red-brook

Ред Брук – это гостиница с призраками в городке Олд Мистик, в Коннектикуте.

РЕД БРУК

В гостинице Ред Брук есть два призрака, один из-которых, как считается принадлежит Нэнси Крэри. Она появляется в доме в виде старухи, одетой в серую шаль. Говорят, что она несколько раз спасала жизни постояльцам дома в северной комнате, на втором этаже дома. В двух случаях, гости забывали открыть отдушину камина, после того, как уже разожгли огонь. Они спали, а комната медленно наполнялась дымом. Их будил призрак старухи в шали.

Один из гостей сказал: “Я убеждён, что видел призрак. Это была, как будто, белая, прозрачная женщина, бредущая по лестнице в северной комнате. От этого волосы встали у меня дыбом”.

Второй призрак, как говорят, принадлежит женщине, которая наложила на дом проклятие. Много лет назад, предыдущий владелец дома влюбился в лучшую подругу своей жены. Когда жена узнала об измене, она сказала, чтобы ноги её подруги больше не было в доме.

Двенадцать лет спустя, жена умерла, а муж женился на её бывшей лучшей подруге. Мужчина устроил званный ужин в день рождения своей новой жены, но когда прибыли гости, ужасный запах зловония и разложившейся плоти появился в доме. Все гости были возмущены. Источник запаха исходил от новой жены владельца дома. Он преследовал её везде, в какую бы комнату она не входила.

Когда женщина ушла из дом, зловоние исчезло. Многие верят, что причиной ужасного зловония стал призрак первой жены владельца дома.

B гости и сотрудники гостиницы Ред Брук ощущали приступы внезапного холода и слышали необъяснимые голоса в здании.

Тротуарная плитка краснодар купить тротуарную плитку.

2 комментария

  1. ЛИЛИАН

    хах,нечего было выходить замуж за мужа лучшей подруги.вот терь ходи по дому и зловонь))прикольненько

  2. Hana Forster

    Да уж, в Коннектикуте, как посмотришь, много всякой паранормальной фигни происходит._.