black-and-white-photos

Черно-белые фотографии – это жуткий рассказ о друзьях, которые отправляются на отдых в горы и натыкаются на старую хижину. Рассказ основан на японской истории.

ЧЁРНО-БЕЛЫЕ ФОТОГРАФИИ

Когда я учился в средней школе, я отправился в поход в горы с тремя своими друзьями. После того как мы разбили палатки, мы отправились исследовать окрестности. Побродив час, мы устали, да и солнце стало садиться. Пора было возвращаться.

И тут мы наткнулись на старую, ветхую лачугу. Нам стало интересно, и мы решили её исследовать. Когда я сейчас вспоминаю об этом, я очень жалею об этом решении, лучше бы мы плюнули на неё и просто прошли мимо.

Хижина была в таком ужасном состоянии, что деревянные доски в ней прогнили. Один из моих друзей попытался открыть дверь, но она застряла. Мы все стали тянуть её и наконец она поддалась.

Внутри хижины повсюду была грязь и валялся мусор. Ещё там был комод и огромная стопка пыльных газет рядом с ним. Похоже, никто не жил там уже давно.

Пока мои друзья ходили по хижине, я взял одну из газет. Газета датировалась 1961-м годом. Интересно, кто жил в хижине в то время.

Я порылся в газетах, пока не добрался до самой последней, внизу пачки. Статья на первой странице показалась мне знакомой. Я посмотрел на дату газеты и понял, что этот номер вышел всего несколько дней назад.

Определённо, в хижине кто-то жил.

У меня заныл живот.

Именно в этот момент, один из моих друзей воскликнул: “Ничего себе!”

“Что случилось?”- спросил я.

“Когда я отодвинул ящик, выпало это … “- сказал он, указывая на пачку черно-белых фотографии, лежащих на полке комода.

Он раздал всем фотографии, и мы стали их разглядывать. Сначала я не мог разобрать, что изображено на фотографиях. Это были фото двух девушек, снятых, по всей видимости в этой хижине. Однако, приглядевшись, я заметил, что обе девушки связаны и рты у них закрыты кляпом. На лицах у них читался неподдельный ужас.

” О, Господи!”- Воскликнул один из моих друзей.

“Очень странно”,- сказал я. “Давайте убираться отсюда… быстро!”

Мы вышли из хижины и немедленно отправились к нашей палатке. Было уже темно, и мы все время оглядывались, чтобы быть уверенными, что за нами никто не следит.

В ту ночь, ни один из нас не мог сомкнуть глаз. Мы не спали, сидя в нашей палатке, и разговаривали о странных черно-белых фотографиях, на которые натолкнулись. Все мы пришли от них в ужас.

“Может быть, мы должны сообщить о них в полицию”,- предложил я.

“Давайте забудем обо всем, что произошло сегодня”,- ответил мой друг.

Остальные согласились.

На следующее утро мы собрались и поехали домой. Друзья высадили меня возле моего дома. Мои родители уехали на выходные. Я занёс свою сумку в домь и пошёл наверх, чтобы принять душ.

Когда я открыл дверь в свою спальню, я получил испуг всей своей жизни.

Все стены в моей спальне были обклеены черно-белыми фотографиями. Теми самыми черно-белыми фотографиями, которые мы нашли в хижине .

10 комментариев

  1. Влюблён в девушку Торри

    Конец истории не хоррорный – но нежданчик ещё тот! Несомненно заслуживает “+”!

  2. Блоха на Роликах

    Ёкарны бабай, вот жуть!)))

  3. Вова

    Как-то слабовато!

  4. Я шумный Ангел Ангелина

    Ничего страшного не вижу

  5. Мари Кровавая

    Слабовато. Сначала заинтриговали, а потом жёстко обламали. Не надо так. :cry:

  6. ЗоЛоТцЕ

    Вообще не страшно! Я ожидала чего-то более удивительно жуткого конца) :razz:

  7. Трололо

    ЗОЛОТЦЕ и я тоже!

  8. Кицунэ )))

    И где должно быть страшно?

  9. Алекс

    Мораль такова: Всем таких прибабахнутых друзей, которые вытворят такую фигню, а потом забегут и скажут “ХАхааааа, повёлся!”… А потом увидят, что ты мёртвый лежищь со своей черно-белой фотографией в руке.

  10. Андрей

    Пошлятина на этот раз