицо было измазано косметикой.

Он приказал ей молчать и связал её. сказал ей, чтобы быть тихим и связали ее. Затем он притащил в спальню её мать и сестру. Он тоже связал их и оставил лежать на полу в спальне. Он сказал им, что убьёт их, поэтому они могут начинать молиться, а он скоро вернётся. Полиция сообщила, что он спустился вниз, обыскал дом и украл ценные вещи.

Пока его не было, младшей девушке удалось освободиться от верёвок. Она выпрыгнула из окна и побежала в соседний дом, чтобы поднять тревогу. Через несколько минут полиция подъехала к их дому. Они вбежали на второй этаж дома, в спальню, и обнаружили Линн и её мать лежащими, связанными на полу. Крейга нигде не было.

Полиция освободила мать и дочь и обыскала весь дом. Они прочесали дом сверху донизу, но не смогли отыскать никаких следов Крейга. Он словно растворился в ночи.

На самом деле, пока Крейг находится на свободе, никто в городе не может быть спокоен.

Для нашего небольшого городка это было огромным событием. До этого наш город был мирным и тихим. Никто никогда не запирал двери. Тем вечером я впервые увидел, как отец ставит два крепких засова на нашу переднюю и заднюю дверь.

В понедельник утром, в школе разговаривали только о Крейге. Ни один из детей не мог поверить в случившееся и каждый был в ужасе. В задней части здания школы, был огромный лес и среди детей ходили слухи, что Крейг прячется в лесу, выслеживая новые жертвы. Некоторые дети были слишком напуганы, чтобы прийти в школу.

Линн и ее семья уехали на несколько недель к родственникам. За все это время, сотрудники правоохранительных органов прочесывали лес и обходили дом за шланг, но нигде не могли отыскать маньяка по кличке “Сумасшедшие глаза”. В конце концов, Линн и ее семье пришлось вернуться домой. Как только они подъехали к дому, они увидели того, кто их до смерти напугал.

Крейг стоял у окна верхнего этажа, глядя на них с ухмылкой на лице. Отец девушек поднял шум. Сбежались соседи. Была вызвана полиция, и через несколько минут, они окружили дом. Приехала команда спецназа.

Они обыскали дом сверху донизу, но не нашли Крейга. Вместо этого, они натолкнулись на нечто странное. Потолок был обклеен монетами. Странные надписи были на стенах по всему дому. Вся их одежда была разорвана в клочья. Все содержимое холодильника было вытащено и аккуратно сложено на полу в гостиной, а сам дом пропах мочой и калом.

Полиция провела очередной, тщательный обыск дома, но он ничего не дал. Лишь когда они собирались уже уходить, одному из полицейских показалось, что он услышал какой-то слабый шум, когда он был в подвале. Он сказал, что, кажется, звук исходил от стиральной машинки.

Немедленно была дана команда спецназу, и они осторожно спустились в подвал. Они отодвинули стиральную машинку, и в отверстии, позади машинки увидели свернувшегося Крейга.

Как оказалось, правда была ещё более ужасна, чем можно было подумать. Линн и ее семья пришли в ужас. В течение двух лет, Крейг жил в стенах их дома. Повсюду в стенах были обнаружены глазки.

Пока Линн и ее семья находилась дома, смотря телевизор, обедая, принимая душ и т.д., Крейг был всё время рядом, молча наблюдая за ними своими сумасшедшими, вылупленными глазами.

6 комментариев

  1. Саваки

    Крейг эта я так понимаю отсылка Кренгу из черепашек ниндзя

  2. Шум Листвы

    Немного непонятно,причем здесь его глаза?

  3. Мегатип

    Я когда в школе учился у нас такой же персонаж был как на фото,только лысый,мы его называли ”Электрошок”

  4. Репер

    эти рассказы не станет всем известным как Слендер,Джефф,Далахан и т.д.

  5. Hannachka

    Офтальмопатией называются такие глаза.

  6. Една Фостер

    Я зашла на этот сайт три дня назад ( посмотри на дату комента, может уже больше), и сразу начала зависать тут каждый день<3 Это самый лутший сайт со страшилками)) тут все истории просто ПРЕКРАСНЫ¡¡¡ А как ты думаешь¿