motorcycle

Опоздавший муж – это жуткий рассказ о молодой женщине, которой приснился сон, в котором она увидела, как ее любимый муж умирает в аварии. Когда она просыпается, она начинает бояться, что её сон вещий.

ОПОЗДАВШИЙ МУЖ

Одной молодой женщине постоянно не везло в любви. Каждый парень, с которым она встречалась, либо плохо с ней обращался, либо изменял ей. Она начала думать, что никогда не найдёт себе мужа, и беспокоиться, что до конца дней своих будет одна.

Потом, в один прекрасный день она познакомилась с молодым человеком, который буквально носил её на руках. Они начали встречаться и влюбились друг в друга. Когда он попросил её, выйти за него замуж, женщина была счастлива. Она сразу сказала да.

После свадьбы они переехали в небольшой дом в пригороде, и стали жтьь семейной жизнью. Им приходилось много работать, чтобы выплачивать кредит за дом, но никто не жаловался, потому что были друг с другом. молодая женщина была абсолютно счастлива, и думала, что её счастье никогда не кончится.

Однажды вечером, она ждала, когда муж вернётся с работы. Было уже поздно, и женщина начала волноваться. Она звонила ему на мобильный телефон, но никто не отвечал. В конце концов, она устала и легла спать.

Ей приснился ужасный кошмар. Во сне она увидела своего мужа, который ехал по тёмной трассе на своём мотоцикле. Вдруг он потерял управление, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик. Она с ужасом увидела, как грузовик переехал тело ее мужа. Среди искорженных обломков мотоцикла, его изуродованный труп лежал в луже крови.

Она проснулась в холодном поту и сердце выскакивало из груди.

“О, Господи!”,- заплакала она. “Он мертв! Он мертв!”

Сидя в постели, она пыталась успокоиться. посмотрев на часы на столике, она поняла, что уже перевалило за полночь.

И тут она услышала знакомый звук мотоцикла. Потом она услышала, как открылась входная дверь и веселый голос мужа сказал, что он дома. Он начал объяснять, почему вернулся так поздно, но женщина перебила его.

“Ты действительно приехал слишком поздно!”- закричала она из спальни. “Почему ты не позвонил? Я так волновалась! Я подумала, что ты разбился в аварии!”

На первом этаже дома наступила жуткая тишина.

Она напрягла слух.

Затем услышала, как ее муж сказал ослабленным голосом: “Тогда… ты сделала свой выбор…”

И снова, она могла слышать лишь тишину.

Женщина звала мужа снова и снова, но никто не отвечал. Она встала с кровати и пошла вниз, но дом был совершенно пуст. Ее мужа нигде не было.

Через несколько минут зазвонил телефон, и когда она ответила, на другом конце провода ей ответил полицейский.

“Я сожалею, что вынужден сообщить вам ужасную новость”,- сказал он,- “но час назад, ваш муж погиб в аварии, он разбился на мотоцикле…”

Что входит в профессиональную чистку зубов в стоматологии.

5 комментариев

  1. Бесстрашная

    бедная женщина

  2. Псих

    Эт типо она сама решила его судьбу?

  3. Глист

    Шта?

  4. Адрина

    ЩИТО? Чёт не врубаюсь,мужик походу подкаблучник,чё жена сказала то и сделал! Баба

  5. Screwball

    а картинка случайно не из заставки Comedy club ?