mongoloid-house

Дом монголоидов расположен на трассе Салем, в провинции Марион, штат Огайо. Это старый, разбитый дом с сараем рядом с ним. Люди говорят, что дом проклят. Согласно городской легенде, ветеран гражданской войны, который жил там, убил свою жену, сжёг дом, а потом повесился.

ДОМ МОНГОЛОИДОВ

В провинции Марион, что в штате Огайо, абсолютно все слышали легенду о Доме монголоидов. Сегодня , дом заброшен и на его стенах красуются граффити: “Уходите, пока можете!”, и “Это ад!” Согласно легенде, дом стал местом ряда жестоких убийств, и теперь он проклят.

Как гласит история, первым жильцом дома был ветеран гражданской войны, который жил в нём со своей женой. Пара не могла иметь детей , но когда жена вдруг забеременела, муж заподозрил её в измене. Она родила двух детей, мальчика и девочку. Тем не менее, дети родились ужасными уродами.

Муж отказывался верить, что это его дети, но уверился, что жена изменила ему. Одной страшной ночью, пара поссорилась, и мужчина пришел в ярость. Он застрелил свою жену из дробовика, а затем поджёг дом и повесился на балке.

Однако дети, выбежали из огня и продолжали жить в обгоревшем доме, вместе с обугленными трупами своих родителей. Шли годы, дети выросли и завели своих собственных детей. С каждым последующим поколением, дети, которые рождались там, были всё более и более уродливыми.

Говорят, что в 1960-х годах, это семейство превратилась в своеобразную банду: они были сгорбленными, с высокими лбами, большими головами, коренастые, и с близко посаженными глазами. Некоторые люди утверждают, что все члены этой семьи были либо психически не здоровы, либо инвалидами.

Подростки, которые часто ездили там, надоедали семейству, сигналя им или направляя ночью свет фар на окна дома. Люди в доме, выбегали из него, бросали в машины камни и палки.

Сумасшедших членов семейства можно было часто наблюдать прыгающими с дерева на дерева, словно обезьяны, или выпрыгивающими на прохожих из канавы. Некоторые утверждали, что они стреляли в воздух из ружья, предупреждая приближающиеся автомобили об опасности, а иногда даже стреляли в автомобили. Другие утверждали, что они бежали машинам наперерез через поле и вставали на пути у машины. Если выйти из машины, то они начнут преследовать водителя и пассажиров, пока не убьют их.

Сегодня, Дом монголоидов заброшен и никто не знает, что случилось с сумасшедшей семейкой. Говорят, что если зайти в сарай, то можно услышать странные звуки и запах серы на втором этаже. В доме также живут привидения, и если спуститься в подвал и постоять там больше пяти минут, то невидимые руки коснутся вас.

Один молодой человек, который решился посетить дом, рассказывал:

“Я вместе с двумя своими друзьями пришёл туда в час ночи, и, как только мы свернули с трассы, в окне дома мы увидели чьё-то лицо. мы вышли из машины, и пока шли к дому у каждого из нас возникло неприятное чувство тревоги. Снаружи было жарко и мы решили спуститься в подвал. Там было прохладно, и стоял старый морозильник. И вдруг, ни с того ни с его, он заработал. Мы решили вернуться наверх и пройти к сараю, там мы услышали мужской глухой голос: “Убирайтесь отсюда!” Мы перешли в другой сарай и вдруг услышали плач маленькой девочки. Мы всё ещё слышали мужской голос, который твердил: “Убирайтесь отсюда!” “Убирайтесь отсюда!” Мы развернулись и стали возвращаться к машине. Из первого сарая раздавался сильный шум. С тех пор мы не возвращались туда. С этим местом явно что-то не чисто”.

7 комментариев

  1. андрей

    Норм.

  2. Я шумный Ангел Ангелина

    Ого :shock:

  3. J.Key

    Семейство уродов, живущие в лесу?! – а часом не “поворот не туда”

  4. анюточка))

    J.KEY да ладно тебе :) Рассказик прикольный :ghoul: Заинтриговало а это в России? :slasher:

  5. Poltergeist

    “Однако дети, выбежали из огня и продолжали жить в обгоревшем доме, вместе с обугленными трупами своих родителей. Шли годы, дети выросли и завели своих собственных детей.” Т.е. маленькие дети жили в сгоревшем доме и умудрились выжить там и в мороз и без еды? Чем они питались столько лет? Дети. В сгоревших руинах.Травой? А зимой снегом?

  6. Андрей

    Слишком архаично

  7. ФАВОРИТ

    В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет…